Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 781 страница 804 из 804

781

Яяяяяяя написал(а):

Мммм.....а знает кто нить тогда где такие скачать можно?И ещё,с помощью какой проги можно менять описания предмету?

ну, вещи можно скачать на этом форуме. поройся в темах вещей от форумчан. а вот о проге не знаю  :dontknow:

0

782

Спасибо, огромное!

0

783

я скачала глаза
как их поменять?
а то в игре их нет
а на симке есть

0

784

JIera написал(а):

как их поменять?

глаза никак нельзя поменять в самой игре. а вот при создании надо зайти в модификацию глаз.

0

785

Добрый день. Вопрос из серии "простите нуба".

1) после переустановки компьютера по новой установила игру. Перенесла папку с "не родными" предметами в дирректорию:C:\Users\Kakiyo\Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads
2) Перед выбором городка появляется табличка с вопросом о "использовании в игре дополнительных материалов". Там стоит "да, использовать". В табличке есть упоминания всего, в ней вроде как отображается все.
3) Из всех 5000 объектов в игре,  на самом деле, из закаченного используется только анти-цензура. Ни мебели,  ни одежды,  ни причесок в меню выбора нет.
4) Но они есть в табличке "использовать", они лежат в нужной папке. Как так и что делать?

0

786

SauLLy написал(а):

одно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok.
            Если вдруг синее окно не появляется, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью>» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «The Sims 2 Body Shop Package Installer». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении синего окна действуйте как описано выше.
            Если же даже в списке не удалось обнаружить The Sims 2 Body Shop Package Installer, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 2\CSBin\PackageInstaller.exe Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

всё сделала, но появилось такое окошко:
http://savepic.net/1960000.jpg

0

787

А я - то думала, что такое, спасибо:)

0

788

спс помогло

0

789

Здравствуйте, простите, но у меня присутствует одна проблема уже 3 месяца..
Я скачала симку и поместила ее в папку Downloads
В общем все как нужно, но я не могу ее найти в самой игре.
В чем проблема? Или я не там ищу? Где вообще находятся скачанные симы?!

0

790

Эта функция включена, но вы можете сделать скрин где именно эти симки и симы?! пожалуйста (
P.S все объекты кроме симов в игре присутствуют.

0

791

Superman's dream когда сима создаешь - в меню там где цвет кожи, возраст выбираешь, есть звездочка. Там и находятся скачанные симы. Либо просто в лицах. Либо живут на уже готовых участках и находятся с корзине домов. Но перед этим проверь - точно ли ты скачала их)

0

792

Если не появляются доп. материалы то проверьте туда ли вы их скинули. Не в C:\Program Files\EA Games\The Sims 2\Downloads а в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. У многих бывает эта ошибка.

0

793

Здравствуйте, простите, но у меня присутствует одна проблема уже 3 месяца..
Я скачала симку и поместила ее в папку Downloads
В общем все как нужно, но я не могу ее найти в самой игре.
В чем проблема? Или я не там ищу? Где вообще находятся скачанные симы?!

Скачаные симы должны быть в формате Sims2Pack, его надо нажать два раза, вылезет окошко, нажать добавить, он уйдёт в игру, в игре они находятся: 1 стадия(где там имя, толстый-худой) вот рядом с цветами кожи есть как бы звёздочка, готовые симы там, выбираете тыкаете на 2 стадию где голову выбирать, там появляется голова сима, тыкаете не него и дальше делаете с ним что хотите..)

0

794

По поводу сайта  http://modthesims2.com(кстати сайт хоть и английский но хороший, там много что интересного есть!
Вот инструкция по регистрации:
№1 – РЕГИСТРАЦИЯ (настоятельно рекомендую запастись листочком и ручкой, во время регистрации запишите на него свой логин и пароль, пригодиться =) ):
Пункт 1 – заходите на сайт http://modthesims2.com в верхнем углу странички сайта находим кнопочку «Registr» . Открывается окошко, куда нужно ввести день, месяц и год своего рождения. Вводим данные. Тут есть маленькая хитрость, если вам мало лет, то он почему-то не всегда соглашается регистрировать. Накиньте себе пару годиков, не бойтесь, в паспорт вам смотреть никто не будет ;). 1991 год идеально подходит для любой регистрации=))). Ладно, с датой рождения закончили. Внизу окошечка есть кнопочка с надписью, жмем на нее.

Пункт 2 – появляется окно для заполнения разной информации. Все заполнять не обязательно. Пишете свой ник на сайте, свой е-майл, там есть такое поле:под полем е-майла, что о поверке человек ли ты? так вот, там задаётся вопрос(каждый раз при неправильном ответе новый)по игре(В каком году вышел симс 2, симс 3, как называется такое то дополнение и так далее). Воспользуйтесь переводчиком чтоб узнать смысл вопроса, затем заходите на википедию и ищите ответ, так же там после вопроса стоит ссылка click here? она ведёт на английскую версию википедии, там можно по схожим словам с вопросом найти ответ. Кстати ответ должен быть на англиийском. Если вы нашли ответ и нажали в самом низу клавишу зарегенить но вас вернули обратно с ошибкой значит ответ указан неверно, пытайтесь ещё, самый простой вопрос про даты. Далее также можно поставить галочки напротив игр, в которые вы играете. Когда заполните все, что нужно, жмите на кнопку «COMPLETE REGISTRATION» (или как-то так). Если вы все правильно сделали, всплывет окошко с английским текстом, означающем нечто вроде « …, Благодарим за регистрацию! Если хотите что-то дополнить в своем профайле, нажмите сюда» ( … - ник пользователя)
ПРОБЛЕМЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И ИХ РЕШЕНИЕ.
Думаю, всем будет удобнее, если проблемы связанные с регистрацией и их решение будет написано в одном месте. У самой у меня не возникло никаких затруднений, поэтому я напишу решение проблем, о которых упоминалось в теме «Скачиваем лошадь».
ПРОБЛЕМА №1 – «Sorry, we are unable to register you at this time due to your age.»
Перевод Переводчика – «К сожалению, мы не можем зарегистрировать вас в это время из-за вашего возраста»
- Возможная причина – возможно, вы регистрировались в позднее время суток и указали в дате рождения малый возраст.
- Решение – я уже давала этот совет выше. Попробуйте накинуть себе пару годиков, ничего страшного в этом нет. Поставьте, например, 1991 год рождения. Тогда он точно не скажет ничего насчет вашего возраста =D.

