Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Это скриншотики из аддона "Переезд в квартиру"

0

92

А вот мне интересно, там будет видно ВСЕ квартиры, или только ту в которой ты играешь? наверно как в универе...

0

93

очень хочется поиграть, но не нашла ни в одном магазине...(

0

94

StArOkSi написал(а):

очень хочется поиграть, но не нашла ни в одном магазине...(

Ну интересно, как ты можешь найти, если он еще не вышел? :D

0

95

Пушистик написал(а):

наверно как в универе...

Я тоже думаю что как в Универе... Ну или как в Путешествиях (там в гостиннице тоже только свою комнату видишь)
Просто мне кажется что показывать полностью квартиры соседей, и кто что там делает - это для Симс 2 крутовато (нам такое только в Симс 3 обещали :)), ну и для компа это уже тяжеловато будет :)

0

96

Да уж, точно тяжеловато. Особенно, если симы идут все вместе и с кучей накачанного......Так вообще даже не самом мощном компе играть невозможно будет. Да и вряд ли раработчики хотят блеснуть оригинальностью и сделать что-то совсем по-новому

0

97

Пушистик написал(а):

Жду не дождусь, когда уже выйдет апартамент!.. Мне кажется если его совместит с петсом, ночной жизнью и сезонами получится очень даже не плохая игрушка!! Вот только бы уметь аддоны совмещать, а то мечты...мечты...

Лично у меня сразу аддоны совмещаются...Открываются причём все через один.У ми петс,бизнесс и сезоны на одном компе.(А остальное на другом)

Пэчэнька написал(а):

Да и вряд ли раработчики хотят блеснуть оригинальностью и сделать что-то совсем по-новому

Не знаю,насчёт этого...Может всё-таки и блеснут!

Elise написал(а):

Просто мне кажется что показывать полностью квартиры соседей, и кто что там делает - это для Симс 2 крутовато (нам такое только в Симс 3 обещали ), ну и для компа это уже тяжеловато будет

Смотря для какого...Может разработчики пытаются тонко намекать на то,что будет в СИмс3!!!

0

98

Слабо вериться, что можно будет купить 29 августа, уже не много осталось, а хочется по-быстрей! Ну думаю, что в середине сентября у нас все таки появиться новый аддон!

0

99

Ailanis написал(а):

Слабо вериться, что можно будет купить 29 августа, уже не много осталось, а хочется по-быстрей! Ну думаю, что в середине сентября у нас

Вобще, по моим личным подсчетам ( я в течении 3-х выходов игр считала), что если например симс выходит 1го числа, то у нас (в новосибе, не знаю как у других) она появится через две недели, тоесть у нас она появится числа14го...
тоесть АпартаментыЛайф выйдут в продажу в середине сентября, как и сказала Ailanis...

0

100

Вот-вот Пушистик ,а так хочется по- быстрей! Но ничего будем ждать!

0

101

Ой слышала диск 22 в продажу поступит. Сегодня уже 26 а его все нет

Отредактировано мия (26-08-2008 22:38:43)

0

102

мия написал(а):

ОЙ Я СЛЫШАЛА ДИСК 22 В ПРОДАЖУ ПОСТУПИТ,   СЕДНЯ 26, А Я ЕГО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА ОБИДНО

Ну дык у нас ничего сразу не бывает... Через недельку-вторую появится

КАПСОМ писать нельзя

0

103

В продажу он поступит 28! Официальный релиз. Раньше никак не появится при всем желании.

Ура! А у меня уже есть! Скоро выложу фотки!

0

104

будем ждать
=)

0

105

Пэчэнька написал(а):

Ура! А у меня уже есть! Скоро выложу фотки!

У меня тоже есть. Я в этом разделе выложила тему с ссылкой на скачивание.

Вчера установила - не очень... Ожидала намного большего :(

0

106

В журнале OOPS! писали что в магазины поступит 22го...  Гы-гы))) Я уже купила. Хотя обошла практически весь северо-запад москвы...

0

107

Elise
а я и ожидала немногого. Ну интересно поиграть, конечно, за магов. А ты с группой разобралась? Там вроде как и суперстар заложен.

0

108

Ммм..у вас уже есть во всю играете))супреско... надо сбегать будит в магазин..а он не знаете если FreeTime есть то этот аддон добавиться в старую игру???

0

109

Y@sherica написал(а):

Я на каком то форуме читала что пиратки The Sims 3 уже где то можно скачать  только я так и не узнала где...

у моей подруги есть...только не говарит мне(((( каза

0

110

Пэчэнька написал(а):

Eliseа я и ожидала немногого. Ну интересно поиграть, конечно, за магов. А ты с группой разобралась? Там вроде как и суперстар заложен.

Я и не рассмотрела толком. Устанавливала игру вчера в час ночи (как только скачалась) и полчасика поиграла тогда. Семью заселила в квартиру - особой разницы от жизни в доме не заметилось (а хотелось бы)
Сегодня подробней разберусь с группами %-)

ПомИдоРко написал(а):

а он не знаете если FreeTime есть то этот аддон добавиться в старую игру???

В смысле объединить с ранее установленными аддонами? Можно.

0

111

Мне говорилли что уже есть третие, кто нибудь слышал, или видел?

0

112

но скажите всеже игра понравилась или не стоит покупать

0

113

мия написал(а):

но скажите всеже игра понравилась или не стоит покупать

Понравилась. Имхо, это стоит попробовать. Но как говорится "на вкус и на цвет..."

0

114

сегодня установила, поиграть толком и не получилось((
но по описанию очен нравится))) люди, а правда, что там
магия появилась?

0

115

Скуни
правда

0

116

ой, я нашла ссылку на скачивание)))))) блин, оч долго качать будет, почему-то скорость скачки низкая(((((((((( а там почти гиг...

0

117

Игра вышла в продажу в магазинах "М Видео" но пока на аглиском языке.

0

118

игру скачала у себя в сетке, интересное дополнение, ток вот непойму как магом стать :( раскажите если кто знает

0

119

Будет Магия Крутооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

120

вобщем сама ответила на свой вопрос)Надо подружится с какой нибуть ведьмой, если ведьма светлая то станешь светлой, если темная-темной, и тп)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life