Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение


Ошибки и их решение

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

SAylorcatss
Может ты их не кормиш и не следиш за ними!!?Если так то введи код maxmotives все потребности на макс!

0

32

Хелп ми!)Я установила лицензионое дополнения Путешествия,но в игре не появилось ни одного района отдыха и симы не могут поехать в отпуск.Выскакивает табличка что надо создать район отдыха.Как сделать чтоб они появились??

0

33

У меня почему-то в одном доме симы не могут вызвать такси, а мужик не ездит на работу, хотя отгулов больше нет, машина просто не приезжает. А когда такси подъезжает к дому, появляется окно схранения, я нажимаю ДА, а оно снова и снова появляется...(( Говорю сразу, у меня лицензионка.

0

34

Прямо в тупик поставил...
А в других домах аналогично все?

0

35

Пэчэнька
Не, в других домах всё ок! Только этот!!(( Я в город съездить не могу шмотки девчонке купить!

0

36

Честно говоря странно. Может быть в доме стоит скачанный глючный объект. Ну попробуй их просто переселить в другой дом, изменится что-нибудь

+1

37

Пэчэнька
Когда глючить начало, у меня не было ни одного скачанного объекта. Переселить попробую, но жалко(( Ладно, спасибо.

0

38

Помогите, я запускаю Сезоны, он на полузагрузке выдаёт ошибку. На ней ничего не написано, просто треугольник с белым воскл. знаком. и всё. вылетает. Чё делать?((

0

39

Melana написал(а):

Помогите, я запускаю Сезоны, он на полузагрузке выдаёт ошибку. На ней ничего не написано, просто треугольник с белым воскл. знаком. и всё. вылетает. Чё делать?((
0+-

у тебя пиратский диск или лицензия? :flirt:

0

40

Доброго времени суток!У меня такая проблемка я скочала симс2эро мечты(на название не обращайте внимания)и вот я там не могу строить(((Помогите мне решить эту проблемку((

0

41

Привет всем. Неподскажите? Скачала домик, установила. А в игре вместо окошек и дверей какой-то прозрачносиний контур =(

0

42

Lenochek
это такая неисправная фигня.....просто двери для твоего симс не подходят....устанви рядом свои двери  окна 8-)

0

43

Натаэлла написал(а):

Доброго времени суток!У меня такая проблемка я скочала симс2эро мечты(на название не обращайте внимания)и вот я там не могу строить(((Помогите мне решить эту проблемку((

вот эти мечты и например sex and the sity, это неофиц. Ну вот. У меня у подружки был секс (не в этом смысле, в смысле игра!  :D ) И она там не могла строить нечего! И...эээ...ну я к тому что у большинства неофицалов, в том числе и эро.мечты, там строить нельзя! Вот. так что если хош строить, то бери офицал! Там везде моно!  :yep:

0

44

Lenochek написал(а):

Привет всем. Неподскажите? Скачала домик, установила. А в игре вместо окошек и дверей какой-то прозрачносиний контур =(

Очень похоже, что нет меша!

0

45

Пушистик написал(а):

вот эти мечты и например sex and the sity, это неофиц. Ну вот. У меня у подружки был секс (не в этом смысле, в смысле игра!  :D ) И она там не могла строить нечего! И...эээ...ну я к тому что у большинства неофицалов, в том числе и эро.мечты, там строить нельзя! Вот. так что если хош строить, то бери офицал! Там везде моно!  :yep:

ну я искала официал но я негде толком скачать не могу((

0

46

Натаэлла написал(а):

ну я искала официал но я негде толком скачать не могу((

Какой именно оффициал. тебе нужен?

0

47

ну или простой симс2 или петс

0

48

Все есть в сслыках. Там где написана информация по аддону, в конце статьи

0

49

Натаэлла написал(а):

это такая неисправная фигня.....просто двери для твоего симс не подходят....устанви рядом свои двери  окна

Спасибо =) Действительно самый простой вариант так и поступить.

Elise написал(а):

Очень похоже, что нет меша!

Да, так и есть. Скачала отдельно эти двери и окна, теперь все нормально выглядит. Спасибо   8-)

0

50

Привет! Вы бы не помогли мне решить такую проблему: у меня почему-то вдруг пропали символы всех карьер, курсов в университете и школы. То есть, например, если смотреть на каком курсе учится сим, то будет написано (допустим) только Drama Major, но рядом значка в двумя масками не будет. :( И значки Ideal Careers соотвественно тоже не отображаются).
Кстати, когда симы разговаривают у них в пузырях над головой вместо обычных картинок какие то вертикальные палочки, как будто отсутсвует анимация.
Может быть, что это я что то такое в настройках намутила или это глюк самой игры?

0

51

misterya написал(а):

Привет! Вы бы не помогли мне решить такую проблему: у меня почему-то вдруг пропали символы всех карьер, курсов в университете и школы. То есть, например, если смотреть на каком курсе учится сим, то будет написано (допустим) только Drama Major, но рядом значка в двумя масками не будет.  И значки Ideal Careers соотвественно тоже не отображаются).Кстати, когда симы разговаривают у них в пузырях над головой вместо обычных картинок какие то вертикальные палочки, как будто отсутсвует анимация. Может быть, что это я что то такое в настройках намутила или это глюк самой игры?

Диск лицензионный или пиратка?
До появления этого глюка ты какие-нибудь новые хаки/предметы скачивала?

0

52

Elise все аддоны лицензионные, только базовый Симс 2 скачан
ничего хакнутого в игру не вставляла

0

53

у меня проблема возникла, беременная симка начинает рожать и тут же выскакивает окошко сбой программы и игра закрывается...помогите, пожалуйста  :'(

0

54

Народ помогите. Симы просто зависают, останавливается время и они не двигаются, вообще без реакции. Что делать? =(

0

55

CrazyUHU написал(а):

Народ помогите. Симы просто зависают, останавливается время и они не двигаются, вообще без реакции. Что делать? =(

пиратка?

0

56

SunnyGirl написал(а):

у меня проблема возникла, беременная симка начинает рожать и тут же выскакивает окошко сбой программы и игра закрывается...помогите, пожалуйста

Ты не закачивала новые хаки? Возможно это они конфликтуют.

0

57

лицензия

0

58

CrazyUHU написал(а):

лицензия

Хаки есть? Хоть какие-нибудь?

0

59

привет всем! помогите плизз. при установки симс университет. тех кого я из города отправляю учится, появляются с оттапыринными ручками перпендикулярно телу, а передвигаются не ходят а порят, а когда установила на другом компе с другого диска тоже университет, то вместо симов ток их лица плавают. что мне делать? это у меня оба диски с глюками какимито что ли, или как?

0

60

и ещё если не очень замучила вапросами, в опен бизнес у меня пруды при переходе на участок начинают мигать красным, как от этого избавится помогите плиз.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение