Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

супер :cool:

0

212

Я может скоро куплю это дополнение.Мне в магазиин перется лень)))

0

213

Игра супер :cool:

0

214

Интересное дополнение, сейчас в него играю, хотя тоже ожидала большего

0

215

никто не знает, выйдет ли это дополнение на макинтош? и когда?

0

216

Классный эддон!  ^^

0

217

как мне скачать симси

0

218

мне понравился аддон,но квартирки некоторые больно маленькие

0

219

Lutic написал(а):

Классный аддон, ток у мя раз было так - я построила дом уже с меблями, ну вооще шикарный, заселяю симов смтрю....ммм.. - мебли пропали, хнык-хнык...

Да у меня бывало такое там с кодом играть надо чтобы мебель была

0

220

Аддон супер мне понравился

0

221

Класная игра. Ждала чего-то подобного с Sims Making Magic, только более продвинутое, разумеется. Интересно, что сделают в Sims 3

0

222

а вообще хорошая игра?

0

223

Никитоз написал(а):

Ага,причём мне встречались,такие придирчивые симы,что к примеру там ненравятся обои или ещё чего.Разбирался короч постепенно,а то по началу играл вообще жестоко)))
Короч было так,я неоднократно видел приезжая к сестре,как она играет в какую-то игруху,где надо управлять человечками,кормить их,ну и всё в этом духе,неполенился прочесть название на диске Sims 2.Пришёл домой-скачал из инета.И тут первый раз начал играть-симы у меня постоянно срались в штаны,сходили с ума и т.д.А самая жесть короч кода я хату делал,ставил шкафы и т.д,и вижу в инвинтаре какую-то фень-на шкаф похожую,ну значит ставлю её на хате рядом с кроватью....Токо потом выяснилось,что это был вовсе не шкаф,когда он пошёл в хату и начал на ней ходоги жарить,крики визги,квартира горит-что делать..... короч чё-то типо этого началось)))))
Во тода приколов было кода незнал,что к чему.
Эт щас уж наравился-руку набил.

у меня тоже сначала пожары были но самое прикольное было когда воры заходили.. :D

0

224

Самый любимый аддон :)

0

225

аддон очень крутой, правда после него немного тормозить начала o.O

0

226

Очень нравится этот аддон))

0

227

Плохо в Симсе 2 , то что нельзя становиться звёздами , как  в первом симе ...=(((

0

228

Супер)!

0

229

Хороший аддон.
Но я ожидала большего, ничего сильно интересного в нем не появилось.

0

230

нече так дополнение но мне больше путешествия нравятся

0

231

Хороший аддон, перспектива с квартирами радует)

0

232

крута игрушка:)

0

233

нравится дополнение ^^ Приятная вещь.

0

234

Порадовал аддон многим. супер вещь)

0

235

У меня всё отлично, кроме компаньона. Почему-то через некоторое время после своего переезда он зависает и перестает что либо делать. Просто стоит на одном месте или сидит, а в действиях у него книжка. Я своим симом не могу в отношении компаньона сделать никаких действий. Его как будто нет! Он ссытся периодически, хочет кушать, но не умирает. За ним не приезжает машина чтобы забрать на работу... Вообще хз что за глюк. Игруха-то лиценз.

0

236

Отличная игра.Последняя,да?
Жаль...

0

237

Мой любимый аддон, обожаю его) Особенно нравятся ведьмочки)

0

238

фото  классное)
В эти игры я уже играла и даже устанавливала всё вместе))) честно, всё, всё, всё)))

0

239

игра суперскя!

0

240

а там можно рисовать граффити?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Apartment life » The Sims 2 Apartment Life