Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Ммммдддда... у нас в городе нету этой игры а как хотелось бы.............

0

152

наконец то квартиры появятся!!!
а то дома, дома...

0

153

В целом игрушка норм,НО мне не оч понравилось играть

0

154

Я у себя в городе уже всех на уши подняла, и лецинзию и палёных, обещают привезти, но чёрт их знает....у нас нет ванных комнат и кухонь и апартамента.....остальное есть....блин! Несправедливость!!!!! :dontknow:

0

155

Скажите а где можно скачать этот эдд-он? :question:

0

156

LiZ@
ну естесственно нет самых последних)

0

157

kursk94 написал(а):

Скажите а где можно скачать этот эдд-он?

А скачать моно тут

0

158

СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕЕЕ!!!!!

:flirt:

0

159

Пэчэнька, Апартамент нашла, а ванн нет. Кто нибудь знает можно ли нейтральную ведьму встретить?

0

160

Нет помоему,тока добрая или злая)))

0

161

Ура сегодня лицезионку The Sims 2 Apartment Life купила. :D  Щас загружу посмотрим как игра. :flirt:

0

162

урааааа...наконец-то спустя 3 недели как скачала я их установила)))) пока впечатление неплохое, но постоянно жить в квартире какт не интересно, мало пространства...

0

163

Согласна с Heilig_Devil, для разнообразия можно, конечно, попробовать, но в домах действительно места побольше. А то у симов, которые "на все руки от скуки", нет места, где можно развивать свои способности. А так сам аддон мне нравится, там ведьмочки есть.  :cool:

0

164

Может и зря вопрос задаю, но кто-то знает где можно купить эту игру в Харькове?

0

165

Кириандра
не знаю, я недалеко от Харькова в принципе, но уже игры не покупаю, все что надо, качаю)))) поэтому и тебе советую скачать)))

0

166

А я только сёдня купила сразу установила, Игра так себе. причесоны добавелись классные и одежда.

0

167

не знаю, я в основном скаченными прическами и одеждами пользуюсь)))) вот сейчас начала магию осваивать)))) неплохое дополнение)))

0

168

Heilig_Devil написал(а):

Кириандра
не знаю, я недалеко от Харькова в принципе, но уже игры не покупаю, все что надо, качаю)))) поэтому и тебе советую скачать)))

У мню скорость нета 15 кб\с, так что качать сил нехватит, но я в субботу наконецто выбралась в Харьков и купила)), очень класное дополненние, у мню уже ведьма(сначала была оч темная, потом решила зделать белой волшебницой, так как зеленой цвет тела((, и у мню симка стала оч доброй ведьмой, балдею от неё :blush: )

0

169

А вы знаете что в Апартамент лайф на общественных участках играет песня Kety Perry!!! 8-)

0

170

вобщем по мне аддон нормик
Прикольно что ведьмы есть, дворецкий, и куча всего нового.
Я сама скачала. Живу в Запорожье, ещё в городе не нашла дисков. 
У меня стояли симы 12 в 1, с Апартамент Лайф они соединились так что мне играть очень класно!  :cool:

0

171

у мя тож соединились после нескольких попыток))))) терь всё вместе работает, оч интересно играть)))

0

172

Вот недавно купила "Апартаменты". Запускала на компьютере подруги, так как у меня всегда принимались только отдельные версии Sims 2 и мне не хотелось чтобы игра полетела из-за одного дополения. Посмотретла чего новенького, как все работает. Супер! Сплошной восторг! Квартиры намного лучше этих частных домов, которые до чертикофф надоели своим однообразием. Жаль, "Кувалды" нет... мой любимый инструмент... А так я с удовольствием присуждаю "Апартаментам" 12 баллов!!!

0

173

Алина
а на коком сайте ты скачала?? Ссылку кинь плиззз! Уважение-гарантированно!

0

174

Стрекозка
я качала отсюда))

+1

175

Люди, я купила, а установить не магу, нажимаю на установить дополнение, мне пишет файл повреждён и так уже 2 диска, как установить?плиз, скажите!

0

176

Heilig_Devil
Извини, а там если скачать, то остальные аддона не пропадут? Ото еле-еле на русский как-то перевела, и совместила, если скачать, то таково не будит? :blush:

0

177

Стрекозка
я скачала, совместила ее с 14 в 1, потом только No-CD к игре скачала и всё, все 15 дополнений работают)))) там при установке выберешь русский язык!

0

178

Heilig_Devil
а как это см 14 в 1? научи!! Я тож хочу се этот адон! У меня есть все адоны кроме "Фри тайм" и "Апартамент лайф" :flirt:

0

179

эх...где-то я уже писала это...чтоб не совмещать все аддоны, создали 14 в одном, все дополнения, до Переезда в квартиру...ну вобщем щас найду!

вот нашла! сморти здесь!

0

180

Heilig_Devil
а я читала что могут быть глюки разные..(если чё,, зарание извини что так много вопросов задаю!) Просто о любимой игре зобочюсь! :love:  Так, насчет глюков. Ты там ничё токого не встречала? И кстати игра на каком языке будит?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life