Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 751 страница 780 из 804

751

Вот и хотелось бы узнать, что Sana установила, а потом делать выводы.

Отредактировано ANMDepp (16-08-2019 22:32:36)

0

752

ANMDepp
У меня сборник 16 в 1.

0

753

Sana
Попробуй переустановить игру не в C:\Program Files, а на другой диск. Например в D:\Games\The Sims 2
У Windows 7 очень мощная самозащита. Она блокирует все подозрительные изменения в системных папках.

Если это не возможно, например, у тебя только один диск С, то придется полностью отключить UAC (Контроль учётных записей). После этого многие взломанные программы удаётся установить.

Сначала попробуй первый вариант. Если не получится, то расскажу, как сделать это "жуткое богохульство" в семерке. :-D

+1

754

ANMDepp
Спасибо большое за совет! *пошла пробывать* )

Всем спасибо, кто мне помогал - все работает!  :jumping:

Отредактировано Sana (09-06-2010 19:00:19)

0

755

Может я не туда обращаюсь но скажите, что бывает в формате package ? Я имею ввиду из вещей, прически и т.п

0

756

Sандра
Если я правильно поняла вопрос,то файлы package это все,кроме симов и домов...

0

757

МОжно спросить? Я скачиваю причёски,кометику  в даунлоудс и они у меня появляются в игре, а мебель, вещи,и симы нет, помогите что делать, может мебедь,вещи,и симов в другую папку сохранять?

0

758

У меня симы почти все не устанавливаются...через ланчер
А файлы package в игре не отображаются, хотя я их правильно устанавливала по инструкции. Помогите?

0

759

Вилли
А ты Меши скачивала?
Или ты сразу смотришь?Просто надо потом игру перезапустить,после того как выберешь "исползовать дополнительные материалы".
GirlFriend
Советую симов ставить через Sims2Pack Clean Installer
А насчет package,тоже меши нужны,а если и с ними не отображаются,тогда не знаю...
А у тебя в симс2 или в симс3?

0

760

Michelle
Объясни, что такое Меши?
Смотри я устанавливаю, потом вхожу в игру,нажмаю использовать дополнительные материалы, а скачанные симы и мебель не появляются, а всё остальное есть..

0

761

Вилли
Меш - это модель объекта, покрываемая сверху текстурами. Без них не будут работать многие новые предметы/одежды.
P.s.У многих возникает проблема, когда вместе скачанной причёски появляется голова кролика, а вместо скачанной одежды – стандартная. В этих случаях дело, скорее всего, в отсутствии меша.

0

762

Вилли
А насчет мебели,то просто запусти игру еще раз.

Отредактировано Michelle (22-06-2010 13:58:38)

0

763

Michelle написал(а):

А у тебя в симс2 или в симс3?

Ой, тут же тема про симс2, а у меня симс3  :blush:

0

764

SuPer-SiMk@!N@sTya
а их скачивать надо?

0

765

Вилли
Да,если не написано,что файл их содержит.
На сайтах по симс есть разделы с мешами.

0

766

Michelle
а на этом форуме есть? если есть, то подскажи пожалуйста где-именно.

0

767

Может дурацкий вопрос, но я скачивала предметы, вот например, телевизор, и выбрав его появляются действия на английском (watch, work), так же с едой, компьютером и т.д. Можно ли каким-то образом русифицировать объекты?
Спасибо за ранее!

0

768

Mari1429
Только через специальную программу(не помню точно какая).

0

769

Судя по сообщению мой вопрос сюда, У меня проблема я скачиваю в симс 2 одежду, мебель и причёску ну и тому подобное. У животных всё действует . Мебель тоже прекрасно работает , а вот одежды и причёсок у людей не появляется что делать ?

0

770

а как фонтан сделать?

0

771

привет всем

0

772

Resi написал(а):

а вот одежды и причёсок у людей не появляется что делать ?

А меши одежды и причесок вы скачиваете и тоже устанавливаете в игру?

0

773

а у меня в симс2 откуда то постоянно лаги берутся....

0

774

Цыпа написал(а):

Здравствуйте! Я знаю, что задаю глупый вопрос, ноя просто не понимаю, почему не получается.
Скачанные прически и пр. я переношу в папку (созданную мной) доунлоадс. Ничего не появляется.

В игре выходит окно : использовать доп. материалы или нет? Поставь галочку использовать и все появится.

0

775

Resi написал(а):

Судя по сообщению мой вопрос сюда, У меня проблема я скачиваю в симс 2 одежду, мебель и причёску ну и тому подобное. У животных всё действует . Мебель тоже прекрасно работает , а вот одежды и причёсок у людей не появляется что делать ?

Возможно файлы не рабочии , попробуй с другого сайта скачать )

0

776

Приветик ))))
А за что штраф за флуд дают?

0

777

А можно ли где то скачать предметы для симс 2 с русским описанием и функциями для него?

0

778

Яяяяяяя, с функциями? Ну, это, наверное, коробки поз? Только если с русского сайта, созданный русским человеком. Так же с описанием.

0

779

Мммм.....а знает кто нить тогда где такие скачать можно?И ещё,с помощью какой проги можно менять описания предмету?

0

780

Привет)))У меня такая проблема: купила антологию, установила все аддоны. Игра не глючит, но когда я скачала объекты, то ни один не отобразился. В игре появились только скачанные симы и некоторые прически с одеждой,которые с этими симами шли. Остальные предметы не отображаются. Дело еще в том, что на диске С у меня мало места для антологии, игра установлена на внешнем винчестере,диск J у меня. Может,кто подскажет, как заставить игру видеть скачанное? Может, есть способ как-то связать игру с диском С или я не знаю что... http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами