Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами


Инструкция по работе со скачанными предметами

Сообщений 121 страница 150 из 804

121

bimba
это ссылка прямо на страницу с ним. Само название патча неизвестно. Но там надо вначале зарегаться.

0

122

зарегистрировалась на этом сайте но я на нём не имею права скачать потому что мне пишут что у меня нет права я так точно и не поняла из-за чего что то связано с кредитом моего личного счёта на этом сайте возможно ещё есть сайты с которых можно скачать этот патч буду ждать вашей помощи спасибо

0

123

bimba
возожно это платные сайты. И ты просто не заплатила

0

124

Объясните мне пожалуйста что такое mesh, как сделать так чтобы скаченные прически (одежда) mesh работали???

0

125

Cat-killer
меш - это каркас. Без него не будут объкты отображаться. Меши нужны для одежды и для волос.
Если рядом с желаемым объектом написано mesh included  значит меш уже вложен в архив. Если подобного нет, значит должна быть ссылка на него, т.к. он может быть взят с другого сайта. Если же даже подобного нет (таких случаев почти не бывает), вы, скорее всего, не заметили либо первое, либо второе.

0

126

Спасибо большое, а те прически которые я до этого качала и они мэши их значит можно удалять??

0

127

Всем привет!Всех с праздниками!!!У меня тоже бывает что некоторые файлы в игре не появляються???И обязательно те которые очень нужны!

0

128

А ещё Бывает что одна одёжка клонируеться т.е.штук 20 в игре одной и той же одежды и с причёсками такая же фигня... :tired:

0

129

А подскажи те плиз что делать если скачала один предмет.. а смето этого высвечивается старая вещь?????

0

130

notka5
Юлиана27
это потому что вы не скачали меш.....Много мешей))))

Юлиана27
Не флуди!

0

131

Здравствуйте! Помогите пожалуйста: У меня не отображается вся скачаная мебель и не только, короче все предметы, проме перекрасок, если качаю официальные обьекты с сайта The Sims 2 , отображаются, а мебель никкая не хочет включатся. Главное то, что раньше она вся была, а потом я купила новый копм, и установила симсы, и все резко перестало работать. Все остальное, прически, одежда и т.п. есть, а вот мебели.... :'(  Может это изза того, чт видеокарта плохая стоит в машине, очень плохая пока, я просто хочу её поменять, да никак времени не хватает. Заранее очень благодарна  :'(

0

132

miranda какие у тебя аддоны стоят? У тебя скачены мэши для мебели?

0

133

Алиса написал(а):

У тебя скачены мэши для мебели?

У меня раньше все было, а теперь нету  :'(  И у подруги все это тоже есть, а у меня нету  :'( Мэши все есть.

Отредактировано miranda (14-03-2008 19:06:55)

0

134

miranda
это все из-за того, что аддоны установлены не в порядке их выхода. Переустанови по порядку и все будет

0

135

Это в каком смысле? У меня стоит только Путешествия, ночная жизнь и гламур стои, я удаляла гламур и ночную жизнь, но все равно ничего не изменялось как его по порядку установить?  :'(  :'(

Отредактировано miranda (15-03-2008 00:37:07)

0

136

В порядке выхода. Ночная жизнь, гламур, путешествия.

0

137

Пэчэнька написал(а):

Ночная жизнь, гламур, путешествия.

Так у меня стоит только путиществия и ничего нету всеравно

0

138

Тогда странно. Не должно быть такого. Попробуй все выкинуть из папки, а потом снова закинуть. Обычно такого не бывает. У меня даже подозрение что ты это просто придумала.

0

139

C таким не шутят. Я бы посмотрела, как бы ты себя вела на моем месте!!! :'(

0

140

ПОМОГИТЕ!! ПЛИЗ!!
я скачала много всяких вещей, ну там мебель, одежду,причесоны и тд.
ну усё как положено всё запихнула в донлоуандс, открыла игру, там открылось окно,
ну нажала разрешить там, ну чё то типо этого! перезапустила игру, а там некоторые объекты не появились!!! ПОЧЕМУ???
с аддонами у мну нет проблем, у мня все есть!!!

0

141

Trish у тебя меши скачены?

0

142

Делаю как надо, но они не появляются!!! Почему???

0

143

~АнГеЛоЧеК~
Ты разархивировала? В игре включила их?

0

144

SauLLy
а как это сделать???

0

145

~АнГеЛоЧеК~
правой кнопкой - извлечь архив.

0

146

Пэчэнька написал(а):

правой кнопкой - извлечь архив.

Да, я извекла...
После "извлеч архив" должны появится какой то файл, правильно???  :dontknow:  Они у меня появились, но они не появляются в игре!!!  :'(  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

147

~АнГеЛоЧеК~
ты их распаковала в нужную папку? Даунлоадс?
Значит, как сказала Алиса ты к ним меши не скачала.

0

148

~АнГеЛоЧеК~
А еще перед загрузкой главного меню игры ты разрешила их использовать (должно появиться окошко)?

0

149

меши есть но не на усё!
но есть такие вещички с мешами, которые так и не появились!!!

0

150

Вещи всегда предназначены для определенных аддонов. Дома обычно для всех. У тебя может просто не быть именно этих дополнений.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Инструкция по работе со скачанными предметами