Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Сбой программы. Оно завершит работу.


Сбой программы. Оно завершит работу.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

привет всем! у меня такая проблема...устанавливала море игр из серий Sims2 и ни одна не идет более 15 минут после  заселения семьи в дом... Главное когда создаю семью и обустраиваю их жилье проблем не возникает, но после... Проживает моя семья сутки ( по их времени) и все! Экран синеет и комп перезагружается!!! Помогите, вполне верояно, что моя версия диска пиратская но в моем городе других не продают... У всех моих знакомых игра с моего диска благополучно идет, а у меня нет...причем комп абсолютно новый..ПОМОГИТЕ!!!! УЖАС КАК ХОЧУ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО,а не по 15 минут  :'(

0

32

Tanyusha
Послушай,я могу тебе помочь!
  1-ый способ.Возможная причина:конфликт.
Если у тебя действительно "море"игр Симс2.Пусть даже и пиратских,между ними может случится конфликт.Возможно,причиной конфликта стало кол-во ад-донов.А последствиями-глюки.Попробуй удалить тот ад-дон,который тебе больше всего не жалко.
  2-ой способ.Возможная причина:слишком высокие настройки.
Если ты поставила самые высокие настройки возможно компьютер не выдерживает.Попробуй понизить немного разрешение и качество.
      А вообще,если хочешь,чтобы я тебе действительно помогла-напиши какие именно Симс-ы у тебя установлены и все свойства твоего компьютера.Размер экрана,операционную систему,кол-во памяти на жёстких дисках,пентиум,видео-карту и прочее.Обещаю помочь.Так как я уже много раз разбиралась с неполадками в этой игре.

0

33

Привет, спасибо, что откликнулась на мою проблему!
Дисков с играми у меня много,но ни разу я не устанавливала их все вместе, предвидела сбои, настройки тоже не меняла...все задано стандартно видимо.
Теперь параметры компа:
-1152 на 864 размер экрана
-OC - Windows XP
-250 гб - память на жёстких дисках
-AMD Athlone 4,2 Ггц.
-видюха - 256 мб Geforce 8600 gt

0

34

Tanyusha написал(а):

-1152 на 864 размер экрана
-OC - Windows XР
-250 гб - память на жёстких дисках
-AMD Athlone 4,2 Ггц.
-видюха - 256 мб Geforce 8600 gt

Тут явно не в настройках игры/мощности компа дело. Он у тебя должен на самых крутых настройках нормально работать.

Ты что-нибудь в игру загружала? Из предметов? Или это с самого начала так?

0

35

Tanyusha
Да,всё в настройках нормально.
Значит,либо у тебя конфликтуют аддоны-либо хаки\патчи.
Попробуй временно удалить папку Downloads.Ладно,если не получится-я скажу,что делать!

0

36

Я вместе сразу все версии никогда не устанавливала... Ну да ладно ,спасибо вам большое, попробую удалить папку....а если этой папки ваще в папке с игрой нет, то тогда что?

0

37

Tanyusha написал(а):

а если этой папки ваще в папке с игрой нет, то тогда что?

Она должна лежать по адресу Мои документы - EA Games - Sims 2, а не в папке с игрой.
Если её нет - значит никаких новых предметов у тебя нет, и конфликта хаков быть не может. Тогда нужно пытаться аддоны переустанавливать/соединять в другом порядке.

0

38

у меня седня такаяже проблема была, после проверки почти каждого предмета, оказалось что ошибка была из-за холодильника))

0

39

а у меня такая проблема: как только я захожу в папку кабинет оно пишет "Сбой програмы. Завершение работы."
что же делать?

0

40

Я не могу загрузить стафы - Торжества и Н&M.
Игра запускается, начинается загрузка, а потом останавливается на чуть больше середины и дальше комп виснет... Приходится перезагружать комп.
в чем может быть причина?
помогите, плиз.

0

41

А у меня вот такая вот фигня...короче, изначально у меня был бизнес, университет. Когда установила Ночную жизнь - сам по себе удалился Бизнес и Университет (хотя я их не удаляла!). Затем перебивала винду, и удалились игры. Поставила заново Ночную жизнь, и оно также доходило до загрузки и выбивалось. Потом поставила Хобби - и пошло нормально, разве что иногда при переходе из режима семьи в режим покупок игру также выбивает и пишет "сбой приложения". Может ли это быть из-за большого колличества скаченных файлов? и где найти патч для сортировки "полезных" и "не полезных" файлов? кажись, такой существует...

0

42

А у меня немного другая проблема. Скачала много всяких причесок, одежду, макияж и т.п. Все работает, но когда я захожу на любой участок Центра или в отели острова, выдает "Сбой программы. Прилож.завершит работу." Я удалила половину скинов ( всю мебель и какие-то прически и одежду) и такой ошибки не происходило. Когда прически и одежду вставляю обратно, всё, опять ошибка. Почему так и можно ли это исправить?

0

43

Nevidimka, возможно у тебя в игре хаки. Загрузи эту программу и прочти инструкцию. Мне тично помогло.
Вот сюда.

0

44

Привет.Помогите решить проблему с игрой .Закачала THE SIMS 12N 1,а она вылетает периодически ,пишет ''сбой программы приложение завершит работу '', даже без скачаных обьектов .

0

45

Ксюня10, у тебя на диске мало места?

0

46

У меня раньше тоже такая ошибка была и как потом оказалось что моя винда ВООБЩЕ не подходила под симсов...хотя раньше симсы преспокойно работали))

0

47

Иезавель написал(а):

Nevidimka, возможно у тебя в игре хаки. Загрузи эту программу и прочти инструкцию. Мне тично помогло.Вот сюда.

Сейчас тоже буду пробовать.

0

48

У меня тут проблемка небольшая...Как только захожу на лот,сразу же ошибка вылезает...раньше тож такое было,но я Downloads от хаков почистила и все норм стало...Ну дак вот,ща такая же фигня,только вот чистка не помогает,от хаков избавилась...а лучше от этого не стало.Может дело в каком-то определенном предмете,только как его терь найти,предметов я каждый день(ну почти каждый)по-немногу скачиваю,а в игру захожу не так часто...Именно по-этому с днем определиться трудно(когда именно этот вредоностный объект попал)...А в папке у меня больше 6000 всякого накопилось,все и не проверить...Может кто сможет помочь?!

0

49

У меня симсы на компе уже с год. Работали всегда без проблем. Скачала какуют фигню, которая размещает предметы вне сетки. В рез-те чего перестали ставится окна и двери. я удалила все файлы с папки даунлоадс, после чего изменений не призошло. Я переустановила симсов, а теперь, когда я нажимаю на запуск симсов у меня высвечивает окошко в котором написано "The Sims... ". И ВСЕ!!!!!!Окошко можно только закрыть или свернуть, оно не растягивается, не сжимается. И Симсы не запускаются................... Помогите кто может.

0

50

у меня тоже сбой программы появился. раньше игра этим не страдала...

0

51

"Эта программа поможет Вам навести порядок в папке Downloads, очистить ее от ненужных, объектов, хаков, патчей.

Программа видит только файлы формата .package.
Красным цветом выделены хаки, объекты или патчи с измененной функциональностью.
Розовым - повторяющиеся одинаковые файлы. "

Подскажите плиз,
1. Как удалять в этой програме хаки выделенные красным цветом? На что нажимать, чтоб эту гадость из папки навсегда удалить?????????
2. Нужно ли удалять хаки выделенные розовым цветом???

0

52

А я уже замучалась пытаться совместить свои аддоны. Мне кажется, проблема в том, часть из них с пиратского диска. Очень хочется купить что-нибудь типа 13 в одном, но лицензию. Купила бы в интернете, так как в нашем городе нету, а в Москву выехать не могу, детёв не с кем оставить. Где в инете можно купить качественную лицензионку? Подскажите, плиз.

0

53

"Эта программа поможет Вам навести порядок в папке Downloads, очистить ее от ненужных, объектов, хаков, патчей.

Программа видит только файлы формата .package.
Красным цветом выделены хаки, объекты или патчи с измененной функциональностью.
Розовым - повторяющиеся одинаковые файлы. "

Подскажите плиз,
1. Как удалять в этой програме хаки выделенные красным цветом? На что нажимать, чтоб эту гадость из папки навсегда удалить?????????
2. Нужно ли удалять хаки выделенные розовым цветом???
Уважаемые модераторы, участники.. ОТВЕТЬТЕ!!!! АУУУУУУУУУ

0

54

мдя....оперативно

0

55

lilu66
Что бы удалить нажимай на выделенную красным или розовым цветом строчку, а потом на Delete.
Розовые - это повторяющиеся файлы, их надо удалять. А красные - это хаки и моды, дело твоё удалять их или нет, но из-за них могут быть проблемы с игрой.
Я их все удаляю.

Отредактировано Escada (23-02-2009 10:14:20)

0

56

Help!!! 
люди спасайте не могу я без BodyShop, а он когда загрузится пишет эту фигню. Может на диске мало места, ну 4, 84 ГБ, это мало?

Отредактировано Escada (23-02-2009 10:13:52)

0

57

У меня такая проблемка, я когда установила Симс 2 "Переезд в квартиру", запустив его у меня вылезло окошко об удалении Симса с питомцами, как мне поступить. Если я нажму что не  хочу удолять, то игра закроется, а если "да" то игра Симс 2 "Питомцы" удалится, что делать??

0

58

KsYu
совмести аддоны. как это сделать написано здесь

0

59

Angel_Mesa
Спасибо)))

0

60

Вы знаете, я кончно не спец в компьютерах, но могу с уверенностью сказать, что окошко с надписью "Сбой программы. Оно завершит работу", появляющиеся в игре в самый неподходящий момент зависит не от самого компьютера, а от диска. Бывают такие пиратки, где это окно вылазиет постоянно и в разное время. Раньше у меня очень часто была именно эта проблема, еще до появления всяких сезонов, гламуров, путешествий и тд., тогда я даже еще ничего не скачивала для игры. Правда в то время пиратки были на самом низком уровне. Сейчас я покупаю коллекцоинные диски со всеми дополнениями и стаффами и таких проблем теперь нет. Так что не пиняйте на компьютер, а просто не берите пиратку с самым низким качеством. И кстати, папка Downloads здесь чаще всего вообще не причем.

Отредактировано len4iktol (10-03-2009 23:20:06)

+1


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Сбой программы. Оно завершит работу.