Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно ли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила создать свой сериал. Скажите, при оценке учитывается ли наличие скриншетов? (не нашла темы более подходящей для этого вопроса)

0

2

Анютка
на самом деле твой сериал формально никто не оценивает. Оценивают только участники по принципу нравится/не нравится. А обычно чем больше картинок тем лучше. Впрочем, это всегда остается на твое усмотрение

0

3

Анютка
Мне кажется да

0

4

Понятно, спасибо что ответили 8-)

0

5

люди я нечайно удалил симс 2 и все его файлы я скачивал причёски женские помоему в какомто дневнике помогите пожаласта я очень прошу ! ! ! ! !

0

6

Денька написал(а):

люди я нечайно удалил симс 2 и все его файлы я скачивал причёски женские помоему в какомто дневнике помогите пожаласта я очень прошу ! ! ! ! !

скаченные прически лежат в папке Downloads. Если ты удалил, то твои прически тоже удалились! ну конечно если ты их скопировал кудато. то они остались!  :yep:

0

7

Денька написал(а):

люди я нечайно удалил симс 2 и все его файлы...

Если ты удалил только игру, то папка EA Games - Sims 2 - Downloads так и остается лежать в Моих Документах и твои прически не пострадали. Если удалена папка Downloads - свои прически ты больше не увидишь как и сказала Пушистик.
Если ты Корзину не чистил с момента удаления - поищи их еще и в Корзине.

Денька написал(а):

...я скачивал причёски женские помоему в какомто дневнике помогите пожаласта я очень прошу ! ! ! ! !

А можно еще раз и поподробней :) Что за дневник? o.O

+1

8

@pel`$ink@ написал(а):

Анютка
Мне кажется да

Согласен полностью

0