Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение


Ошибки и их решение

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

0

2

У меня небольшая проблема. Я играла в Симс, но мои симы почему-то не старели, хотя я не вводила никакого кода.

0

3

Хорси написал(а):

А ты введи код aging on

0

4

повторяю я не вводила никакого кода. У меня второй раз така штука. Наверное у меня некачественная версия The Sims 2 Teens

0

5

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такая значит проблема, когда я играю в sims 2 и все доп., кроме путеш., у меня игра то вылетает, то зависает или выдает ошибку:( "Сбой программы.Приложение завершит работу" ПОМОГИТЕ избавиться от этой проблеммы пожалуйста......

0

6

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такая значит проблема, когда я играю в sims 2 и все доп., кроме путеш., у меня игра то вылетает, то зависает или выдает ошибку:( "Сбой программы.Приложение завершит работу" ПОМОГИТЕ избавиться от этой проблеммы пожалуйста......

НЕ ФЛУДИ!

0

7

gena
опиши проблему по-подробней. Может у тебя сим одевает что-то или машина приежает или...?

0

8

Я скачала найтлайф, начала установку, а он мне выдал:Please insert disk number 2.
Что мне делать?

Отредактировано яяя (09-02-2008 13:23:02)

0

9

яяя
У тебя должо быть по идее два диска! Один- для установки. Второй-для игры!
ПОМОГИТЕ!!! Играю в симс петс-сторис, хочу ввести код макс мотивес, ввела, а там никакого результата! Что мне делать?

0

10

Помогите!я купила "каталог молодёжный стиль" и там типа можно через неё заходить в ночную жизнь, истории о питомцах и так далее
так влот когда устанавлеваю ночную жизнь я зык меняется на английский..а потом если ещё устанавливаю истории о питомцах то тогда ночная жизнь удаляется.помогите плизз ..заранее благодарна

0

11

Мне кто нибудь поможет??

0

12

Z@iK@
Насколько я знаю в историях не отображаются закаченные предметы и не работают коды!
kisiune4ka
Почитай тему Совмещение аддонов!

0

13

SauLLy
спасибо=(((

0

14

у меня истории почему-то на английском......

0

15

Я слышала, что истории это вообще как отдельная игра и с аддонами она не совмещается.

0

16

Правильно слышала!

0

17

SauLLy
а где не будь мона скачать одежду для историй???

0

18

У меня проблема такая же. Игра вылетает и выдаёт Сбой программы.Когда что-то новое скачала и пытаюсь посмотреть.Да и просто так вылетает.Просто уже волосы рву!Дурдом и главное не могу ничего сделать я слышала что есть такая пограмма чтобы чистить папку downloads!

0

19

Kiss Me Baby написал(а):

я слышала что есть такая пограмма чтобы чистить папку downloads!

Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)
Симочка
я не видела...

0

20

Можно вопрос по этой программе? Так вот там если нажать правой по обьекту то высвечивается enable и disable. Первое вроде бы отключить а второе включить так? когда отключаю там галочка убирается это что значит? что удалилось или просто перестало использоваться?

Отредактировано Kiss Me Baby (23-02-2008 21:07:06)

0

21

Kiss Me Baby написал(а):

когда отключаю там галочка убирается это что значит?

Это означает, что в игре этого обьекта не будет, но его можно вызвратить когда-нибудь в игру и использовать снова, есть ты его найдешь еще в этой папке с выкачаными предметами :D

0

22

привет всем любителям sims 2 у меня такой вопрос я купила лицензию The Sims 2 на русском языке  но там нет ковром!!! это так должно быть или это что то у меня?

0

23

а еще я не знаю как качать предметы с wwwTheSims2.com написано в инструкции что типа зарегестрируешься через игру и откроется тысячи предметов. я зарегестрировалась на этом сайте но когда я захожу через игру туда мне пишут что типа я не зарегестоиоована(((. Помогите плиз кто нибудь!!!

0

24

RainBowGirl
Попробуй зайти через ссылку, которая после регистрации отправилась тебе на электронную почту!

0

25

Всем привет я новая в этой игре.Нескольео раз делаю переустановку и все никак
еЕлена
Что никак??
Привет! Очень понравился сайт! Много нового узнала!
У меня не качачмвается програмка чистки , подскажите почему!
Хотелось бы побольше узнать как закачать предметы с сайта
Чтобы участвовать в крнкурсе надо где-то регистрироваться?
Я тоже зарегитрировалась на wwwTheSims2.com как написано в инструкции ,что , зарегестрируешься через игру и откроется тысячи предметов. я зарегестрировалась на этом сайте но когда я захожу через игру туда мне пишут что ипа я не зарегистрирована
.Почему?
и еще в последнее время захожу в игру она рабоает 2-3 минуты потом гаснет и сворачивается,я ее воостанавливаю ,опять 2-3 минуты и свернулась .Это глюк?
Если покупать новые аддоны старые исчезают?

0

26

Помогите!
У меня стоит Sims 2 Open for Business. Играю, покупатиле выбирают товар, и вдруг уходят (причем над головой продолжает гореть статус выбора) и после этого я немогу не сдвинуть сместа прилавок, не удалеть этот товар, как быть? Помогите! Может кто сталкивался с таким.
  :dontknow:

0

27

еЕлена
Нет, старые аддоны не исчезнут. Просто их надо будет потом правильно совместить. Посмотри на сайте в теме Совмещение аддонов. И должно всё идти ОК.

0

28

у меня такая проблема была. отправила сима в университет, а он на занятия не ходил... так и пришлось вернуть его домой необразованным и взрослым, так обидно было(( из-за чего это случилось?

0

29

Dunan симыв не ходят на занятия если у них плохое настроение, но их можно отправить нажав на симе мышкой и выбрать "идти на занятия" если сим не сим не ходит на занятия в хорошем настроении и отправить его не получаеться то скорее всего это какой-то скаченный предмет или хак.его надо найти и удалить из папки downloads

0

30

помогите люди симсы гибнут как мухи!!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение