Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды


Руководство по созданию одежды

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Ariela вот - держи ссылку на туториал по созданию меша платья, там все написано:
Туториал
НО: если ты не умеешь пользоваться SimPE и 3dsMax, то в этом туториале ты ничего не поймешь... ;) Удачи!

0

92

Not_Angel написал(а):

Может кто нибудь даст сайт или каталог с одеждой.Ну или как там) Вот Саюлли,от куда ты вырезаешь все эти текстуры?

хТекстуры

+1

93

:) спасибо за ссылку :) 3дмах знаю превосходно ) я же художник :) с сим пе только начала знакомиться, но попробую разобраться, главное то там есть ответ об импорте и экспорте фойлов меша в 3дмах, и это главное :)
______________________________________
текстуры можно вырезать из сайтов посвящённых 3дмаху, там их огромное количество, и тем кто знаком с фотошопом и 3дмахом я думаю не составит труда их использовать. Можно использовать и фотографии из журналов мод (в интернете их более чем достаточно) и доделывать в фотошопе. Для этого открываются два файла, тот с которым вы работаете и тот из которого вы хотите взять текстуру. Сделать это можно несколькими способами. :если на компе есть конвертер графических файлов то файл текстуры желательно перед открытием переконвертировать в формат .bmp тогда можно работать с файлами используя просто инструмент штампа. Особенно если дело касается маленьких деталей или просто надо перенести часть фактуры, а затем с помощью инструмента работать непосредственно на самом исходном документе. Или вторым способом, вырезать часть текстуры инструментом выделения. либо обведя её магнитным лассо (я предпочитаю магнитное :)) или волшебной палочкой, кому как угодно и с помощью ножниц пренести её на ваш файл. В любом случае придётся корректировать.

0

94

SauLLy
большое спасибо) Раньше ни когда не замечала).Буду пробовать.

0

95

У меня не работает экспорт в боди шопе!Что сделать?Хочется же одежду сделать!

0

96

Спасибо за советы

0

97

Приветик, меня интересует программа SimPose2. Читала ято предназначена для сохдания анимации симов и внедрения их в игру. А как ей пользоваться - большой вопрос. Нашла на английском http://www.pygott.demon.co.uk/simpose/s … orial1.htm , не получается перевести. Может у кого есть на русском?

0

98

Simulka
Не флудите! Это тема не про позы

Отредактировано Kitti (17-06-2009 15:09:48)

0

99

расскажите плиз чем файлы .package можно редактировать

0

100

а как можно свой наряд нарисовать????и как текстуры наложить??? :'((

0

101

мне всегда нравилось делать одежду

0

102

Классно)Надо будет попробывать)

0

103

я понимаю что не в ту тему пишу.но всё равно-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! я где то пол года назад скачивала бодишоп и он был со всей одеждой что была у меня в игре и на русском с косметикой и прочим, сейчас у меня его нет-удалила по нечайности, сейчас сижу и скачиваю-все на инглише и без одежды которая у меня есть в игре-что делать?

0

104

пасиба

0

105

спасибо за урок)

0

106

Спасибо большое)

0

107

А бодишоп можно скачать с интернета нормально? А то с какого сайта не скачаю пишет ошибка, хотя всё правильно делаю. :question:

0

108

привет. я один раз попыталась сделать платье. открыла PS (фотошоп) и он почему-то не захотел рисовать белым.. я открыла черно белый файл: та же картина. потом я решила открыть данный файл через Paint. все получилось, но когда я сохранила то, что у меня получилось, высветилась табличка: "некоторые цвета могут не отображаться. выйти из программы?" я нажала "да", потом сделала в бодишопе предварительный просмотр. и как вы думаете? у меня получилось то, что никогда прежде не получалось... симка стоит и тело у нее в виде платье (причем голое)..))) как это называть?

0

109

Прочитала всю тему, но не нашла нужного ответа.
Вопрос: Скажите пожалуйста, я создала одежу в бодишопе и хочу ее вытащить (вместе с мешем). Но у меня в папке Dowlands много разных мешей. Сlean Instaler их не показывает (в списке есть, а в окошке нету), т.е я не могу узнать форму меша и перекраски, которые к нему прилагаются, а так же мои перекраски.
Подскажите мне, программу или что делать, что бы можно было извлечь одежду/прическу с мешем.

0

110

*.* гениально

0

111

=)

0

112

Спасибо

0

113

можно ли поправить первый пост? а то картинок не видно. из-за этого мало что ясно. спс.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Руководство по созданию одежды