Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

На официальном сайте появился анонс следующего дополнения к игре! Называться оно будет The Sims 2 Apartment Life:
http://i010.radikal.ru/0804/62/549c49e4fa6d.jpg
Пока что о The sims 2 Apartment Life известно то,что там будет намного больше мебели,можно будет селится в много-этажках,делать свои стелажи высоко-этажек,и много другого.

0

2

А когда думают выпускать?

0

3

Yamin*чик,пока что точное время не известно,но по идее ближе к осени.

0

4

прикольненько!!!!!!!!!!

0

5

тк они же забить решили на 2 часть?

0

6

[color=fuchsia]Была информация что они хотели забить на симс2 уже после выхода Free time. А на деле второе дополнение выходит!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

Особенно учитывая то, что симс3 ещё не так скоро выйдет, как хотелось бы.

0

8

Allusic, я даже рада что они не бросили симсиков2.
Мне кажется что это подобие  уже симс 3 конечто не полное. Вернее разработчики намекают что будет в симс 3.

0

9

А ещё какие-нибудь новые  функции кроме многоэтажен будут? Кто знает поделитесь.

0

10

много-это сколько?)

0

11

Ваши Симы перемещаются в новую квартиру, и их жизни никогда не будут такой же. Приключение, забавы, и драмы ждут их, так как они перемещаются в настоящую квартиру, является ли она просторным чердаком, удобной односпальной квартиркой для пар, или много спальной с соседями по комнате. Встретьтесь и общайтесь с новыми соседями, чтобы сформировать отношения, сдружаются с владельцем, чтобы уменьшить арендную плату, и завести друзей, которые могут помочь в карьере или любовных отношениях.
Они ходят в  кофейни, ходят на показ комедии в местном клубе или прохлаждаются на улице, чтобы учиться брейк-дансу. Независимо от того, какой новый образ жизни они выбирают. Ваш Сим будет сталкиваться с новым рядом взаимоотношений, от налаживания отношений с соседями по комнате к разборке с шумными соседями. И вмешивающимися не в своё дело хозяевами дома. Перенесите своего Сима из безмятежных пригородов в квартирную жизнь с новым аддоном!

новые возможности

- Способность селить четыре семьи в однокомнатное здание
- Исследовать окрестность и обнаруживая новые места для ваших Симов.
- Посещение ваших соседей в вашем комнатном здании.
- Заселяйте новых людей и стройте отношения

Следующий список характеристик, которые могут быть включены в новый аддон.

- Просить ваших соседей побыть няней
-от различных факторов окружающих Сима, зависит арендная плата - преодоление проживания с непослушным соседом по комнате
- Собственный вертолет
- Учитесь брейк-дансу
- Изучайте новый жизненный навык: пожарная охрана
- Стройте социальную репутацию, которая будет влиять на то, как другие симы будут к вам относиться.
- Посещение других квартир вашего здания
- Строить и проектировать жилые здания.
- встреча с людьми разных социальных классов – богемные, спортсмены, gearheads, техники, светские люди
- можно нанять дворецкого
- Проживание в квартире
- социальные отношения, чтобы найти сима, который может воздействовать на вашу любовь, карьеру и средство к жизни
- новая способность - управление злостью

Мы рассматриваем представление новых элементов следования в новом пакете расширения. Пожалуйста, укажите в каких из следующих характеристик, Вы заинтересованы.
- Весенний Всадник Ребенка
- карусель
- Торговый автомат
- Чердак
- Пожарный кран с разбрызгивателем
- Винтовая Лестница
- Обладать Вертолетом
- Детский Гимнастический зал
- Питательный replicator (машина, которая делает любое продовольствие, которою вы хотите)
- Огромный Морской аквариум
- смотровая башня игровой Площадки
- Бары Обезьяны
- Граффити
- Кафедра Baby Bouncy
- миниатюрная собака
- АПТЕЧКА
- Подвесные кабинеты
- ВЕНТИЛЯТОР
- Потолки
- Игровые комнаты
- Merry Go Round
- Murphy Постель (постель хранилась в кабинете стены)

Мы хотим спросить вас о потенциальных названиях для этого продукта. Пожалуйста, выберите пять названий, которые Вы находите, более привлекательными.
- Urban Digs )
- Комнатный Стиль
- Apartment Digs
- Городские Квартиры
- Flatmates
- Квартира
- Комнатная Жизнь
- Комнатное Проживание
- Аренда
- Жизнь рентного Дохода
- Комнатное Общество

- у Сима свой почтовый ящик
- Разнообразие социальных взаимодействий между симами (экс. Жокей, Богемский и светский человек Сим)
- Наблюдение за уличными исполнителями брейк-данса или человеческой статуи
- Соседи в коридоре, могу стучать к вам в двери
- Иметь Дворецкого, который заботится о семье
- Симы взаимодействуют с хозяином дома
- Шумовые жалобы, полученные от соседей в доме.

- Посещая соседей снизу от вашей квартиры
- Симы взаимодействуют с вертолётом ownable
- Дети, играющие на оборудованной игровой площадки
- Симы взаимодействуют с Постелью Murphy
- Вечеринки в жилом здании
- новое место(т.е. coffeeshop) (кофейня)

За перевод извините.
Вот тут я нашла это описание аддона.

+1

12

Просто супер!!! Скорей бы вышел....:)

0

13

Ой....Не могу дождаться этого момента!!!УРА!!!

0

14

интересненько)) хотелось бы поиграть!

+1

15

Я вначале было решила что это очередной штаф. А нет ведь, вроде настоящий аддон))

0

16

Вяуууу,как классно.И где вы все это берете...

0

17

О боже)) Я хачу хачу хачу хачу хачу!

0

18

Действительно очень интересно похоже самостоятельный аддон видимо со старыми версиями не пойдет

0

19

Думаю, аддон будет просто супер! Он действительно изменит жизнь симов полностью))

0

20

Люди зацените фото!!!
http://i008.radikal.ru/0805/d6/f94e0e0dd067.jpg

Отредактировано Tekalika (12-05-2008 20:33:25)

0

21

Да,класная обстановочка.
Теперь я буду стремиться до такого идеала.Главное,чтоб обитателям этого дома понравилась такая обстановка))))
А то у меня они сегда недовольны обстановкой)))

0

22

Никитоз написал(а):

А то у меня они сегда недовольны обстановкой)))

Аналогично :D 
Я постоянно наставлю им барахла, в доме пройти невозможно :D

0

23

Аналогично. Не купила еще ни единого каталога   
Все что нужно качаю из инета  И мне так даже больше нравится, я могу выбрать что мне скачивать.

Да с этим я разобрался-просто кода они там пройти немогут-начинают психовать.
Ещё короч такой глюк есть:
Поставил значит в комнате им магнитофон и значит на потолке ещё колонки повесил.
Мой сим значит,врубает-этот мафон,автоматом вместе с ним врубаются и колонки-сим калбасит под музон,довольный,счастливый.Пришло время спать-магнитофон выключаю-ложусь и тут такой глюк короч:
Он токо ляжет и тут-же вскакивает с кравати и бесится.
Я долго думал,чего он хочит,думал,что ему кравать ненравиться,я начал кравати все поочереди покупать,он сёравно нехочет леч байки.
И тут заметил тему-магнитофон выключен-т.е музыка не где не играет,а из колонок идут ноты-типо включены и некак их не выключить,пришлось их продавать))))
В СИМС ДОФИГА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ И ПРИКОЛОВ-Игра прям засасывает в игровой процесс

+1

24

Никитоз написал(а):

Поставил значит в комнате им магнитофон и значит на потолке ещё колонки повесил.
Мой сим значит,врубает-этот мафон,автоматом вместе с ним врубаются и колонки-сим калбасит под музон,довольный,счастливый.Пришло время спать-магнитофон выключаю-ложусь и тут такой глюк короч:
Он токо ляжет и тут-же вскакивает с кравати и бесится.
Я долго думал,чего он хочит,думал,что ему кравать ненравиться,я начал кравати все поочереди покупать,он сёравно нехочет леч байки.
И тут заметил тему-магнитофон выключен-т.е музыка не где не играет,а из колонок идут ноты-типо включены и некак их не выключить,пришлось их продавать))))

Об этом я знаю :D  :D  :D
Именно поэтому теперь и покупаю муз. центры :D
Ну а с планировкой проблемы были всегда :D  С самых первых симсов у меня все по-дурацкому расставляется :D

0

25

Ага,причём мне встречались,такие придирчивые симы,что к примеру там ненравятся обои или ещё чего.Разбирался короч постепенно,а то по началу играл вообще жестоко)))
Короч было так,я неоднократно видел приезжая к сестре,как она играет в какую-то игруху,где надо управлять человечками,кормить их,ну и всё в этом духе,неполенился прочесть название на диске Sims 2.Пришёл домой-скачал из инета.И тут первый раз начал играть-симы у меня постоянно срались в штаны,сходили с ума и т.д.А самая жесть короч кода я хату делал,ставил шкафы и т.д,и вижу в инвинтаре какую-то фень-на шкаф похожую,ну значит ставлю её на хате рядом с кроватью....Токо потом выяснилось,что это был вовсе не шкаф,когда он пошёл в хату и начал на ней ходоги жарить,крики визги,квартира горит-что делать..... короч чё-то типо этого началось)))))
Во тода приколов было кода незнал,что к чему.
Эт щас уж наравился-руку набил.

0

26

Tekalika: Люди зацените фото!!!
Уютная комнатка! У меня нечаянно возник вопрос: можно ли стелить половые покрытия на потолок? Если я, например, захочу синий.

0

27

можно ли стелить половые покрытия на потолок?

Да,хороший вопрос.
Вроде нельзя,хотя сам не пробовал,надо посмотреть,мож как-то и получиться.
Хотя теоритически-ты ж не видеш потолок,когда играеш,там токо пол,сетны,мебель.
Ну сёравно,попробую-потом скажу

0

28

Svetkins написал(а):

Уютная комнатка! У меня нечаянно возник вопрос: можно ли стелить половые покрытия на потолок? Если я, например, захочу синий.

Когда-то я пыталась такое сделать. У меня не получилось. Возможно во всем виноваты кривые руки :D

Никитоз твой рассказик повеселил... Сама когда-то с такого же начинала :D  так что прекрасно понимаю... :D

Отредактировано Elise (14-05-2008 23:29:23)

+1

29

Да и нетолько Симс 2,а все игры с этого начинаеш,зато есть чего вспомнить.
За-то оно интереснее когда первый раз в новую игру играеш,стараешся добиться идеала и т.д
А когда уж сё знаеш и умееш,малца поднодоедает игра.

0

30

Просто шок!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life