ПРОБЛЕМА №2 – «Please fill out both password fields»
Перевод Переводчика – «Пожалуйста, заполните оба поля паролей»
- Возможная причина – думаю, тут я останусь без комментариев))) и так все понятно.
- Решение – внимательнее заполняйте анкету регистрации ;)

ПРОБЛЕМА №3 – «Нажимаю COMPLETE REGISTRATION, а мне обратно возвращается окошко, где надо написать пароль и повторить его»
- Возможная причина – пароль повторен неправильно
- Решение – проверьте, одинаково ли вы написали пароль в окошках «написать пароль» и «повторить пароль». Будьте внимательнее, он должен быть одинаковым. Пароль чувствителен к регистру! («knopka» и «KnOpKa» два разных пароля)

ПРОБЛЕМА №4 - «Нажимаю COMPLETE REGISTRATION, а мне обратно возвращается окошко, где надо написать е-майл и повторить его»
- Возможная причина – аналогичная с ПРОБЛЕМОЙ №3, только с адресом
- Решение – Е-майл своего почтового адреса нужно вводить дважды, как и пароль! Второй раз вводится для проверки правильности написания первого раза. То есть, почтовый адрес в обоих окнах должен быть идентичным. Проверьте, не допустили ли вы ошибки при написании своего е-майла.
№2 – СКАЧИВАНИЕ:
Прежде чем, что-либо скачивать с сайта, нужно проделать две несложные операции. Это поможет и тем, у кого вместо скачивания выдает:
«No cookies found!

No valid MTS login could be found. Please note that you must be logged into MTS to use this server.

Reasons for this not working are:

* If you are logged in, then make sure you aren't using any kind of cookie blocker, like Norton Internet Security.
* Try allowing "modthesims.info" in your security software for cookies.
* MAKE SURE you have ticked the "Remember Me" option when logging in. If you do not, then you will not be able to download.

Generated by getfile.php»

Так что советую не пренебрегать этим двум несложным советам)))
(1) перезайти на сайт. Это нужно для того, чтобы сайт вас запомнил и опять же, не выдавал эту неприятную надпись
- Как это сделать? - Нажимаем в правом верхнем углу на стрелочку, похожую на треугольник возле надписи «Hi, PoLiNo4Ko. User Links» (ник отображаться у вас будет другой, это просто пример), выплывет нечто вроде меню, ищем в нем кнопку «Logout» (подсказка =)) она где-то внизу этого «меню»), нажимаем и выходим. Теперь заходим обратно, используя наш логин и пароль, который мы записали на листочек, при этом ставим галочку напротив вопроса «Remember Me?» и жмем на кнопочку «Log in». Все, мы вернулись =))).

(2) возвращаемся к нашему меню-стрелочке в правом углу))), только на этот раз ищем кнопку «My MTS» (подсказка =)) она расположена во вкладке «Downloads»). Там ставим точку на самом первом белом шарике, результат сохраняем. Теперь вы без проблем сможете скачать с сайта все что угодно.
------ и первый, и второй пункт лучше выполнить, я посмотрела, кому-то помогло одно, кому-то другое… думаю и то, и то – вернее =))), но выбирать опять же вам -------
СКАЧИВАНИЕ:
Находим фаил который хотим скачать тыкаем на него, далее на новой странице на верху нажимает клавишу Download. Затем в самом низу(почти) находится надпись с названием файла и его размером-нажимаем, сохраняем...
Всё просто...

0

795

я качаю файлы в формате rar, потом их распаковываю и они переносятся в игру, а когда распаковываю файлы в формате zip: они в игру не переносятся. как это объяснить? у каждого игра поддерживает разные форматы?

0

796

люди у меня такой вопрос вот я скачала сима куда его сохронять?

0

797

а в какую папку надо распаковать объекты для строительства?

0

798

Рала

из закаченного используется только анти-цензура

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif так она все-таки существует?!но как?откуда?

0

799

приве всем,кто тут был/есть/будет.у меня в симс2 проблема с некоторыми скачанными костюмами,прическами,аксесуарами,готовыми симами и некоторыми другими дополнениями.что делать?кстати,как избавиться от дополнения(скачанного),которое делает костюм робота на вид деревянным?я просто не помню,как оно называется,может кто знает?

0

800

что делать если появляются таблички с ошибков из папки Logs ((( мешает очень

0

801

Andead написал(а):

так она все-таки существует?!но как?откуда?

Конечно существует .о. У меня тоже установлена и работает хорошо, жалоб нет ^^
Называется See Them 2
Советую скачать её - там еще парочка полезных функций есть :з

Отредактировано Aleksa_JaeHyo (14-05-2013 07:46:12)

0

802

Всем привет!

0

803

Спасибо

0

804

So cool!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами