Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Сбой программы. Оно завершит работу.


Сбой программы. Оно завершит работу.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

У меня все наладилось, наслаждаюсь игрой)) Спасибо))

0

62

Подскажите плз. У меня 126к примерно файлов в downloads, процентов 10 из них копий. Какой программной быстрее всего и проще удалить копии? Заранее спасибо.

0

63

maxys146
тебе поможет вот эта программа ;)

0

64

Люди, помогите пожалуста кто может!

Вот у меня такая фигня. Перед запуском игры мне пишет он: "На жёстком диске мало места, могут быть сбои. Продолжить?" Ну я нажимаю да. Потом через некороторое время он мне пишет "Сбой программы. Приложение будет закрыто". Вот! И игра закрывается. Но раньше то у меня оно писало вот это первое, но сбоя не было!
У моей подруги тоже пишет, а сбоя нет.
Что делать? Помогите!

0

65

Ashes написал(а):

"На жёстком диске мало места, могут быть сбои.

освободи место на жестком диске, чтоб гига 2 хоть было свободно.

0

66

Angel_Mesa
Да. Я всю папку Даунлоадс очистила, удалила одно приложение Симс. сейчас у меня свободно 800 КБ... Больше я вообще не знаю как=((

0

67

Ashes
так ты удаляй не из симс, а просто то что тебе  не нужно на жестком диске... например, музыку, фильмы... можешь удалить папки Temp и Temporary Internet Files- это совершенно ненужные папки, они скрытые, находятся по этому адресу C:\Documents and Settings\User\Local Settings

0

68

Delight написал(а):

У меня тут проблемка небольшая...Как только захожу на лот,сразу же ошибка вылезает...раньше тож такое было,но я Downloads от хаков почистила и все норм стало...Ну дак вот,ща такая же фигня,только вот чистка не помогает,от хаков избавилась...а лучше от этого не стало.Может дело в каком-то определенном предмете,только как его терь найти,предметов я каждый день(ну почти каждый)по-немногу скачиваю,а в игру захожу не так часто...Именно по-этому с днем определиться трудно(когда именно этот вредоностный объект попал)...А в папке у меня больше 6000 всякого накопилось,все и не проверить...Может кто сможет помочь?!

Скажи мне твой лот скачанный ?У меня было такое со скачанным лотом.Этот лот может не подходить к той игре, в которой ты играешь.Каждый лот в инете расчитан на определенную игру, поэтому когда такое несоответствие он выдает ошибку.

0

69

скажите а может выскакивать ошибка сбой программы если у меня на диске С осталось 6 гб свободного места но это уже с игрой?спасибо

0

70

bimba написал(а):

скажите а может выскакивать ошибка сбой программы если у меня на диске С осталось 6 гб свободного места но это уже с игрой?спасибо

ммм... вряд ли... у меня 3 гига, и ошибок нет... тьфу тьфу тьфу  :insane:

0

71

а у меня и 900 мб оставалось и работало
а вот вчера много файлов в  Downloads загрузила и тоже написало мне: сбой программы..я поудаляла много файлов и заработало :) надеюсь больше таких сбоев не будет ;)

Отредактировано Natafka (22-03-2009 13:24:57)

0

72

Тамплиер написал(а):

Воще я всем вталдыкиваю, игра плохо идёт переустонови может лучше будет.
Но сночало на всякий пожаный скопируйте папку в которой все скаченые вещи.
Так легче и почти всегда помогает.

Тамплиер, ПОЧТИ всегда помогает, но не в этом случае...

0

73

ели возникает проблема ( сбой в программе . приложение завершит работу ) или вообще не запускается игра , нужно в папке EA Games/The Sims 2 удалить файлы Accessory и Groups. после входа в игру файлы востанавливаются !!!

0

74

bimba написал(а):

скажите а может выскакивать ошибка сбой программы если у меня на диске С осталось 6 гб свободного места но это уже с игрой?спасибо

от размера свободного места на диске это совсем не зависит. у меня, например, 30 гиг свободных, а все равно иногда выскакивает сообщение про сбой программы.

0

75

Почитала я тут ошибки.....
У меня вот тоже "сбой в программе . приложение завершит работу". Я уже игру переустанавливала, качала занова объекты,поэтому у меня папка даже 1 ГБ не занимает.....качала,что необходимо, но ошибка все равно вылезает!!!!так что,переустановка игры - эт не выход( :'(

0

76

Luli написал(а):

ели возникает проблема ( сбой в программе . приложение завершит работу ) или вообще не запускается игра , нужно в папке EA Games/The Sims 2 удалить файлы Accessory и Groups. после входа в игру файлы востанавливаются !!!

Ты пробовала этот вариант, Roksy?

0

77

SIMpatichnaia
пока нет(((времени нет ща.....как только найду время,то обязательно засяду за симс)))))

0

78

Попробовала запустить игру,при этом удалить файлы Accessory и Groups. Все равно появляется окошко Сбой программы.Приложение завершит работу.
Что ж делать то??((( :'(  :'(
ужасно играть хочется,пока время есть(((

0

79

Roksy
Возможно, но только возможно, у Вас вирус на компьютере, или проблема в самом компьютере. Я уже и не знаю что посоветовать - а вы не побывали играть без скачанных предметов?

0

80

У меня такая проблема только в путишествиях случается :(

0

81

Да вот вирусов вроде нет.....проверяла......да и антивир сам пашет,сам сканирует комп....
а вот без скаченного не хочется играть))))) :D

0

82

Roksy написал(а):

а вот без скаченного не хочется играть)))))

Тогда я не знаю. Это либо из-за хака, который несовместим с версией вашей игры, либо предмет в игре. У меня такое бывает - когда нажимаю на плите, сразу пишет "Сбой программы". Попробуйте скачать вот это:
Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)
Не знаю конечно, поможет ли...Если уже ничего не помогает абсолютно, выход один - удалить все скачанные предметы

0

83

Kitti
вот я скачала её,установила.........а можешь объяснить  мне "блондинке" как в этой программе удалять файлы???))))

0

84

помогите пожста!!!
я скачала дом Морганы twilight (дом калленов), поставила его в соседство а когда захоже в него, проходит 3 полоски в загружзке и игра виснет и потом  появляется окошко "сбой программы......." пробовала несколько раз, даже заселяла семью все равно на 3й полосочке все сиснет...
это может быть изза того что с помощью стандартной симсовской проги у меня не получилось установить и поэтому я установила с помощью sims2pack clean installer?

0

85

У меня такая же проблема ,как и у Scarlet Ross  :disappointed:

0

86

Когда у меня было похожее, я глобально почистила Жёсткий диск, удалила все предметы с непровернных сайтов. И у меня пошло! Дело любо в чистке, либо в объектах. Скорее всего именно в объектах. Поэтому советую удалять штучки с непроверенных сайтов.

0

87

Scarlet Ross
возможно и из-за этого. Обычно игра вылетает именно на каких-либо корявых объектах. Возможно твоя игра просто не тянет те объекты, которые использовала Моргаша. Может у нее лицензия, у тебя пиратка или наоборот

0

88

Помогите,перечитал весь этот пост,пробовал практически все,удалил все хаки,и все равно ошибка вылезает,раньше была только в бизнесе и в путешествиях,теперь стала на всех общественных лотах...
Может ошибка возникать если я менял материнку и процессор?, переустанавливал только apartment.

0

89

R-S написал(а):

Может ошибка возникать если я менял материнку и процессор?

да это может быть из за этого, переустанови полностью все аддоны и дрова на видюху.

0

90

Люди, помогите, пожалуйста. Я уже устала: 5 минут поиграю, и окошко это долбаное вылазиет: "СБой программы. Приложение завершит работу". Уже 2 раза все аддоны переустанавливала - не помогает( Подскажите, в чем дело? Можно как-нибудь от этого избавиться?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Сбой программы. Оно завершит работу.