Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

В папку Downloads.

0

32

Rihanna
насчет одежды и причесок - то это и есть проблема меша, а предметы могут быть либо битыми, либо просто нет той версии симсов, с которой бы они работали))

0

33

а что делать если папки даунлоадс в моих документах нет. ее самой создать?

0

34

нейра
А эта папка есть Мои документы\EA Games\The Sims 2?

0

35

нейра
если нету, то надо самой создать (такое иногда бывает на пиратках) Только соблюдай с точности название и с большой буквы

0

36

SauLLy
сама парка есть

Пэчэнька
попробую.пасиб

0

37

Кузя написал(а):

Пасиб, а то постоянно половина причесок нету, приходится черые волосы пол часа удалять

0

38

Плиз, помогите. У мня в папке даунлодс куча мебели, а в игре не высвечиваются. Тольок перекраски, а дополнительных нету, раньше было. Что это такое??? :O

0

39

Rihanna
ты перед появлением гл. меню игры разрешила их использовать?

0

40

SauLLy написал(а):

Да, все как надо, потом попробовала не разрешать, все равн не появились, все как было осталось

0

41

у меня там есть один обьект, но в игре написано, что он глобальный, а в папке не могу его найти, может изза этого

0

42

Rihanna
попробуй почистить с помощью Sims2Pack Clean Installer (S2PCI), может поможет!

0

43

SauLLy написал(а):

все равно, что то нету ничего

0

44

Rihanna
Твоя папка Downloads находиться по этому адресу: Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads?
Посмотри чтоб второй такой не было в Мои документы.

0

45

Та я не знаю, что это такое. Все проверила, все правильно, а в игре обьектов, то что в мебели (в строительстве все есть), ничего нету

0

46

спасибо
сайт чет виснет

0

47

SauLLy
А может не грузятся объекты изза того что у меня Windows Vista?

0

48

Rihanna
Ну я все-таки думаю что версия Windows не будет так влиять на игру... Все-таки если сама игра пошла, то это никак не должно влиять! Мдя...Жалко, но я незнаю чем помочь...  :unsure:
Может кто другой че скажет...

0

49

Помогите плиз.Все скаченные предметы,причёски,одежда,макияж в игре появляютя,а симы нет,почему?

0

50

Smile
ты их где смотришь?
Попробуй устанавливать их программой Клин Инстеллер

0

51

SauLLy написал(а):

Не с помощью шкафа, а вот с помощью этой вешалки:

С помощью нее можно купить одежду дома, не ездя ни в какие магазины!
Но ее надо скачать. Я просто думала, что она уже есть у всех, так как у меня она уже очень давно!

У меня она была!!!А сейчас нет где скачать???

0

52

Пэчэнька написал(а):

Smile
ты их где смотришь?
Попробуй устанавливать их программой Клин Инстеллер

ну где семью создаю)
а где её можно взять?)

0

53

Привет всем ктонебудь подскажите есть чтонебудь для того чтобы работали все скачаные файлы из нета просто у меня только одно дополнение есть ночная жизнь и не все  работает из нового

0

54

voffa
вот может потому и не работает. Чтобы работал скачанный предмет нужно некоторые аддоны. Поэтому смотри для которого скачиваешь. У меня были все, кроме бизнесса, и то с трудом приходилось искать объекты.

0

55

Где они вообще должны быть?

0

56

bimba, А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ВЕШАЛКУ????
http://www.modthesims2.com/download.php?f=145 ПРИКОЛЬНЫЕ СИМЫ!!!! ДАЖЕ БРЕД ПИТТ ЕСТЬ.....
люди можт кто знает: я вот узнала что симы могу стать вампирами..как это сделать и что для этого нужно???помогите!!!!!

0

57

n4k1
Ню а у ти появляются скаченные симы в игре?

0

58

Smile написал(а):

да появляются

0

59

n4k1 написал(а):

да появляются

а где?

0

60

когда семью создаешь, выбираешь готового сима и там они есть

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами