Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Мой бред про пиратов)))


Мой бред про пиратов)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я чё-то такое написала... Ну... Вобщем...Полный ужас :D

Глава 1

Тёмное небо отсвечивало яркими бриллиантовыми звёздами в воде. Юная девушка сидела на берегу острова. Её волосы еле шевелились на ветру. Черты её лица словно застыли. Она ждала. Ждала, несмотря на то, что впереди ещё 10 долгих лет ожидания. Плот, сделанный ею, тихо колыхался на воде. Завтра утром ей предстояло отплытие. Но сегодня пиратка могла ещё насладиться тёплым летним бризом и мыслями о любимом человеке. Она смотрела в синюю даль, всё ещё не теряя надежды увидеть там счастливое лицо Уилла. Но, там было всё так же пусто.
Вдруг, девушка резко встала. Слегка прищурив глаза, она обвела взглядом остров. Надо было плыть сегодня. Она не могла больше ждать. Пиратка посмотрела на небо. Ничего. Вокруг не было  ни души. Девушка села на плот и взяла вёсла. Она стала грести. Ветер помогал ей, пиратка отдалялась от острова. Море было спокойное. Всё вокруг окутал густой туман. Но она не боялась. Всё так же уверенно орудуя вёслами, она продвигалась в нужном направлении. Внезапно, девушка заметила маленькие огоньки, пробивающиеся сквозь туман.
«-Тортуга!» - подумала она и ускорила темп. Но по мере приближения к этому свету, пиратка всё больше убеждалась, что ошиблась, подумав, что это Тортуга. Это оказался одинокий остров. На нём была всего лишь одна маленькая хижинка, из окон которой пробивался слабый свет. Элизабет ступила на землю и немного испуганно осмотрела окрестность. Вокруг не было ничего кроме всяческих растений. Лиз набралась смелости и постучала в двери маленького одинокого домишки. Дверь открыла женщина лет тридцати, негритянка, чем-то похожая на Калипсо.
-Здравствуйте… - Эл переступила с ноги на ногу, - Я… Можно у Вас погреться?...
-Входи, - каким-то таинственным голосом сказала незнакомка.
Зайдя в дом, Лиззи сразу же поняла, что имеет дело либо с ведьмой, либо с шаманкой или кем-то наподобие этого.
-Садись, путешественница. Что привело тебя ко мне? Знаешь ли ты кто я?
Элизабет села. Она чувствовала себя неуютно и ей было немного не по себе.
-Я… Просто ищу Уильяма Тёрнера… Вы знаете, о ком я?...
-Тёрнера? О-о… Кем же ты приходишься юному капитану «Летучего Голландца»?
-Я Элизабет Тёрнер. Королева всех пиратов.
-А-а-а… Понятно. Всё понятно. На, выпей, - ведьма протянула Лиз чашку с каким-то ароматным напитком. Эл осторожно взяла чашку и вопросительно посмотрела на незнакомку.
-Это чай, не бойся. Пей.
Элизабет сделала глоток. Чай оказался очень вкусным.
-Это помогает от холода. И от боли.
Элиз чуть не подавилась. Она медленно поставила чашку на стол и уставилась на ведьму. Та лишь улыбнулась.
-Вы говорите словами Калипсо…
-Потому что я её сестра, милая. Пей, пей.
-Сестра?! Но… Раз уж так, тогда может вы расскажете, причём тут боль?...
-Милая моя, не ври сама себе. Ты страдаешь от чего-то. Тебя что-то гложет. Начни с малого. Признайся самой себе, не обязательно рассказывать об этом всему миру.
-Но… Меня ничего не гложет… - Лиз сделала очередной глоток из чашки.
-Неужели ты думаешь, что сможешь мне наврать? Ладно, дело твоё… Я могу дать тебе две вещи. Они помогут найти твоего мужа.
-А… что Вы хотите в обмен?...
-Хочу, чтобы ты разобралась в себе.
Ведьма вышла из комнаты и вернулась через минуты три.
-Вот, - промолвила она, протягивая пиратке компас и какой-то перстень.
-Что это? – удивилась Лиз, принимая подарок.
-Этот компас не простой. Он не показывает ни на Север, ни на Юг.
-И, надеюсь, не на то, чего хочешь больше всего?! – пробормотала Элиз себе под нос, слегка улыбаясь.
-Нет. Он может указать на твой наибольший страх… Открой его.
Элизабет открыла компас. Стрелка лишь лениво пошевелилась и указала на что-то, что явно было в другой комнате.
-Или же это стенка, или вы от меня что-то скрываете! – весело сказала Эл, не придавая этому всему большого значения.
-Зря ты так… Полезная штука всё-таки…
-А перстень? – перебила Лиз, примеряя кольцо.
-Какая ты нетерпеливая… А перстень… Эту загадку ты должна рассказать сама. В удачном случае он приведёт тебя к большому счастью…
-А в противном? – опять перебила Лиз. Глаза у неё загорелись нетерпеливым огоньком. Ей стало действительно интересно. Она любила разгадывать тайны.
-К смерти, - спокойно произнесла незнакомка и повернулась лицом к окну, - или к чему-то худшему.
Элизабет виновато опустила голову. Она понимала, что если бы не перебивала, то узнала бы больше. 
-И ещё одно. Перед твоим приходом у меня гостевал ещё один человек. Я хочу, чтобы вы помогли друг другу.
-Но…
-У него есть корабль.
-Корабль, говорите? Это радует, но всё же…
-Не торопись. Послушай. Тебе нужен помощник. Смелый, умный и, конечно же, сильный…Вот он, между прочем.
Из соседней комнаты вышел пират. На лице его было видно такое же удивление, что и на лице девушки. Элизабет медленно встала со своего места и подошла немного ближе.
-Джек?!
-Элизабет?!
-Вы знакомы?! – удивлённо воскликнула сестра Калипсо.
-Вообще-то… Ну… - неуверенно протянула Лиз.
-Наши пути пересекались… Несколько раз, - сказал Джек, не отрывая глаз от пиратки. Та, поймав его взгляд, устремила глаза в пол.
-Ну, ничего… идите… Идите… - пробормотала ведьма, выталкивая Лиз и Джека на улицу. Наконец, дверь дома захлопнулась, а девушка и пират остались стоять на морозе. Он опомнился первым.
-Ну, что? Идём?...
-Джек… - она почувствовала, как сердце ещё быстрее забилось в груди, - я… я… пошли уже! – она схватила его за руку и потащила к кораблю.
Джек стоял за штурвалом «Жемчужины». Элизабет молча стояла рядом и смотрела на звёзды. Порой ей казалось, что он способен любить свой корабль так, как не сможет полюбить ни одну девушку.
Пошёл снег. Джек взглянул на Эл. На её длинных ресницах словно блестели маленькие слезинки. Он зачарованно глядел на девушку, борясь с желанием просто крепко сжать её в своих объятиях и никогда не отпускать… Вдруг, Лиз испуганно воскликнула:
-Джек! Ты следишь за штурвалом или нет?! – она схватила штурвал и со всех сил повернула его налево.
-Чёрт… Прости меня…
-Что бы ты без меня делал?... – теперь она уже улыбалась. Джек и Лиззи медленно опустили глаза. Их правые руки сжимали штурвал. Он решительно положил свою руку на её. Элизабет так же медленно подняла глаза и посмотрела на него. Её рука постепенно сжимала его ладонь, а расстояние между их устами сужалось… Она резко вырвалась и отвернулась.
-Джек… Послушай…
-Нет. Ничего не говори. Я всё понимаю. У тебя муж и всё такое. Я понимаю.
-Я… Просто не хочу делать… больно… тебе…  - у Элизабет возникло какое-то неприятное чувство где-то в области живота. По щеке её медленно скатилась хрустальная слеза. Но в душе девушки практически ничего не шевелилось. В отличии от нынешнего времени, раньше при виде Джека всё у неё внутри переворачивалось, её бросало в жар, дышать становилось трудно… Теперь же подобных признаков не было. Слёзка скатилась как-то… машинально, если можно так выразиться. Лиз подумала об Уилле. Но и эти мысли никаких чувств не вызвали. Она окончательно во всём запуталась.
-Так мы… куда курс держим?... – прервал молчание Джек.
-Не знаю. – монотонно отозвалась Эл.
-Лиз… Ты меня вообще слушаешь? – Джек немного обиженно уставился на Элизабет. Та стояла, скрестив руки и думала, вероятно, о чём-то своём.
-Я же тебе уже сказала… - но договорить она так и не успела, так как с неистовыми воплями, обнажая огромные мечи, на «Чёрную Жемчужину» напали незнакомцы на каком-то потрёпанном корабле.
Небо покрылось чёрными тучами, пошёл дождь. На море начался шторм. Корабль бросало из стороны в сторону. Огромные волны иной раз поднимались так высоко, что палубу окачивало ледяной водой. Незнакомцев, которые напали, было всего трое. Джек вздохнул с облегчением, когда это обнаружил. Да и кораблик у них был хиленький. Тем более, там был всего лишь один человек мужского пола. Одна девушка билась, конечно, хорошо, хотя до Элизабет ей ещё было далеко. А вторая, видимо, драться почти не умела. Она была ещё совсем юная, лет 17. Поэтому Джек и Эл имели все шансы победить. Корабль нападающих накрыло волной и он пошёл под воду. А они всё продолжали бороться, хотя это было уже незачем. Наконец, шпага Джека оказалась под самим горлом незнакомого пирата. Первый ухмыльнулся.
-Джек?! Капитан Джек Спарроу?! – воскликнул внезапно побеждённый пират.
-Видишь, Элизабет, меня все знают! – окликнул Джек девушку, а она улыбнулась и продолжила сражаться с незнакомками.
-Джек! Это действительно ты!
-Мы знакомы?! – Джек окинул пирата взглядом.
-Это же мы! Джонни, Линда… Не помнишь?!
-Джонни?! Джонни Дейвенпорт?! Линда Роуз?!
-Да!!!
Джек убрал шпагу.
-Элизабет, не надо! – он взял Эл за руку и забрал её меч.
-Эй! – Эл отобрала свой меч и обиженно отвернулась.
-Джек?... Это действительно ты, Джек?... – хриплым голосом отозвалась девушка, которая была постарше.
-Линда?... Ты так изменилась! – капитан помог ей встать и они обнялись.
-А вы собственно кто?! – раздражённо пробормотала Элизабет.
-Это друзья моего детства! Джонни, Линда и Илона! – улыбнулся Джек.
-Ага… Очень приятно. Я пойду в каюту, - и с этими словами королева гордо удалилась.
Джонни долго смотрел ей вслед.
-Кто она? – спросил он наконец.
-Да так… Мы БЫЛИ друзьями… - немного грустно сказал Джек.
-А сейчас?
-Я помогаю ей. Она ищет Тёрнера.
-Кого?! Прихлопа?!
-Нет, сынка Прихлопа. Он её муж.
-Ого, а я и не знал, что у Билла сынок есть!
-Будешь знать… - Джек смотрел на останки потонувшего кораблика, всплывающие из-под воды, - А… она тебя… заинтересовала? – внезапно спросил он.
-Ну… В каком-то роде… Э-э… - Джонни поёжился.
-Всё понятно, - Линда похлопала друга по плечу, - Ты влюбился! – она расхохоталась и при этом почему-то украдкой бросила взгляд на Джека.
-Вечно ты что-то выдумываешь! – отмахнулся Джонни и выдавил из себя смешок.
-Здравствуйте, капитан! – девушка, которая была помладше подошла к Джеку и пожала ему руку, - Я Илона!
-А фамилия? – поинтересовался Джек.
-У меня нет фамилии, - как-то виновато улыбнулась девушка.
-Хм… Ну что ж, пойдёмте, я покажу вам ваши каюты! – пригласил гостей Джек.
Когда все обустроились, капитан наконец спокойно вздохнул и опять же взял штурвал. Вокруг было тихо. Джек услышал звук приближающихся шагов.
-Джек, они надолго у нас? – сзади подошла Лиз и встала рядом.
-Наверное, надолго… А что? Они тебе не понравились, да?
-Да нет… просто… я… ну…
-Что?
-Мне показалось, что эта Линда к тебе не ровно дышит…
-А… причём здесь ты?
-Я не причём, но… Прости меня… - девушка грустно улыбнулась и медленно удалилась.
У Джека на душе стало тяжело. Он помнил, как ещё совсем маленькой, Линда по уши была влюблена в него. Как она смотрела на него… Этот взгляд не изменился… Пирату не хотелось ранить девушку, которая, увы, оставалась ему лишь подругой. Это была одна из причин его печали.
С другой стороны – Элизабет. Она отвергла Джека. Ему казалось, что всё, что между ними было – игра. Но теперь, когда она искренне возненавидела Линду лишь за то, что та влюблена в Джека… Эл ведь ревновала. А Джек растаял. Он сдался. Прекратил опираться, увидев, что она к нему не равнодушна. Но ведь сердце девушки по-прежнему принадлежало Уиллу. Или нет?

Вот такой вот бред.
Продолжение следует... :dontknow:

+1

2

Элизабет Sp@rrow
Молодец! + :)
P.S. Можно было бы сделать это в виде сим-сериала (фильма) с фотками :idea:

0

3

Спасибо!
А насчёт сериала... Ну... Лень как-то :D  Но я подумаю! 8-)

0

4

Вот прода. Знаю, это полный отстой, но всё же...

Глава 2
Слабый свет разливался по комнате. Пламя свечки догорало. Линда сидела за столом и смотрела на него. Было тихо. Вдруг, до девушки донесся звук дождя. Пиратка закрыла шторы. Она готовилась ко сну. Ей вспомнились слова одного парня…
«-Я люблю смотреть на огонь…» - прошептал он, прижимая девушку к себе. Они сидели в такой же каюте и смотрели на догорающий фитиль.
«-А я люблю тебя…» - тихонько сказала Линда, немного смутившись.
Парень всё так же задумано смотрел на пламя. Его глаза обрели какой-то неживой оттенок, казалось, он спит. Девушка слегка поёжилась и закрыла глаза. Сон потихоньку овладевал ею. Парень продолжал смотреть на умирающее пламя. В его глазах теперь читался ужас…
Линда вздрогнула всем телом и задула свечу. Она легла в постель и повернулась набок. Девушка подумала о том, сколько же с того времени изменилось. Теперь парень вырос и возмужал, он, очевидно, влюблён в другую… От этих мыслей по щекам пиратки рекой покатились слёзы.
Он любил как-то по-особенному. Он отдавал свою любовь огню, ветру, волнам и кораблям…
«-Моя единственная любовь – море» - сказал пират в тот день, когда им суждено было расстаться. Он не любил Линду, нет. Он любил корабль и солёные брызги моря. Он не умел любить человека…
  Джонни стоял на палубе и смотрел на спокойное море.
-Здравствуйте, - услышал он.
-Э-э… А, это Вы… Привет. Я Джон, - пират протянул руку девушке.
-Элизабет, - кратко представилась она, пожимая его руку.
-От чего Вы так грустите, Элизабет?
-Я? Да что Вы? Это Вы, кажется, грустите… Я ошибаюсь? И по-моему начинается дождь… Люблю дождь, - она напомнила пирату какого-то старого знакомого.
-А… Вы… Я тоже люблю дождь… - выдавил он из себя, хотя по правде признаться, ненавидел дождь.
-Вы врёте? Зачем?
-Простите, мисс…
-Тёрнер.
-Мисс Тёрнер. Просто хотел… Вам понравиться… - он смутился.
-О-о… Это весьма приятно. Но не надо врать. Я этого не люблю.
-А-а… Конечно… Извините…
-Давай на «ты»?
-Хорошо…
-Ты старый друг Джека?
-Э-э… Не то чтобы друг… Мы всегда враждовали из-за девушки… - Джонни улыбнулся.
-Какой ещё девушки? – с недоверием спросила Элиз, чувствуя, как какое-то странное ощущение овладевает ею.
-Да так… Линда была по уши влюблена в Джека, а я был по уши влюблён в Линду… - пират смутился.
-Любви не надо стесняться, - улыбнулась она и похлопала друга по плечу.
Внезапно появился Джек с картой в руках.
-Итак, господа… Куда едем? – с довольным видом пират разложил карту на каком-то большом предмете, напоминающий стол.
Элизабет была слегка удивлена таким резким его появлением, но не стала долго терять
время. Она подошла к столу и взглянула на старинный пергамент. Джонни последовал за ней и встал рядом с девушкой, но и тут Джек не растерялся, втиснувшись между ними. Эл улыбнулась и одна из её рук скользнула под стол, слегка дотронувшись до руки капитана. Он поежился, но сумел заставить себя думать о маршруте, а не об Элизабет.
-Э-э… Я даже не знаю… Что это за крестики? – Лиз повернула голову к Джеку.
-А, эти… Ими обозначены места, где спрятаны клады… Но это не важно, так как мы, я полагаю, ищем человека, а не сокровища! Давайте присядем! – он пододвинул себе стул и демонстративно уселся на него, как на трон.
Элизабет измерила его недовольным взглядом и пододвинула стул себе. Джонни сделал то же самое. 
-Знаете, я даже представления не имею, куда нам отправиться… - проворчал он, почёсывая подбородок.
-Ну это же очевидно! Нам надо отправиться, - Джек отбросил карту, - На тот свет! – это прозвучало слегка безумно (как обычно и звучали все «гениальные идеи» Джека).
Джонни удивлённо взглянул на капитана, потом на Элизабет.
-Что ты думаешь по этому поводу? – спросил он, обращаясь к девушке.
-Я думаю, что Джек прав.
-Я всегда прав! – воскликнул тот, словно восхищаясь собой.
-Но… А как мы это сделаем? – Джонни поднял верхнюю бровь.
-А как вы сделали это в прошлый раз? – спросил Джек.
-Это всё Барбоса… Кажется, надо потеряться… - пробормотала девушка в ответ.
-Как?! Зачем?! – Джонни вскочил со стула в панике.
Джек ухмыльнулся.
-Я не знаю! Как по мне, это безумная идея! – Элизабет повторила движение Джонни, - Но хорошая… - она опять села и неуверенно уставилась на Джека.
-Не паникуйте. Мы что-нибудь придумаем! – весело отозвался капитан.
-Ага, конечно… - пробурчал недовольный Джонни.
-Прекрати, Джонни! Ведёшь себя, как ребёнок малый! – не удержалась Лиз и опять посмотрела на Джека, ища поддержки.
-Да! – всё что и смог сказать он.
-А вы на себя-то смотрели? – ещё больше разозлился Джон.
-Ах так… - Эл вскочила со стула.
-СМИРНО!!! – заревел Джек и больно сжал её руку.
Эл и Джонни удивлённо уставились на пирата.
-Прошу соблюдать спокойствие на моём корабле, господа, - кратко оправдался Джек.
-И тут не удержался, чтоб не упомянуть свой корабль, - язвительно скривился Джонни.
-Твоя Линда любит меня! – Джек ударил по самому больному месту.
-Да ты руки её не стоишь! – разъярённо закричал Джон.
-А это уж не тебе судить!
-Какие мы остроумные! Если бы Линда побыла твоей девушкой, она бы тебя бросила через день!
-А она была моей девушкой!
-Заткнитесь оба! – заорала Лиз.
Пираты оглянулись. Она стояла, сжав руки в кулаки.
-Э-э, прости… - Джек виновато улыбнулся и почесал затылок.
Джонни молчал.
-Но больше так не ругайтесь, – проворчала пиратка.
-Так мир? – Джек протянул ей руку.
-Мир… - Эл пожала его руку и опустила взгляд в пол. Внутри пробудилось какое-то старое забытое чувство. Элизабет взглянула на Джона, чтоб хоть на минуту отвлечься от мыслей о Джеке и Уилле, о том, кто из них ей дорог больше.
-Джонни, как тебе не стыдно, извинись пред дамой! – с насмешкой отозвался Джек, подходя к пирату своей неповторимой походочкой. Элизабет слегка улыбнулась, а потом сама приблизилась к Джонни.
-Оставь нас, - еле слышно прошептала она, так, что слышать мог только Джек. Его брови вмиг взлетели вверх.
-О-оу, вижу, у нас тут романчик завязывается! Ну что ж, не буду вам мешать, голубки! – проворковал наигранным тоном пират, оставляя девушку и Джона наедине. Он почти не ревновал, но душе было присуще какое-то странное чувство неприязни к этому «другу»  Джонни.
Элизабет неудовлетворённо посмотрела Джеку вслед. Откинув волосы набок, она устремила взгляд на нового друга.
-Я надеюсь, он не прав? – саркастически отрезал тот.
-Джек никогда бы не удержался, чтобы не съязвить, ты же знаешь… Попытайся не придавать этим колкостям с его стороны особого внимания, - как можно мягче сказала Лиз. Она даже изобразила кривое подобие улыбки, которое, к сожалению, не выглядело слишком убеждающим.
-Уж постараюсь, хотя это сложно, если ты понимаешь, о чём я, - тон пирата не изменился.
-Так… Ты что, ревнуешь что ли?!
-Да!!!
Элизабет устремила на него полный удивления взгляд. Она видимо не понимала, кого Джон ревновал к Джеку, потому ей в голову и пришёл только собственный образ.
-Как?... Но… - Лиз растерялась.
-О, Господи, ты что подумала, что я тебя ревную?! – догадался Джон.
-Э-э… А кого?... Ах, да, Линда! Вот чёрт, не пугай меня так больше! – Элиз вздохнула с облегчением. Хотя вместе с этим возникло ещё одно чувство, совсем незнакомое. Ей всегда казалось, что мужчины не могут любить другую, когда рядом она, королева не только пиратов, но и красоты, чистоты ума и прочих качеств. Джек, Уилл, Нориннгтон… Элизабет доставляло удовольствие их внимание. Сейчас она подумывала о том, чтоб закадрить Джона, но тот стал утверждать, что влюблён в другую. Это показалось Лиззи немного странным, потому что она была уверенна, что Джонни уже испытывает к ней симпатию как к девушке, а не просто как к подруге… «Стоп, Лиззи! О чём ты думаешь?! Сначала Джек, теперь ещё и этот?! Нет, нельзя так с Уиллом!». Эл отбросила все ненужные мысли, но в голову почему-то опять рвался образ Джека. И как не пыталась девушка его вытолкнуть, но мыслями её всё-таки овладел капитан-красавчик, с которым они ещё недавно крутили романы. 
-Джек… Э-э, то есть Джонни, - девушка покраснела, - А насколько сильно ты любишь Линду? На что ты готов ради неё? – Элизабет пыталась придать своему дрожащему голосу (ну как она могла так глупо оговориться?!) уверенности.
-Тебе это так хочется знать? Джек говорил, что ты любопытная особа, - усмехнулся Джон.
-Хочешь совет?! Поменьше слушай Джека и всё будет хорошо! – язвительно произнесла Эл.
-Хороший совет. Главное, полезный, - Джонни улыбался и еле сдерживал смех, - Пожалуй, я им воспользуюсь.
-Ну вот и молодец!
-Ну что, голубки, вам хватило времени, чтобы вдоволь насладится друг другом? – послышался голос Джека. Элизабет и Джон обернулись. Джек подошёл ближе и похлопал Джонни по плечу.
-Сочувствую, - иронически изрёк капитан, не глядя на девушку, - Опасную же подружку ты себе завёл…
-О чём это ты? – не выдержал Джон.
-Ну что, Элизабет, нравиться изменять мужу? – невинным наигранным голоском пролепетал Джек.
-Меньше знаешь, крепче спишь! – бросила пиратка ему вслед, удаляясь.
Капитан проводил её взглядом, потом поднял с пола карту и положил на «стол». В этот момент к ним подошла Линда. Джонни сразу встал, и, сияя, сказал:
-Привет! Как спалось?
Джек не оборачиваясь, стоял спиной к пиратке, уставившись на карту.
-Ну, это была не лучшая ночь в моей жизни… - беззаботно пролепетала Линда, блуждая прекрасными светло-зелёными глазами  по спине капитана, - Куда курс держим? – спросила она у него, но ответил Джон.
-Ха! А это ты у Элизабет спроси!
-Да, мисс Тёрнер наверняка уже всё решила! – неожиданно отозвался Джек, повернувшись, наконец, лицом к девушке. Первое, что она увидела были глаза, чернее ночи. Она почувствовала резкую слабость, в сердце у неё вновь вспыхнуло ещё не угасшее пламя страсти. 
-Э-э, привет Джек… Может быть… Может быть, ты познакомишь меня с Элизабет поближе?
Джеку не было куда подеться, он не мог отказать старой подруге.
Лиз любовалась заходящим солнцем. Тёплый весенний ветер слегка колыхал её светло-русые волосы. Внезапно, голос капитана прервал тишину.
-Элизабет, могу я поговорить с тобой?
В голове у девушки возникли разные мысли. «Что ему нужно?! Почему так поздно?! Неужели он хочет…….» - но у неё не было выбора, пришлось обернуться.
Рядом с Джеком стояла Линда и приветливо улыбалась. Что первое пришло Эл в голову, так это было «А что ОНА тут делает?!».
-Э-э… У вас как-то не сложились дружеские отношения… - начал Джек.
«Ещё бы, ведь мы обе тобой больны!» - подумала Линда, но неприязни к Лиззи не показала.
-Я… Я надеюсь, что вы как-нибудь… Подружитесь…
-Ладно, Джек, дальше мы сами, - Лиз сделала паузу, - Я ещё зайду к тебе вечером.
-Хорошо, буду ждать, - ехидно улыбнулся Джек, не скрывая удовлетворения её словами. Он ушёл и девушки остались одни.
-Ты его любишь? – резко и неожиданно спросила Лиз.
-Я……… - Линда совсем потеряла дар речи.
-Ладно, ладно, начнём с чего-нибудь попроще, - уступила Эл и начала задавать «подруге» всякие разные вопросы. Так они говорили на протяжении двух часов. Когда девушки прощались, им даже казалось, что они стали подругами.

P.S. Я решила убрать сцену, в которой Элизабет приходит к Джеку в каюту и они начинают... :jumping: , потому шо не хочу, чтоб такое извращенство кто-то прочитал :D

+1

5

Да ты мастер!Мне нравится!

0

6

Клёво!!!Кстати,почему"бред про пиратов" совсем даже и наоборот! :yep:  :yep:

0

7

Здорово! Я тоже фанатею от пиратов. Прочитала много фанфиков еа эту тему. У тебя здорово получается! Ты на пиратских форумах его выкладывала? Прода будет?

0

8

правда, сериалом было б интереснее, но и так ПРИКОЛЬНО!

0

9

SauLLy написал(а):

Можно было бы сделать это в виде сим-сериала

Skrat написал(а):

сериалом было б интереснее

сделай пожста сериал! получается интересно,даже очень! можно было бы использовать пиратский кораблю из бон-вояжа....))

0

10

Очень красиво молодец!

0

11

Scarlet Ross написал(а):

можно было бы использовать пиратский кораблю из бон-вояжа....))

а че интиресная идея

0

12

Отлично!!!!

0

13

Клёво!!!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Мой бред про пиратов)))