Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды


Руководство по созданию одежды

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

QuEEn написал(а):

Спасибо ещё раз) Тут SayLLy говорила, что в з-д редакторах создают обьёмные юбки.. Для этого тоже любой подойдёт?

Да, любой. В 3Д-редакторе создашь меш юбки, а потом просто его перекрасишь

0

32

Elise
Спасибо))

0

33

У меня в Боди Шопе только один топ! он мне очень не нравится.. можно как нибудь больше одежды туда накачать?

0

34

А одежду можно создавать только из предложенных моделей или есть какой нибудь код чтобы вставить что то новенькое?
********************
Кстати можно ли создавать шляпки, туфли
********************
И есть ли какая нибудь программа по созданию аксесуаров?
********************

0

35

Спасибо большое, вроде я разобралась)) надо попробовать)

0

36

GirlFriend написал(а):

У меня в Боди Шопе только один топ! он мне очень не нравится.. можно как нибудь больше одежды туда накачать?

Всмысле? не отображаються остальные максисовские вещи? или скачанные?

natsena2003 написал(а):

А одежду можно создавать только из предложенных моделей или есть какой нибудь код чтобы вставить что то новенькое?

В БодиШопе только перекрасить, или изменить длинну.

natsena2003 написал(а):

Кстати можно ли создавать шляпки, туфли

Туфли нет, т.к. они идут сразу с одеждой. но в принципе можно в ФотоШопе перекрасить!

+1

37

1. Чтобы перекрасить что-то новенькое надо скачать новый меш. И крась сколько душе угодно.
2. туфли можно переделывать. Но это оочень геморройно, довольно сложно. Если вы раньше не работали с мешами то могут возникнуть проблемы. Впрочем, если кому-нибудь интересно будет, могу выложить урок по туфлям.

0

38

Пэчэнька написал(а):

туфли можно переделывать. Но это оочень геморройно, довольно сложно. Если вы раньше не работали с мешами то могут возникнуть проблемы. Впрочем, если кому-нибудь интересно будет, могу выложить урок по туфлям.

а у тебя только по туфлям есть? Или еще какие-нибудь? Меня интересует переделывание мешей причесок :( Пока ничего нормального не получилось :(

0

39

Elise написал(а):

Меня интересует переделывание мешей причесок  Пока ничего нормального не получилось

Я гдето читала, что переделывать форму, длину и т.д. причесок очень проблемотично! Мне кажеться что проще будет скачать. Хотя если захочеться сделать симке прическу наподобие своей, то найти будет трудно. Вот я например еще не разу не видела не на каких сайтах "свою" прическу. Все таки хотелось бы освоить немного "переделывание мешей причесок", и сделать такую же притчУ как у меня!

0

40

Elise
меши вообще довольно сложно менять. А прически еще сложнее. Отдельного же урока по изменению меша причесок нет, он меняется аналогично мешу одежды

0

41

Что-то у меня не получилось...все какое-то смазанное

0

42

люди я тут первый раз.но мне очень нравится эта игра я тож хочу создавать одежду но не умею можете описать все по шагу

0

43

sirenakristina написал(а):

люди я тут первый раз.но мне очень нравится эта игра я тож хочу создавать одежду но не умею можете описать все по шагу

Четких каких-то инструкций и нет. Я первым делом осваивала перекраски мешей, и осваивала методом научного тыка :D
Приблизительная инструкция о перекраске в Фотошопе есть в теме "Бодишоп. Перекрашиваем волосы". Мне эта тема очень помогла во время первой перекраски

Сама создавать меши только начинаю пробовать %-)

+1

44

SauLLy написал(а):

Мои Документы/EA Games/Body Shop/

А у меня нет папки Body Shop! У меня там только папка The Sims 2

0

45

Malikka написал(а):

А у меня нет папки Body Shop! У меня там только папка The Sims 2

Там и не должно быть этой папки! С чего ты взяла что оно должно быть там?
Бодишоп лежит по адресу Programm files/Папка с игрой/CSBin

0

46

Elise, я говорю про это:

SauLLy написал(а):

А именно, ваша текстура сохранилась в папке: "Мои Документы/EA Games/Body Shop/Projects/ExampleTShirt/". Где последней папкой("ExampleTShirt")

0

47

Malikka написал(а):

у меня нет папки Body Shop! У меня там только папка The Sims 2

значит:
Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Projects/

0

48

А как сделать нормальную текстуру на одежде (складки, прозрачная ткань)?

0

49

Anny написал(а):

А как сделать нормальную текстуру на одежде (складки, прозрачная ткань)?

Насколько я знаю - скачать эту текстуру и заменить ею существующую. Но сама никогда не пробовала, так что...

0

50

АААА!!! :) Извините за вопль радости, я сделала таки этот урок и...вуаля, теперь у симов есть то, что так хочу я: кофтачко кружевное...няма!!!!

0

51

простите, если канешно был такой вопрос, но всё же....какой файл нужно использовать в 3д редакторе чтобы делать объёмные платья?

0

52

знаете, что я скажу? лучше качайте всё что вам нужно....очень всё сложно...)

0

53

Я открыла бодишоп, все получилось, только у меня есть стандартный пейнт, в нем как-то все по-детски получается, а хочется красивые вещи. Скачали фотошоп, но я ничего не могу понять. Помогите разобраться (может есть какие-то ссылки), кто в какой прогме работает расскажите.

0

54

Ailanis, на нашем форуме есть специальная тема: Photoshop
Там ты и найдешь ссылку.

0

55

Ailanis
просто пошарься в инете, там уроков по фотошопу полно. Выбираешь любой и по-тихоньку учишься, ты же пайнт тоже не сразу стала понимать.
Вот, например, несколько сайтов. Их, правда, в поисковике достаточно
photoshop.demiart
tutorials.psdschool

0

56

Везет вам я ваще не понимаю ничего в Фотошопе, и у меня его нет,  а найти не могу((((((

0

57

Raffaelka
так его можно где угодно скачать, зайди в гугл и введи "скачать фотошоп" или "скачать торрент фотошоп", второй вариант реальнее скачать)))

0

58

http://rf.foto.radikal.ru/0707/8d/43c3f9f888f8.jpg

Зашла по схеме, но не смогла найти папку BODY SHOP

0

59

Спасибо за помощь! Прям завалили ответами))

Ну ладно, скажите как туда всякие узоры добовлять?

0

60

Блин вобще все както сложно,не понять мне(

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды