Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

я очень хочу эту игру, но нет возможности её купить

0

182

Стрекозка
у меня глюков абсолютно никаких...единственное, я не знаю как там с сохранками..я када 14 в 1 установила, не захотела старыми сохранками пользоваться, создала новые...игра на русском! абсолютно всё! все дополнения отлично работают! я ущу кучу сохранок напихала, терь правда загружается игра долго, но это не проблема, главное что не тормозит)))

+1

183

кто-нибудь знает, можно ли самим строить дома со съемными квартирами?

0

184

Атира

Rose написал(а):

Нужен специальный код - changelotzoning [residential | community | apartmentbase | secretwitchlot] – изменение типа участка. Перед применением этого кода убедитесь, что на участке не живут персонажи. Затем перейдите к участку, введите код и выберите один из доступных вариантов (типов участка). Не рекомендуется превращать пляжные участки в многоквартирные - при этом будет нарушена береговая линия.
* residential - жилой дом, community - общественный участок, apartmentbase - многоквартирный дом, secretwitchlot - тайный волшебный участок

Или так: просто постройте обычный дом, потом введите код changeLotZoning apartmentbase потом выходите, и снова заходите и вуаля, вот вам и квартиры (вместо обычного ящика будет уже ящик для квартир). Это тоже самое, но попроще))

0

185

Мне нравится дополнение! Я сперва не хотела покупать её, потому как думала, что это что-то типа ванн и кухонь, ну каталог, и ток почитав тут об игре, сразу захотела купить. Купила, и благодаря этому совместила почьти все аддоны, сейчас очень рада, что игра хорошо идёт. И очень благодарна этому форуму, за информацию))))  :cool:

0

186

Мне очень понравился последний аддон!!!!!

0

187

Ой, хорошо что их уже выпустили, хоть по-ближе к симс 3...

0

188

нашла клип Кети Перри созданный ЕА на тему Симс 2.
Посмотреть можно здесь, ну а скачать тут
Снят он в Апартаментах.

Отредактировано BeautyGirl (25-10-2008 13:41:38)

0

189

А мне вот подруженция купила жду не дождусь когда же она мне его даст.......

0

190

интересно а как они будут уживаться с совершенно разными людьми - соседями??
ведь симы такие разные

0

191

Та нормально все уживаются)))))))))))

0

192

:crazyfun: А у меня вот так было: завязались у моего сима с соседом плохие отношения. Дрались там, дрались. (авторитет был почти на нуле) И как-то раз начала в квартире трястись стенка. Мой сим пошел в ту квартиру, где туса была, а там жил тот самый, с которым дрались. Мой сим ему пожаловался, а тот мимо ушей пропустил. Так стенка всю ночь и тряслась.

0

193

абажаю доставать соседей.....невсегда жалобы помогают

0

194

мне понравился этот аддон, хотя я еще невсе его фишки узнала

0

195

Прикольный аддон, мне понравился :love:

0

196

Tekalika
Очень интересно. Молодец!

0

197

P@nteRk@
Аэтот код можно применить на скачанный и перестроенный дом?

0

198

BeautyGirl
Какая прелесть этот клип, а его можно вставить в игру?

0

199

ха ха ,а я купила симс 2 переезд в квартиру,городок бухта белладонна оч понравился :flirt:  :P

0

200

суперррррррррр....Щас качаю))

0

201

Хороший аддон мне понравился!

0

202

Да, классный, но я почему-то от него ожидала чего-то большего...  :disappointed:
Но играть все равно интересно :)

0

203

Круть)

0

204

хочу купить но не могу найти

0

205

ВикаСя написал(а):

хочу купить но не могу найти

Скачай)

0

206

класная игра!!

0

207

Хорошая игра!И квартиры есть и ведьмы тоже!

+1

208

мне тож очень понравился

0

209

Очень классный аддон)

0

210

Классная игра!Мне потолки нравятся.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life