Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Сбой программы. Оно завершит работу.


Сбой программы. Оно завершит работу.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вчера я купила игру " Семейка 2:H&M стиль каталог". Я установила игру, запустила ее. Она пошла, но когда почти загрузилась. У меня появилось сообщение "Сбой программы.Она завершит роботу." Я не знаю что делать, помогите!!! :angry:

0

2

Хм, может у тебя места на диске не достаточно?

0

3

Места хватает с головой.

0

4

думаю у тебя что-то с этой игрой.или с компом,может что не подходит

0

5

Анютик
проверь комп на количство хаков и патчей. Это очень часто случается от них.

0

6

Хорошо. Всем спасибо.

0

7

Скажите!
Если установить новое приложение (все мечтаю о бон вояже!) старая игра - симы, история - сохранятся?
Слышала, что придется все переустанавливать...

0

8

Minutka написал(а):

Скажите!
Если установить новое приложение (все мечтаю о бон вояже!) старая игра - симы, история - сохранятся?
Слышала, что придется все переустанавливать...

Для того, чтобы семьи остались, надо отсюда: C:\Documents and Settings\...\Мои документы\EA Games\The Sims 2 скопировать в другое место папки SavedSims и Neighborhoods, а после установки скопировать их обрано в папку The Sims 2! Да, и про Downloads не забудь!

0

9

Анютик, а он у тебя daemon tools не требует?

0

10

Здравствуйте! У меня такая проблема с игрой, она началась после того как я установила The Sims 2 Путешествие. Играю минут 10-15 и у меня на экране появляются черные полоски, если сразу не выйти в соседство, игра вылетает или комп уходит в перегрузку. Подскажите пожалуйста что это может быть. Может у кого-нибудь тоже такая проблема была.

0

11

Может что-то с компом!!!

0

12

Голова написал(а):

Может что-то с компом!!!

Недолжно быть, комп новый. И раньше до Путешествия было всё нормально. А сейчас загрузила The Sims 2 - Free Time, так вообще сначала мигает всё жёлтым цветом, а потом появляется голубой экран с надписями, и перегрузка. Кто знает что это, подскажите.

0

13

может пиратка? Или вирус...

0

14

Люди, у меня проблемка по этой теме. Когда игра почти загрцзилась появляется окно с такой же надписью "Сбой програмы. Завершение работы."

0

15

я, наверно, тупая...но как проверять на колво патчей и хаков?

0

16

mini-готка написал(а):

Люди, у меня проблемка по этой теме. Когда игра почти загрцзилась появляется окно с такой же надписью "Сбой програмы. Завершение работы."

У меня таже проблема..( Вчера купила The Sims 2 - Double Deluxe.Ну и эта сволочь выдает такое сообщение пока грузиться игра.Далее игра стоит и не грузиться дальше..=___=.За сегодня один раз заработала, я прям парила от счастья, а потом опять офф...зараза такайа..Т_т

0

17

У меня проблем нет - только слишком долго всё это дело загружается...

0

18

Няко написал(а):

У меня проблем нет - только слишком долго всё это дело загружается...

Значет стоит увеличеть ОЗУ или поменять компьютер.

0

19

mini-готка написал(а):

Люди, у меня проблемка по этой теме. Когда игра почти загрцзилась появляется окно с такой же надписью "Сбой програмы. Завершение работы."

да да.....тоже самое....уже бесит и охото ударить комп...

0

20

mini-готка написал(а):

Люди, у меня проблемка по этой теме. Когда игра почти загрцзилась появляется окно с такой же надписью "Сбой програмы. Завершение работы."

_kiSSo_ написал(а):

У меня таже проблема..( Вчера купила The Sims 2 - Double Deluxe.Ну и эта сволочь выдает такое сообщение пока грузиться игра.Далее игра стоит и не грузиться дальше..=___=.За сегодня один раз заработала, я прям парила от счастья, а потом опять офф...зараза такайа..Т_т

_Teenage_Angst_ написал(а):

да да.....тоже самое....уже бесит и охото ударить комп...

ЛЮДИ А НЕ СУДЬБА ПЕУСТОНОВИТЬ ИГРУ аааа.

0

21

А у меня такого еще не было... :no:

0

22

У меня тоже такое было - купила "Питомцев", установила, день поиграла и все! Загрузка идет, подходит к концу и тут выскакивает "Сбой программы. Приложение завершит работу." Я думаю, что либо это с диском что-то не то, либо с компом. Скорее первое.

0

23

Воще я всем вталдыкиваю, игра плохо идёт переустонови может лучше будет.
Но сночало на всякий пожаный скопируйте папку в которой все скаченые вещи.
Так легче и почти всегда помогает.

0

24

Люди у меня вопрос. Вчера купила Симс2 истории робинзонов, ну загрузила всё тип топ. Потом включаю остров Мамамиа и появляется. "Обнаружен сбой программы. Приложение завершит работу" Ну я очистила папку даунлоадс, но всёё равно это окошко появляется!!! Что делать?

0

25

Вопросы:
1. У тебя ператка?
2. Ты не меняла путь установки?
3. Диск не поцарапан?

0

26

mini-готка написал(а):

Когда игра почти загрцзилась появляется окно с такой же надписью "Сбой програмы. Завершение работы."

У МЕНЯ ТАК ПРОИСХОДИТ ЕСЛИ СЛИШКОМ МНОГО ФАЙЛОВ В  ПАПКЕ Downloads. Может они не совместимы между собой вот игра и выделывается... попробуйте отсортировать все лишние и непонятные файлы из этой папки. Я так делаю и у меня все в норме))

0

27

Я понмю я переустановила симсов,потому что они дико глючили из за зеркальных полов...Я сразу скопировала старую папку даунлодс и у меня была та же фигня...не могла запустить обычных симсов...но все прошло,када я установила каталог кухня и ванная...Хз как и почему))

0

28

а есть какой-то способ быстро сохранить игру? А то иногда надо срочно выключить комп а сохранение идёт минут по 5-10?

0

29

AppleNY написал(а):

а есть какой-то способ быстро сохранить игру? А то иногда надо срочно выключить комп а сохранение идёт минут по 5-10

Ну как вариант - периодически сохранять игру, а потом выходить без сохранения. Но не думаю что так быстрее будет

0

30

спасибо, я попробую. возможно так и правда будет быстрее

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Сбой программы. Оно завершит работу.