Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

Если у Вас при попытки скачать что-то с modthesims2, появляется такое сообщение:
http://i033.radikal.ru/0806/0f/b52c74f99be8t.jpg,
то Вам нужно сделать следующее:
1. Зарегистрируйтесь на http://modthesims2.com
2. Настройте свой браузер:
* Для Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Кофиденциальность - Установить средний уровень
* Для Опера: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Принимать Cookies.

+6

2

Незнаю,в той ли теме пишу,но я не могу ничего скачать с Mod The Sims 2(( Я зарегестрирована,а тщетно!Появляется сообщение:Cookies no found-что это,кто это-не понятно!))Может(Может,не точно!)в системе безопасности компа нужно сменить настройки,чтобы разрешить допускать в систему все скачаные проги и файлы...но как?

0

3

Lilith
Для Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Кофиденциальность - Ставишь средний уровень
Для Опера: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Принимать Cookies.

0

4

Одежда для беременных
1. Файлы распакавать в папку Downloads
2. Перед появлением Главного меню игры, в появившемся окне отметить "Да, использовать загруженные (или посторонние, точно не помню как) файлы".
3. Некоторые из повседневных вещей и вещей для мам можно одеть с поможью вешалки:
Я делаю так: выбрать беременную симку, нажать на вешалке Купить повседневную одежду - Покупаете(Не покупаете) одежду - ОК, далее предоставиться выбор повседневной одежды, смотрите в какой одежде она с животом, ту и выбираете!

0

5

спасибо за помощь

0

6

bimba
всегда пожалуйста! :rolleyes:

0

7

А у меня получается скачивать токо скинов и все обясни пожайлуста поподробней как скачать одежду и прически! :)

0

8

Машка
ну на любом сайте для скачивания ведь должна быть ссылка, просто надо повнимательней её поискать =)

0

9

попыталась всё сделать ,одежду для беременных симок в игру загрузила, в игре одежда появилась, моя симка её купила,  но когда дома её пытаешься переодеть и нажимаешь на шкаф для этого, она опять переодевается в одежду которая обычная в игре.я вроде правильно скачивала с сайта ,там было написано одежда для беременных симок.
и всё скаченное я загружаю в игру в папку Documents and Settings/Мои Документы/EA GAMES/THE SIMS 2/DOWLOADS

0

10

И ещё, я здесь второй день и точно пока не разобралась на вашем сайте куда и что правльно писать. подскажите пожалуйста, что означает вы должны набрать 5 сообщений для просмотра этого текста? а есть и набрать 10 и 20 и т. д.
спасибо

0

11

bimba
Не с помощью шкафа, а вот с помощью этой вешалки:
http://i042.radikal.ru/0801/4f/782c44448beb.jpg
С помощью нее можно купить одежду дома, не ездя ни в какие магазины!
Но ее надо скачать. Я просто думала, что она уже есть у всех, так как у меня она уже очень давно!

bimba написал(а):

вы должны набрать 5 сообщений для просмотра этого текста? а есть и набрать 10 и 20 и т. д.

Это значит, что для доступа к ссылкам тебе надо написать на форуме 5 (10, 20) сообщений (НЕ ФЛУДИТЬ, а писать по делу)

+1

12

Кузя
А если искали инету ссылки?

0

13

MAXIM
ну тогда скажите мне имя сайта и я вам скажу как оттуда качать! я ведь наизусть всё не заучиваю: где-то надо нажать на картинку, где-то на ссылку, где-то вообще перейти на другой сайт!!!  ;)

0

14

SauLLy написал(а):

спасибо

0

15

poiuytrewq сори за флуд но ты парень или девушка? Кстати что обозначает твой ник?

0

16

Привет!!!
Heeeelp!!!  Проблема у меня одна есть, может кто сможет помочь?! :help: Загружаемая одежда, волосы, пирсинг и тому подобное...игра принимает, а как дело доходит до мебели или машин, то все, выползает надпись после загрузки игры (до выбора города), что мол надо отклонить такие-то файлы, по причине возникновения конфликтов в игре! пробовала не отключать, так все виснет...что делать, я не знаю....может какая программка нужна?!  :blink:

suic

0

17

:::-~ЭсК[иМо]сКа~-:::
посмотри на верхний ряд алфавита на клавиатуре, начиная с буквы P заканчивая буквой Q.

0

18

666kira
Попробуй Sims2Pack Clean Installer (S2PCI), возможно скачен хак, не совместимый с данной версией игры (аддоном) или битый файл мешает.

0

19

SauLLy написал(а):

начиная с буквы P заканчивая буквой Q.

дибильно придумано

0

20

я вот скачала одежду,создала папку доунлоадс,выделила все файлы,выбрала извлечь в,извлекла их в доунлоадс,и нифига,сейчас зашла в симс,и там выскочило:использовать доп материалы?я нажала да и ничего не произошло и не появилось

0

21

милашка сью
посмотри, если после того как ты включила доп.материалы и перезагрузила игру ничего не отображается - попробуй вышеуказанную программу. (S2PCI).
если нет, то прощелкай мышкой по всем материалам, которые отображены в окошке с дополнительными. потом нажми окей. мне помогало))

0

22

SauLLy написал(а):

Попробуй Sims2Pack Clean Installer (S2PCI), возможно скачен хак, не совместимый с данной версией игры (аддоном) или битый файл мешает.

У меня он установлен! и скорей всего из-за этого игрушка меня и терраризирует!!! я попрубую этот скачать, посмотрим, что получится!
я скачивала торрент 8 в 1! почти все приложения! \\\ не думаю, что битый файл..."чистка" не дает, я их сразу удаляю! кроме того, не может же быть, что все файлы с мебелью битые!!!!

+1

23

666kira
у-у... ну 8 в 1 с торентов качать опасно... Это может быть с игрой глюк, если ниче не помогает, тады нинаю, прости..))

0

24

блин, что делать-то тогда?! поодиночки качать?!
вам, девочки, спасибо!!! в любом случае!!!

0

25

У мня вообще половина предметов, которы скачала не высвечиваются иногда

0

26

Почему не высвечиваются в игре половина обьектов, может какая-нить программа нужна? ;)  Подскажите

0

27

Rihanna
смотри: если у тебя в игре половина предметов которые ты скачивала с различных сайтов не отображаются, а вместо них видны квадраты со звездочкой где нарисован какой-либо максисовский предмет, значит к этой вещи был необходим так называемый mesh, без него эти вещи отображаться не будут! даже если таких вещей много, то их все равно придется удалять (понимаю что жалко, но ничего не поделать)), т.к. они все равно только засоряют игру и толка от них никакого..
А чтобы такого не повторялось то в следующий раз когда качаешь - смотри чтобы была надпись требуется меш или нет. Если да, то там же есть на него ссыль, а если не требуется - то продолжай качать спокойно!)))  :)

0

28

А вот я качала некоторые прически и одежду, а вместо низ высвечиволись просто ровные черные волосы и стандартная любая одежда, это тоже связано в мешами?

0

29

:worried: А предметы у мня роботают,  а если нет, то вообще ничего нету, даже квадратофф

0

30

люди у меня такой вопрос вот я скачала лицо а куда вставлять файлы???плиз подскажите)))зараннее спасибо)))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами