Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Да уж.....

Я сейчас хотела по инету заказать аддон Nightlife, и увидела это:
http://www.gamestop.com/Catalog/Product … t_id=71648
Лучше я за эти деньги найтлайф куплю.... А что там? Как в универе. Других квартир не будешь видеть........(((

0

62

valia написал(а):

Это будут масюсинькие собачки (типа чихуа-хуа и все остальные карманые собачки), они не будут зависеть есть у тебя Петс или нет

это отдельная игра на консоль DS  :)

0

63

Одна поправачка это аддон а не дополнение.

0

64

Очень интересный аддон. Я рада что он выйдет, жалко, что это скорее всего последниее дополнение. :(

0

65

skoree bi novii addon vishel,a to davnenko yzhe nichego osobo novenkogo i interesnennkogo ne bilo...

0

66

Vrednylik написал(а):

skoree bi novii addon vishel,a to davnenko yzhe nichego osobo novenkogo i interesnennkogo ne bilo...

А по русски?

0

67

25 августа он вроде выйдет.

0

68

avel1231 написал(а):

25 августа он вроде выйдет.

Информация говорит 27августа-3сентября.

0

69

Точная дата выхода - 26 августа

0

70

:'(  Долго ждать,у нас он выйдет где-то осенью получается... :'(

Отредактировано Прикольная Деффка (10-07-2008 16:06:48)

0

71

Симы-аристократы

Очередное пополнение в семействе The Sims — EA анонсировала The Sims 2: Apartment Life, уже восьмой по счету адд-он к игре The Sims 2. Самой главной из новинок, которые Apartment Life предложит вниманию поклонников «симсов», станут новые дома — игроки смогут выбрать домик по вкусу из пяти различных типов зданий. Появится возможность нанимать дворецкого, кроме того, широкие ряды персонажей пополнят такие колоритные субъекты, как спесивые аристократы, спортивные фанаты и любители различных технических гаджетов.

В дополнение также включена новая шкала «репутации», демонстрирующая отношение к вашему персонажу окружающих симов. The Sims 2: Apartment Life должна появиться в продаже 22 августа.

Отредактировано Larsana (16-07-2008 15:07:30)

0

72

У меня нет слов,всётаки есть одно :ХОЧУ!!!

0

73

Ух,прочла все три страницы...Хочу!!=))  :jumping:  :cool:  :shine: Скорее бы!!=))))

0

74

Прикольная Деффка написал(а):

Долго ждать,у нас он выйдет где-то осенью получается...

У вас это где?

CRAZY DOLL написал(а):

У меня нет слов,всётаки есть одно :ХОЧУ!!!

Я тоже хочу, но не буду покупать. Я лучше подожду выхода {{{..."""the Sims3"""...}}}

0

75

Тамплиер написал(а):

Я тоже хочу, но не буду покупать

Зачем покупать если можно скачать? :rolleyes:

0

76

The Sims 2 идет на рекорд по количеству дополнений — в конце августа выйдет The Sims 2: Apartment Life, посвященная жизни в городских многоэтажках. Ступая по территории, на которой когда-то обитали Urbz и обе части Singles, восьмая по счету «добавка» позволит виртуальным людям расширить круг друзей и знакомых за счет общения с разными социальными группами (от пэрисхилтон местного розлива до «качков» и «ботаников»). Еще один индикатор на и без того загруженной панели интерфейса позволит узнать репутацию подопечных. Наконец, впервые в серии нам позволят управлять сразу несколькими семьями, проживающими в разных квартирах.

Примерно в это же время на полках магазинов окажется The Sims 2: Apartment Pets для Nintendo DS. Она, по сути, является расширенной версией портативной The Sims 2: Pets, даром что на «городскую» тему и с большим выбором питомцев. Кошки, собаки, хомяки, кролики, змеи, попугаи — вот далеко не полный список мохнато-пернатых друзей. Игроки получат в полное распоряжение салон красоты для домашних животных и освоят разные виды мини-аркад.

(http://www.ag.ru/news/id/id17086)

+1

77

да,обстановка прикольная,поскорее бы он вышел....жду не дождусь)

0

78

Уже хочу это дополнение жаль с работы выперли так что денег нет но когда появятся скиньте образ в торент плииз

0

79

Извеняюсь за флуд,но не лучше ли переместить эту тему в раздел "аддоны"?Ещё раз извеняюсь за флуд.

0

80

Я  очень  хочу  себе  эту  игру!!! 8-)

0

81

ого! ведьмы это круто!

0

82

Давно мечтала пожить в квартирке
Вообще мечтаю о гроде с реальными квартирками и многоэтажками, с большой кучей соседей

0

83

Так хочу и жду давно симс3, главное чтобы он не глючил, а то мне кажется что от избытка предметов и всякой всячины он будет тормозить.

0

84

Я себе очень хочу "Переезд в квартиру" ведьмы - это круто :cool:,только я не понимаю какое они отношение имеют к переезду в квартиру :nope:

0

85

Я на каком то форуме читала что пиратки The Sims 3 уже где то можно скачать :O только я так и не узнала где...
Извините за :offtop:

Отредактировано Y@sherica (19-08-2008 12:05:18)

0

86

Маша 2008, Nod НЕ ФЛУДИТЕ!!!

Y@sherica написал(а):

Я на каком то форуме читала что пиратки The Sims 3 уже где то можно скачать  только я так и не узнала где...

ну вопервых не в ту тему пишешь, а во вторых так и не вспомнила где? Хотя мне кажется, что лучше будет подождать официального выхода третьих симсиков!

0

87

CRAZY DOLL написал(а):

Извеняюсь за флуд,но не лучше ли переместить эту тему в раздел "аддоны"?Ещё раз извеняюсь за флуд.

В "Аддоны" тема переедет когда этот аддон выйдет.

Ну а Маша 2008 и Nod отпраляются на пару дней в отпуск :D

0

88

Elise написал(а):

Ну а Маша 2008 и Nod отпраляются на пару дней в отпуск

:D  :D
Жду не дождусь, когда уже выйдет апартамент!.. Мне кажется если его совместит с петсом, ночной жизнью и сезонами получится очень даже не плохая игрушка!! Вот только бы уметь аддоны совмещать, а то мечты...мечты...

0

89

Пушистик написал(а):

Вот только бы уметь аддоны совмещать, а то мечты...мечты...

Если что - обращайся, постараюсь помочь соединить :)

0

90

Кому оочень интересно данный аддон "Переезд в квартиру" выйдет в продажу в России (29 августа), а в Америке (26 августа). Могу выложить официальные скриншотики этого аддона.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life