Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение


Ошибки и их решение

Сообщений 61 страница 90 из 486

61

sistema86 написал(а):

привет всем! помогите плизз. при установки симс университет. тех кого я из города отправляю учится, появляются с оттапыринными ручками перпендикулярно телу, а передвигаются не ходят а порят, а когда установила на другом компе с другого диска тоже университет, то вместо симов ток их лица плавают. что мне делать? это у меня оба диски с глюками какимито что ли, или как?

Скорее всего у тебя пиратские диски. От них и не такое возможно. Или же в игре есть хаки конфликтующие (новые предметы скачивались до глюков?)

sistema86 написал(а):

и ещё если не очень замучила вапросами, в опен бизнес у меня пруды при переходе на участок начинают мигать красным, как от этого избавится помогите плиз.

См. выше :)

0

62

Elise написал(а):

Хаки есть? Хоть какие-нибудь?

есть хаки, но это ещё до хаков было, т.к. игру недавно установила. Когда раньше играла не было такого

0

63

CrazyUHU написал(а):

есть хаки, но это ещё до хаков было, т.к. игру недавно установила. Когда раньше играла не было такого

Я не об этом. До установки любых хаков/предметов тоже такое было? Если ты хоть какие-то хаки ставила - найди у нас есть тема про программку Sims2Pack Clean Installer, скачай её и проверь папку Downloads

0

64

Elise написал(а):

Я не об этом. До установки любых хаков/предметов тоже такое было? Если ты хоть какие-то хаки ставила - найди у нас есть тема про программку Sims2Pack Clean Installer, скачай её и проверь папку Downloads

есть уже эта прога, проверяла, без результатно

0

65

CrazyUHU написал(а):

есть уже эта прога, проверяла, без результатно

Тогда скорей всего это пиратка :dontknow:
Это не лечится :dontknow:

0

66

Elise написал(а):

Тогда скорей всего это пиратка 
Это не лечится

ну не пиратка это точно, зарегила даже на официальном сайте, мдя... может виста выпендривавется =( Но всё равно спасибо =))

0

67

CrazyUHU написал(а):

мдя... может виста выпендривавется

У меня Виста, со всеми аддонами она дружит. Работает даже лучше чем в ХР. Не в ней дело, имхо.

Может железо чего-то не тянет? Я даже не знаю что это может быть :dontknow:
Хотя раз тянет Висту :D то Симсы просто семечки для компа :D

Ну попробуй еще в Моих Документах полностью убить папку Симс2 :dontknow:
Мне один раз помогло :dontknow: Ну или не убить, а перенести и без неё запустить :unsure:
Только вряд ли поможет %-)

0

68

Как грамотно после переустановки системы заменить папку в Моих Документах? Если просто заменяю, меняются шрифты, еще даже не заходя в район

0

69

хелп!!!
в середине игры меня выкидывает, и вылезает такая табличка, что-то типа ошибки, тока не на рус и не на англ... (табличка ниже) раньше тоже такое было, не знаю че делать, дальше игра не идет... у меня обычный sims 2

0

70

tanisha написал(а):

в середине игры меня выкидывает, и вылезает такая табличка

после чего, после какого действия выкидывает?

0

71

SauLLy написал(а):

после чего, после какого действия выкидывает?

да после разных... в основном когда машина приезжает.
в прошлых семьях, которыми я играла, выкидывало когда за членом семьи приезжала рабочая машина (служебная)
а щас приезжает ремонтник...

0

72

tanisha
у тебя "глючная" пиратка судя по всему! Ну что ж придется не вызывать ремонтника! Либо другую игру скачать!

0

73

ААА!!! я в отчаянии... :'(
:(

0

74

SauLLy написал(а):

Ну что ж придется не вызывать ремонтника!

я его уже вызвала, затем сохранилась.
щас у меня игра начинается с того, что подъезжает машина ремонтника, он выходит из машины и.... ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!    :'(
другую игру не хотю... чем-то еще заниматься, кроме как следить за симами, за их желаниями, нуждами и др. я не хочу, мне это не интересно....
а никаких программ или патчей нету против этого??

0

75

tanisha
если не жалко дом, можешь их переселить!

0

76

SauLLy написал(а):

если не жалко дом, можешь их переселить!

*меня щас пристрелят...*
мне и дом жалко.... я его седня целый день строила... тока это не поможет, я уже пробовала, и даже другой семьей пробовала... =)
хня какая-то...

0

77

tanisha
Что значит не поможет? Ты переселяешь семью и к ним сразу ремонтник приезжает?

tanisha написал(а):

я его седня целый день строила

сам дом останется, только мебели не будет!

0

78

SauLLy написал(а):

Что значит не поможет? Ты переселяешь семью и к ним сразу ремонтник приезжает?

LOL !!  :cool:  не,переселяю, часа два-три играю, потом игра может повеситься и не только от машины...
и че теперь мне никого не вызывать?? садовника тоже?? =(
а еще к моему мужику постоянно приходит какой-то глюк - розовый кролик... это кто??

Отредактировано tanisha (30-07-2008 00:18:29)

0

79

tanisha написал(а):

и че теперь мне никого не вызывать?? садовника тоже?? =(

Да, или установить другую игру!

tanisha написал(а):

а еще к моему мужику постоянно приходит какой-то глюк - розовый кролик... это кто??

а у него все нормально с потребностями, стремлением?!

0

80

переехала в другой дом, все опять обустроила.
симка моя забеременела, родила, щас мальчик уже почти ходит, кролика больше не было!! =) вроде все пока что хорошо. садовника больше не вызываю, они у меня газоны по ночам стригут=)
печку убрала, чтоб не сгорели, а о уже был печальный опыт...
комп начал дымиться, продала в срочном порядке, из техники остался тока телек и телефон, но они пока опасности не представляют =)
завтра обратно комп поставлю... =) воть так!!

*************************

SauLLy!  спасибо за советы!!!  очень помогла =))

0

81

tanisha
поздравляю))

tanisha написал(а):

SauLLy!  спасибо за советы!!!  очень помогла =))

пожалуйста!  :rolleyes:

P.S. Не пиши 2 сообщения подряд!

0

82

Я скачал мебель для кухни, почти все появилось, но проблема в том что в наборе есть интегрированная плита и вот она ни в какую не устанавливается! Я понимаю что ее надо на тумбочку ставить, всеравно ни как. Перекачал другой комплект, совершенно другой мебели но тоже с интегрированной плитой, и тоже самое! Что я не так делаю?

0

83

Bowa
Может какая-то спец. тумбочка нужна? :rolleyes:
У меня одна плита стала только на свою "родную" тумбочку, которая появилась вместе с плитой :dontknow:

0

84

Вот в этом и сложность! Я пытаюсь поставить плиту именно на ее родные тумбочки! И в одном и в другом варианте плита ставится только в воздухе.

0

85

у меня однажды мальчик пошел писать в туалет пописал и ушел
а звук и бульканье из туалета осталось
и теперь каждый раз когда я захожу в семью у меня по всему дому слышиться  буль-буль
что мне делать?

0

86

Сандра
пересели семью, все пройдет
У меня похожее было - в дерево ударила молния, так оно так и горело сутки напролет

0

87

Доброго времени суток. Соррь, что поднимаю старую тему, но возникла проблема с игрой. После переустановки ОС игра стала виснуть, когда пытаюсь создать новую семью.
ЗЫ: ОС переустанавливать желания нет. Может быть есть другой способ решить эту проблему?  Спасибо заранее.

0

88

Omela,a как она у тебя висит? В смысле что происходит?

0

89

Вообще ничего не происходит. Приходится жать reset. Переустановка игры не помогает :canthearyou:  Игра лицензия.

0

90

Omela написал(а):

Вообще ничего не происходит. Приходится жать reset. Переустановка игры не помогает   Игра лицензия

А у тебя есть какие-нибудь скины или меши, скачанные из интернета? (они находятся в папке Downloads) :x

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение