Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды


Руководство по созданию одежды

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

мне кажется лучше скачать одежду чем делать её в бодишопе!

0

62

Nastja111
Если у Вас такое мнение, зачем заходите в эту тему?!

Lesichka написал(а):

Блин вобще все както сложно,не понять мне(

Нет, нет, нет!...  :nope:  Если у вас есть фотошоп, проблем не будет. А еще очень внимательно прочитайте сообщение в 1-ом посту!

0

63

Вы объясняете как переделать старую одежду. А можно ли делать совсем другую одежду например с фотографии?

0

64

Да, кстати, хотелось бы сделать "с чистого листа" или даже с фотографии

0

65

а почему у меня фотошоп не качается? Он пишет 404 Not Found

0

66

Raffaelka написал(а):

Везет вам я ваще не понимаю ничего в Фотошопе, и у меня его нет,  а найти не могу((((((

У SauLLy есть ссылочка. Зайди, и попробуй скачать. Правда, у меня ничего скачать не получилось...

0

67

Пэчэнька плиз, выложи урок по туфлям! Хочется новые сделать!

0

68

джульетта написал(а):

У SauLLy есть ссылочка. Зайди, и попробуй скачать. Правда, у меня ничего скачать не получилось...

ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ!
Makintosh
с 3д программами дружишь?

0

69

Пасяб большое оч помогло)))

0

70

скажите пазязя,я вроде заинтерисовалась созданием одежды и было бы интересно узнать что о моих творениях скажут форумчане т.к. я в этом деле новичок. я не  знаю как запаковать в файл для скачивания  одежду((( в  папке проекта есть файл Package может это и есть файл самого костюма?

0

71

Duffy написал(а):

в  папке проекта есть файл Package может это и есть файл самого костюма?

в архив помещаешь файл из папки SavedSims и меш!

0

72

:writing: вау!спасибо))))а можно очень глупый вопрос?что такое меш и как его сделать...

0

73

Duffy
меш...это основа, которая используется при создании одежды. его можно скачать у нас на форуме в разделе одежды.

0

74

а сли я другую основу использовала?а чт если у мя в принципе файлы из инета не качаються?

0

75

Duffy
от меша зависит только какой будет сам наряд! и всё!

0

76

Duffy написал(а):

что такое меш и как его сделать...

Ану бегом FAQ читать :D

Elise написал(а):

МЕШ (образ, макет, каркас, фигура предмета). Если он не скачан - объект в игре не появится.

0

77

люди не зна юпо теме ли я. Просто хочу попросить о помощи, подскажите где и как можно найдти интернет-каталог или что-нибуть такое, короче картинки одежды что бы из них можно было что-нибуть сделась в редактое

0

78

Elise, я никак не могу разобраться, как выкладывать платье для скачивания. После того, как объект появляется в папке C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims в виде файла с расширением *.package, я его архивирую. Но при скачивании у других пользователей мой объект не появляется. Если можешь, подскажи, пожалуйста, как нужно правильно делать.

[Скачать | Download]

http://i518.photobucket.com/albums/u349/gobovalu/252cd820.jpg

Отредактировано gobovalu (11-01-2009 10:28:44)

0

79

gobovalu
Ты вообще ссыль не правильно выставила))) Надеюсь, ты платье через иксфлодер загружала??

0

80

gobovalu написал(а):

C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims в виде файла с расширением *.package, я его архивирую. Но при скачивании у других пользователей мой объект не появляется. Если можешь, подскажи, пожалуйста, как нужно правильно делать.

помимо файла из папки SavedSims в архив нужно вставлять меш, который ты перекрашивала!

Escada написал(а):

люди не зна юпо теме ли я. Просто хочу попросить о помощи, подскажите где и как можно найдти интернет-каталог или что-нибуть такое, короче картинки одежды что бы из них можно было что-нибуть сделась в редактое

посмотри в интернет-магазинах одежды!

0

81

CRAZY DOLL, что ссылку вставила неправильно поняла, попробую исправить. Платье я прикрепила как изображение.

SauLLy, это максисовские объекты. Они, вроде, не требуют меша. А если нужно, то какие это должны быть файлы, какое их расширение?

0

82

Я научилася в бодишопе работать...но как тока я раскрашую выходит не жизне-подобно...а я видела что люди так красиво делают одежду!!!Как же мне научится так КРАСИво делать?

0

83

Гepдa написал(а):

Вы объясняете как переделать старую одежду. А можно ли делать совсем другую одежду например с фотографии?

Я вам это уже давно написала.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! :(

0

84

Гepдa
я так и делаю! Вырезаю текстуру и с помощью Фотошопа вставляю!

0

85

А помогите мне, плиз! Вот я видела, какие наряды делают другие. У них одежда натурального цвета, то есть, как настоящая ткань. Как это сделать? У меня, например, в фотошопе только краска(

0

86

Liana2009 написал(а):

А помогите мне, плиз! Вот я видела, какие наряды делают другие. У них одежда натурального цвета, то есть, как настоящая ткань. Как это сделать? У меня, например, в фотошопе только краска(

Скорее всего это текстуры

0

87

SauLLy

SauLLy написал(а):

в архив помещаешь файл из папки SavedSims и меш!

А где лежит сам меш?

(прости за оффтоп, но твое имя читается как Соли, ведь так?)

0

88

ashkit меш лежит в папке downloads, в архиве, из которого ты его распаковала, ну и я, например, извлекаю их по отдельным папкам на всякий случай. Если ты не не запакуешь меш, а запакуешь перекраску - то вещь не появится в игре, т.к. меш - это форма самой вещи.

0

89

Может кто нибудь даст сайт или каталог с одеждой.Ну или как там) Вот Саюлли,от куда ты вырезаешь все эти текстуры?

0

90

делали ли вы меш сами и в какой программе? Я знаю 3дмах и фотошоп,  ну ещё пару программ для редактирования. Но не знаю какого расширения этот файл, где его искать и делается ли он в 3дмахе например? или там нужна специальная программа по созданию мешей?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды