Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 721 страница 750 из 804

721

А могут ли объекты вызвать такую проблемму, что в переезде в кватиру перестали работать потолки??

0

722

mashyle написал(а):

А могут ли объекты вызвать такую проблемму, что в переезде в кватиру перестали работать потолки??

да, могут.Почистите свою папку downloads.

Отредактировано Angel_Mesa (29-03-2010 07:35:28)

0

723

Я скачала игру с интрнета симс2.переезд в квартиру. Всё установила, а меня просят вставте диск. что делать? симс 14 в 1 не идёт. Пишут у вас есть более доступный диск с игрой симс. Помогите!!!!

0

724

Angel_Mesa написал(а):

да, могут.Почистите свою папку downloads

А какие именно? Просто у меня большая папка, жалко все удалять...

0

725

mashyle написал(а):

А какие именно? Просто у меня большая папка, жалко все удалять...

попробуйте почистить папку доунлоудс с помощью программы Sims2Pack Clean Installer она довольно простая, думаю как разобраться в ней будет понятно, но если нет, пишите)

Симка музыкантка написал(а):

Я скачала игру с интрнета симс2.переезд в квартиру. Всё установила, а меня просят вставте диск. что делать? симс 14 в 1 не идёт. Пишут у вас есть более доступный диск с игрой симс. Помогите!!!!

а Вам видимо требуется noCD или noDVD. его тоже можно скачать в интернете, скачайте его и следуя инструкции, которая будет к нему, все сделайте.

Отредактировано Angel_Mesa (30-03-2010 12:41:23)

0

726

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста. Я сегодня скачала мебель для симс 2. Создала папку Downloads,разархивировала все туду. Потом зашла в игру разрешила использовать дополнительные объекты, потом 2 раза перезапустила игру, но мебель так и не появилась! Что мне делать?? Помогите пожалуйста. :dontknow:

0

727

А можно как-нить увеличить папку Download, а то после того как она стала 500 Мб Sims не загружаются???(((

0

728

Swetlaska написал(а):

А можно как-нить увеличить папку Download, а то после того как она стала 500 Мб Sims не загружаются???(((

Почему? Может просто долго загружается? Например у меня папка почти 6 гигов весит,все это чудо загружается минут 30-40 так что...
А ошибку какую нибудь выдает? Или просто не запускаются?

0

729

Катена написал(а):

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста. Я сегодня скачала мебель для симс 2. Создала папку Downloads,разархивировала все туду. Потом зашла в игру разрешила использовать дополнительные объекты, потом 2 раза перезапустила игру, но мебель так и не появилась! Что мне делать?? Помогите пожалуйста.

Тут может быть несколько вариантов.
Первый: Вы не там ищете. В игре. Может, они в папке коллекций или в каком-то другом разделе.
Второй: Укажите, пожалуйста, путь к вашей папке Довнлоадс на компе. Может, не там создали...
Третий: Глюк самой игры, но это маловероятно, скорее, причина в другом

0

730

Кто знает, подскажите.... почему ВСЕ закачанные причёски
у меня превращаются вот в ТАКУЮ ???  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif  http://s006.radikal.ru/i213/1004/85/ca3781f3c917.jpg

0

731

Эльма написал(а):

Кто знает, подскажите.... почему ВСЕ закачанные причёски

Меши не скачаны. Меш - он обязательно нужен, это каркас для скачанных вещей. Без мешей не только прически будут так выглядеть...

0

732

Kitti, я не знаю, что это за меш... :blush:
Где его брать?

0

733

Вчера наконец-то получилось установить объекты в игру,но теперь игра не всегда загружается. А если добавляю еще скачанные  вещи симс вообще на загрузке виснет и все!! Пишет ошибка приложения! Из-за чего это может быть??

0

734

Эльма написал(а):

Kitti, я не знаю, что это за меш...  Где его брать?

Господи, люди... Так сложно поискать? Меш - это каркас обьекта, одежды там или чего другого, без меша ничего не получится.

Катена написал(а):

Из-за чего это может быть??

Из-за самих объектов может быть. Глюки такие... Лично у меня, при большом количестве скачанных объектов, игра может грузиться полчаса, и потом виснет жутко. Может, комп что-то не тянет

0

735

Драсте. Я вот посмотрела тут пару страниц сообщений... и поняла, что ничего не поняла...

Я скачала прически, и теперь не знаю, как их добавить в игру... Можете, пожалуйста, объяснить как для идиотов? В смысле, попроще?..

0

736

Miratrix
для начала фалы нужно распаковать,затем отправить их в папку по адресу
D:\My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads
вот и все)))
это файлы в формате packages,большинство в этом формате

0

737

хм, а если там такой папки нет? создать?  :question:

0

738

У меня они туда не отправляются почему-то((

0

739

Miratrix
Создать, но главное с таким же названием^^

0

740

а кролик....это как

0

741

bula210
Не поняла вопроса. Ты имеешь ввиду, что скачала какой-то объект(мебель) в виде кролика? Я туплю. Если да, то это не животное, пихай его в Downloads. Если ты про кроличьи норы, то отвечу, хотя это не по теме. Кроличьи норы-это здания, в которых нельзя наблюдать за симом. Его работа, например.

0

742

Вопрос по совместимости: это  только у меня одной на Windows 7  не отображается скаченные предметы (все остальное отображается, а вот мебель - нет), и когда выходишь из игры, а потом заходишь обратно - ничего не сохраняется?

0

743

Sana
Странно... Когда я играла в Симс2 тоже на W7 у меня все было нормально... У тебя не пират мимоходом?

0

744

Асаки Чернильное Сердце
Без понятия даже  :question: 
А как узнать пиратка или нет?

0

745

Sana
А сколько стоила игра, когда ты ее покупала?

0

746

Асаки Чернильное Сердце
Я незнаю, потому что мне парень дарил

0

747

Sana
Хорошо. На ней код(который при установке нужен) есть? Или подбирала программой? Если есть, то лицензия. Нету-пират.

0

748

Асаки Чернильное Сердце
Нет, нету =(

Он у меня не запрашивает кода вообще.

Отредактировано Sana (08-06-2010 19:45:57)

0

749

Sana
Очень похоже на взломанную пиратку.
Но, например, "Идеи от Икеа" не просят паролей и нормально устанавливаются.
На них потом лицензионные аддоны нормально устанавливаются.

Отредактировано ANMDepp (08-06-2010 20:21:48)

0

750

ANMDepp
Это же не "Идеи от Икеа", вроде как... Скорее всего действительно пират, да еще и взломанный. Так что это не редкость...

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами