Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды


Руководство по созданию одежды

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

0

2

Я один раз создала такой класный прикид, с клипа Мэнди Мур, черное блестящее, может когда-нить покажу

0

3

Слушайте, а как можно платье укоротить, или сделать длинные рукава?Скажите плиз мне!

0

4

подскажите, пожалуйста, как вы создаете новую одежду???Тоже ооооочень хочу попробовать!!!!!!!

0

5

А у меня эта программа дико глючит...

0

6

Кисочка написал(а):

Слушайте, а как можно платье укоротить, или сделать длинные рукава?Скажите плиз мне!

ШАГ 5 - Элементарные изменения Альфа канала
Изображение альфа канала позволит вам вносить простые изменения, результат которых вы сражу же увидите.
Если надо сделать длинные рукова, то необходимо белым их просто дорисовать, если надо укоротить платье, тогда черным зарисовываем ненужную длину!

Варюся написал(а):

подскажите, пожалуйста, как вы создаете новую одежду???Тоже ооооочень хочу попробовать!!!!!!!

Здесь описано, как из старой одежды сделать новую! Что не понятно?

0

7

а где нить есть ветка на форуме как вообще делать одежду и новые скины и прочее?

0

8

Yayaya А что ты имеешь ввиду как делать, ведь можно перекрашисать, перекрашивать с добавлением текстуры, ну и делать скины по фотографиям. Может тебе кинуть ссылку с туториалами где все это обьесняется? Я имею ввиду не в эту тему, а в личку.

Отредактировано zlata (24-03-2008 14:48:14)

0

9

Что то у меня не получается....

0

10

:'( и нифига не понимаю(((

0

11

SauLLy удлиннить рукава можно на майках, кофточках и т.п., которые прилегают к телу т.е. у них нет каркаса. Они как бы нарисованы на теле. Укоротить платье тоже нельзя. Останется каркас телесного цвета. Для таких изменений нужно СимПЕ. В бодишопе стольких функций нет

+1

12

Каким образом готовое платье можно выделить из игры для скачивания? А то я в этом не ориентируюсь

0

13

А подскажи  как сделать объем ну например пышную юбку?

0

14

Голова написал(а):

А подскажи  как сделать объем ну например пышную юбку?

для этого надо работать с мешом, а именно с 3д графикой!

0

15

я ничего не вижу=(

0

16

zlata
Кинь мне в личку пожалуйста ссылку с туториалами, где объясняется как делать скины. А то я что-то разобраться сама не могу. Перекрашивать то я поняла, а вот остальное...

0

17

А с помощью какой програмы можно создавать одежду и симов ??

0

18

Какой программой лучше редактировать меш? Если можно, дайте ссылку, хотя бы в личку... плиз...

0

19

У меня вообще Боди Шопа нет оО

0

20

Melanaбез юоди шопа ни че не получится у теа!!!

0

21

А где скачать можно???!
Очень хочется себя в полной мере почувствовать себя дизайнером

0

22

Герми написал(а):

А где скачать можно???!
Очень хочется себя в полной мере почувствовать себя дизайнером

Photoshop

0

23

SauLLy, спасибочки!

0

24

Он у меня не так выклядет
http://rf.foto.radikal.ru/0707/1e/03aaa09d9b81.jpg
А вот так:
http://i020.radikal.ru/0805/57/2e4d8d6d0036.jpg

0

25

Just a Girl
Можешь скрин своего рабочего стола по другому выложить? Там ничего невозможно прочитать %-)

0

26

SauLLy
А где можно скачать этот 3-d редактор?

0

27

QuEEn написал(а):

А где можно скачать этот 3-d редактор?

Вбей в Гугл "3Д редактор" и скачай любой понравившийся

0

28

Elise
Спасибо) А они все подходят именно для симс?)

0

29

QuEEn написал(а):

Спасибо) А они все подходят именно для симс?)

в 3Д-редакторе ты создаешь только меш. Дальше перекрашивать этот меш ты можешь в Бодишопе/Фотошопе.
Но чтоб самостоятельно создавать меши нужно уметь работать с этими редакторами...

На сколько я знаю, в любом из них ты можешь создать меш

0

30

Elise
Спасибо ещё раз) Тут SayLLy говорила, что в з-д редакторах создают обьёмные юбки.. Для этого тоже любой подойдёт?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды