Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

ух ты, прям так заинтересовали))) ток боюсь совмещать....чтоб все нах не полетело...

0

122

Уррррррряяяяяя! Я скачала симс переезд в квартиру. И у меня все загрузилось и все отлично играет вместе с другими 14 симсами!!!

0

123

У меня диск с игрой есть, но я уже не поиграю так, как у меня стоит Mac OS стоит :'(

0

124

AskaNeka написал(а):

Надо подружится с какой нибуть ведьмой, если ведьма светлая то станешь светлой, если темная-темной, и тп

Не обязательно. Когда ты становишься магом у тебя в предметах Сима появляется Гримуар (книга на подставке). В нем можно изучать Свет/Тьму. Если изучаешь Свет - становишься светлым магом, если Тьму - темным. Можно из темного мага стать светлым (пробовала лично я)

0

125

Алина написал(а):

Уррррррряяяяяя! Я скачала симс переезд в квартиру. И у меня все загрузилось и все отлично играет вместе с другими 14 симсами!!!

а что ты сделала? просто прописала код???

0

126

Elise написал(а):

Не обязательно. Когда ты становишься магом у тебя в предметах Сима появляется Гримуар (книга на подставке). В нем можно изучать Свет/Тьму. Если изучаешь Свет - становишься светлым магом, если Тьму - темным. Можно из темного мага стать светлым (пробовала лично я)

но изначально твоя направленность определяется тем кто тебя обратил! потом можно менять )

0

127

А ведьмы колдовать могут?

0

128

Margo6ka написал(а):

А ведьмы колдовать могут?

попробую ответить так.А что им еще делать?? Чай с плюшками пать)))

0

129

а чё там вообще такого интересного будет, а?  :confused:

0

130

AskaNeka написал(а):

но изначально твоя направленность определяется тем кто тебя обратил! потом можно менять )

Да, я с этим и не спорила :)

0

131

Elise написал(а):

Да, я с этим и не спорила

Мне показалось что спорила, вот я и разъяснила свою мыслю)))

0

132

А дополнение в России уже есть?

0

133

Да, конечно есть. Много где в продаже

0

134

Я сегодня установила. Приккооонаа)

0

135

аааааа! седня ходила в магазин, там апартаменты увидела, ваще в шоке была, забыла что они выходят!! ну и карочи онистояли 150р, а у меня в кармане было олько 10! ну ваще!!! никто из подружек мне занять не смог, но потом папе позвонила, попросила, чтоб заехал и купил. вот так вот. жду уже, а потом с пеной ворту начну устанавливать!!

0

136

а как делать чтобы симка стала ведьмой?

0

137

А про то что видно будет или не будет остальные квартиры...Ну в самом первом симсе было же видно,когда в отпуск ездили симы хДДД))))

0

138

Natalka написал(а):

а как делать чтобы симка стала ведьмой?

вотъ Ведьмы. Все о них

0

139

Игра вообще суппер!!! :cool:

0

140

А я в нее уже поиграла))Очень интересная вещь))Всем советую!

0

141

ааа) купила диск наконецто..красота... пока немного видела..а вот кто играл,не знаете в каком месте вот это http://i071.radikal.ru/0809/0b/47d0ec1db6f5.jpg

0

142

ПомИдоРко написал(а):

ааа) купила диск наконецто..красота... пока немного видела..а вот кто играл,не знаете в каком месте вот это

всмысле? где эта квартира?? ты че, ее нет, это просто максисовская фота!!
да кстати никто не знает, где находится кровать которая на фотке, складывается в стену??

0

143

НУ что, оно уже в продаже. Кто покупал?

0

144

Pasha_K написал(а):

НУ что, оно уже в продаже. Кто покупал?

Я!

0

145

Наконецто купил! В целом ничего!!!

0

146

BeautyGirl написал(а):

всмысле? где эта квартира?? ты че, ее нет, это просто максисовская фота!!да кстати никто не знает, где находится кровать которая на фотке, складывается в стену??

В кроватях сама подумай

0

147

Извините(вопрос тупой) А если это дополнение скачаешь, остаоьные не удалятся(ну или язык не поменяется?)

0

148

Стрекозка у меня все хорошо работает)) Ничего не удалилось, язык русский)

0

149

Оооооо..Люди,где ОНО продаётся?Я уже все питерские магазины оббегала...*Падает в обморок в приступе симомании*

0

150

Тоже самое у меня, нигде найти не могу :'( . Я живу  не совсем в Москве (а в районе москвы , городе Зеленограде.) :flirt:

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life