Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 91 страница 120 из 804

91

привет

0

92

жаклин это не место для "приветиков"

0

93

Почему я не могу скачать еду. так хочется скачать арбуз

0

94

жаклин
потому что, чтобы скачать нужно набрать 15 сообщений. Но если ты будешь продолжать в том же духе, будешь забанена к тому времени.

0

95

хорошо ,а где я могу скачать вешалку для одежды?

0

96

bimba
посмотри здесь

0

97

А сохранять обьекты в папку игры?И если туда,то куда именно?

0

98

Бонни,смотря что ты скачала.В большинстве случаев все скачанное кладется в Мои документы----EAGames-----Sims2----папка Downloads(если такой нет создай сама).И кладешь все туда)

0

99

спасибо теперь буду ждать когда наберу достаточное кол-во сооб чтобы открыть эту ссылку

0

100

ой а нет ещё какой нибудь ссылочки на вешалку для одежды а то я не выдержу набирать 25 сооб прежде чем мне откроется эта страница уж больно хочется симок переодеть спасибо за помощь

0

101

bimba написал(а):

ой а нет ещё какой нибудь ссылочки на вешалку для одежды а то я не выдержу набирать 25 сооб прежде чем мне откроется эта страница уж больно хочется симок переодеть спасибо за помощь

Я снизила барьер до 10 сообщений!

0

102

А вот если уже скачал одежду,то как потом ее в игре применить?Как она там должна появиться?

0

103

Бонни написал(а):

А вот если уже скачал одежду,то как потом ее в игре применить?Как она там должна появиться?

Инструкция по работе со скачанными предметами

0

104

Что-то я не пойму,как распаковывать...Плиз!Кто знает - напишите мне лично!У меня при открытии появляеться следующее - Mesh_Serasims,KateK_readme.txt,5fa04a83!!!!!!1

0

105

Бонни
ты открываешь или извлекаешь архиватором?

0

106

Пэчэнька Что делаю?

0

107

Бонни
ну ты скачала архив. Что ты с ним дальше делаешь?
Или ты так и запихиваешь в даунлоадс?

0

108

Пэчэнька написал(а):

Все у меня получилось!Я запихивала в даунлоадс,а потом распаковала!)

0

109

Бонни
а архивы можешь удалить, либо скинуть на диск на крайний случай

0

110

Пэчэнька написал(а):

Архивы - это тот рисунок,где коробка открыта или закрыта?

0

111

Бонни
Архив имет вот такой рисунок - http://forumupload.ru/uploads/0000/14/a5/12680-1.jpg

0

112

Ой..И еще одно - почему я не могу скачать косметику,мне постоянно какой-то сайт выскакивает!?

0

113

спасибо за снижение до 10 сообщений.Только теперь я нажимаю на ссылку чтобы скачать вешалку а у меня то ошибка страницы то я попадаю на сайт modthesims2.com а как там найти я вообще понятия не имею

0

114

после утомительной борьбы с сайтом помоему мне удалось закачать вешалку для одежды теперь главное чтобы всё в игре пошло отлично

0

115

Бонни написал(а):

почему я не могу скачать косметику,мне постоянно какой-то сайт выскакивает!?

А по-конкретней. Какую косметику?

bimba написал(а):

после утомительной борьбы с сайтом помоему мне удалось закачать вешалку для одежды теперь главное чтобы всё в игре пошло отлично

Она находиться в разделе Шкафы!

+1

116

да я всё нашла купила вешалку в дом и всё равно моя беременная симка не хочет переодеваться я уже и так пыталась и так
возможно надо вкладывать эту одежду в другую папку?

0

117

n4k1
предметы у тебя не появляются, потому что аддоны стоят не в порядке их выхода. переустанови их по порядку и все пойдет.

Бонни
где коробка открыта - это формат sims2pack, чтобы его установить необязательно засылать в downloads. Просто распакуй в любую папку и щедкни на нее 2 раза. Появится окно, которое спрашивает установить или нет. Обычно в таком формате скачанные дома и симы.

bimba
проверь, ты ее купила? После этого она у тебя должна появиться в пижамах

+1

118

хорошо, а переустановить их надо значит снова стереть всю игру и заново вставлять диски или просто ввести коды в по новой в Regedit?потому что в Regedit у меня всё вроде бы правильно,
да я покупаю одежду, она у меня есть в каталогах пижам,но  когда моя беременная симка переодевается то в окне покупки она в этой одежде с животом а потом я нажимаю применить и закрывается окно переодеваний и она у меня оказывается не в одежде которую я выбрала а та что изначально предусмотрена в игре
вешалка у меня скачивается и я её извлекаю в папку EA GAMES/ THE SINS 2/ DOWNLOADS, потому что она в формате PACKAGE, это правильно? ведь такие файлы закидываются именно в эту папку?

0

119

bimba
тебе, в общем нужен этот патч.
Патч
В более удобном варианте не нашла :dontknow:
И на будущее - не пиши 2 сообщения подряд, это запрещается правилами. Пиши их в одном.

0

120

КАК ТОЧНО НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ПАТЧ ПОТОМУ ЧТО Я ПОПАДАЮ НА САЙТ InSimenator.net там всё на англ языке и я даже не знаю как искать

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами