Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Как повседневную одежду сделать верхней?


Как повседневную одежду сделать верхней?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

народ подскажите как сделать повседневнюю одежду верхней?

0

2

Запускаешь Body shop. В правом верхнем углу 'Create Parts'(делать части)-'Start New Project' (создание нового проекта)-'Create Clothing' (делать одежду) Выбираешь одежду которой нужно изменить категорию-'Export Selected Textures' (экспортировать выбранные текстуры). Даешь проекту любое имя. Выходишь на главный экран BS.  Снова нажимаешь 'Create Parts'(делать части)-выбор готового проекта. Выбираешь проект с одеждой, который сделала. И назначаешь ему категорию. Потом нажимаешь импортировать в игру.

0

3

спасибо,ясно!!!!

0

4

а где взять этот боди шоп?

0

5

у меня 2 вопроса.. 1. Можно ли так присвоить категорию одежде для беременных? 2. Так как же все-таки сделать одежду верхней? Там же нет категории "серхняя одежда"..

0

6

eLine написал(а):

2. Так как же все-таки сделать одежду верхней? Там же нет категории "серхняя одежда"..

http://i046.radikal.ru/0803/c6/414dd92328a9.jpg

eLine написал(а):

1. Можно ли так присвоить категорию одежде для беременных?

Не уверена, но, по-моему, нет!

0

7

SauLLy, спасибо) я просто открывала Боди Шоп из пуска (а там тот, который шел вместе с "Секс в большом городе") :)

0

8

У меня такой вопрос, может конечно и не по теме, но больше не знаю где его задать. Вот если у меня в Верхней одежде появляется купальники или тому подобное, что совсем туда не подходит. Как это удалить с верхней одежды, но чтобы (например: купальник) остался в группе купальников. А то я пробовала, у меня удаляется сразу везде.

0

9

кстати да, спасибо, тоже интересовало.

0

10

А у меня открываеися только боди шоп от неофицального района, а от сеасонс ене открывается а без него никак нельзя?

0

11

Я так поняла от "неофициального аддона"? Без BodyShop создавать новые проекты, когда он не работает, нельзя! Хотя, сначала в таких случаях я спасалась программой SimPe(в этой программе нужно вытаскивать все: меши, текстуры и т.д., очень нудная работа), потом пыталась совмещать аддоны так, чтобы работал именно тот BodyShop, в ini-файле которого я прописывала как "sp"... В общем как я только не вытаскивала одежду... "Alliusic" не делай как я, думаю есть другие способы решения проблемы запуска BodyShop(я еще сама незнаю). Если же у тебя совсем не запускается, попробуй зайти в папку CBin(Seasons) и открыть "Installer"(что-то вроде такого, значок как у BodyShop), далее нажать "Да"(или "Yes"), после попробуй открыть BodyShop.

0

12

Lutic написал(а):

чет боди шоп не открывается!!!!!!

Скачай заново.

В предыдущей теме "Вопросы" (она в архиве сейчас) на последних страницах были ссылки на его скачивание (насколько я помню)

0

13

А у меня вопрос наоборот: как из выходной одежды сделать повседневную? Такое вообще реально?

0

14

OdeSSa написал(а):

А у меня вопрос наоборот: как из выходной одежды сделать повседневную? Такое вообще реально?

Да. Через Бодишоп.

0

15

Мне нужен но сд

0

16

Люди, подскажите, плиз, я здесь новенькая, где можно скачать РУССКУЮ ВЕРСИЮ боди шопа, помогите, если у кого-то на компе есть РУССКАЯ ВЕРСИЯ, то умоляю, пршлите мне по мыле RTM1@ukr.net :yep:

0

17

хм...
интересно интересно)))))))
пасиб всем!!
tAnYeChKa
там не такие уж и сложные слова
;)

0

18

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=280521             Тут патч позволяющий одежду из разных дополнений и каталогов поместить (кофты,шубы...) в верхнюю
инфо:
закачивать по C:\Program Files\EA GAMES\папка с соответсвующим дополнением или катологом одежды\TSData\Res\StuffPack
C:\Program Files\EA GAMES\папка с соответсвующим дополнением или катологом одежды\TSData\Res\Catalog\Bins
C:\Program Files\EA GAMES\папка с соответсвующим дополнением или катологом одежды\TSData\Res\Catalog\Skins
Внизу скачиваем одежду и там написано ....ClothingCatalogEdit-University.rar или ClothingCatalogEdit-OpenForBusiness.rar то есть дополнение написано в конце университет,бизнес,гламур...

Отредактировано evenig (23-09-2008 01:31:57)

0

19

Если

Lutic написал(а):

Меня эта тема насчет верхней одежды тож интересовала, но у меня щас вооще чет боди шоп не открывается!!!!!!

У меня бодишоп открывается только из папки симс, из дополнений не открывается, то ошибку пишет, то просто не реагирует. попробуй сделать так.

0

20

как же это все трудно

0

21

MiLLiE
BodyShop находится в папке с установленной игрой Sims2 в папке CSBin под названием BodyShop :tomato:

0

22

Спасибо вам большое!)
А то я мучалась) :)

0

23

Спасибо мне тоже помогло

0

24

блин а я бодишоп найти не могу в себя нигде(

0

25

юлияoni4ka
Он здесь

0

26

Спасибо!

0

27

спасибо за информацию)

0

28

классный совет, спасибо

0

29

Спасибо

0

30

Всюду скрытые тексты...как неудобно(((

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Как повседневную одежду сделать верхней?