Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение


Ошибки и их решение

Сообщений 91 страница 120 из 486

91

Omela написал(а):

Доброго времени суток. Соррь, что поднимаю старую тему, но возникла проблема с игрой. После переустановки ОС игра стала виснуть, когда пытаюсь создать новую семью.

Возможно недоустановлен какой-то драйвер. Во время этого зависания на компе красная лампочка не горит?

0

92

Нет, вроде, ничего не горит. Уже 3 раза переустанавливала игру. Все-таки, наверно, проблема с ОС.

0

93

Omela написал(а):

Нет, вроде, ничего не горит. Уже 3 раза переустанавливала игру. Все-таки, наверно, проблема с ОС.

Ну попробуй заново установить драйвер видеокарты :dontknow:

0

94

Omela
У тебя скины или меши не установлены в доуналодс? ты не ответила. :rain:

0

95

Nevidimka написал(а):

У тебя скины или меши не установлены в доуналодс?

Или хаки или моды?

0

96

Все! Всем огромное спасибо. Муж приехал  с работы и во всем разобрался. Теперь все работает  :cool:

0

97

Ой, а мну такая проблемка...кароч все адоны к игре я качала с сети, все шло прекрасно, до того, как я установила апартамент лайф( ож с сетки скачала), сначала я по ошибке удалила все предыдушие адоны и грала только в апартамент лайф, все отлично без глюков, а когда установила остальные адоны и начала играть...сначала все идет нормально, но через несколько минут игры выскакивает сообщение "сбой програмы.приложение завершит работу" или просто идет перезагрузка...и еще так бывает, когда сим идет на общественный лот или уже там находится. Помогите мне плиззз, я не могу нормально поиграть, ничего не сохраняется.....(((((

0

98

Дикий_ангел
у меня было примерно то же когда я установила пак 13 в одном...а сбой программы приложение завершит работу обычно вылезает когда игра сталкивается с ошибкой...ты не устанавивала хаки?

0

99

А у меня вот Сим забеременел... До этого родила его жена, и вот теперь его тошнит, а совсем недавно появилось сообщение, что моему Симу предоставлен декретный отпуск... Я в шоке: неужели он тоже родит???  o.O У кого-нибудь был подобный глюк?

0

100

Bazavrick а у тебя его инопланетяне часом не похищали?  :question:  Если да то у него тогда родится инапланетеныш хD или может у тебя хак, с помощью которого каждый может забеременнеть от кого угодно?

0

101

Bazavrick написал(а):

Я в шоке: неужели он тоже родит???

100% родит :hobo:

0

102

Прежде всего: если у вас не работает режим строительства/покупки, и у вас NoCD патч, - это не ошибка, так и должно быть. (с)

Как исправить, что бы всё работало?

Отредактировано Erena (01-10-2008 19:42:07)

0

103

Всем привет, очень люблю Симсов, но после переустановки винды на компе игр не осталось и теперь после установки любых Симсов 2 вылазит вот такая ошибка (см.изображение)
Кто знает, что делать? а то я уже давно мучаюсь, так поиграть хочется :(

0

104

У тебя комп или ноут?
И диск или скачанный? Проблема вылазит после установки или эмуляции?

0

105

у меня комп. игра скачана, а проблема вылазит после установки, когда пытаюсь включить игру

0

106

Arhishastra написал(а):

Всем привет, очень люблю Симсов, но после переустановки винды на компе игр не осталось и теперь после установки любых Симсов 2 вылазит вот такая ошибка (см.изображение)Кто знает, что делать? а то я уже давно мучаюсь, так поиграть хочется

*пойот тихим голоском* ... НоСД нужно попробовать скачать... Ссылки в соседней теме :)

0

107

Erena написал(а):

Прежде всего: если у вас не работает режим строительства/покупки, и у вас NoCD патч, - это не ошибка, так и должно быть. (с)
Как исправить, что бы всё работало?

Впервые слышу чтоб от НоСД что-то не работало оО
Это где такое написано? :hobo:  Хоть прочитаю поумнею :question:

0

108

Elise, аааа спасибо ОГРОМНОЕ,все установилось! Наконец-то смогу снова поиграть :love:

0

109

Elise написал(а):

Впервые слышу чтоб от НоСД что-то не работало оО
Это где такое написано?   Хоть прочитаю поумнею

а ты с самого начала прочитай самое первое сообшение)

0

110

Erena написал(а):

Как исправить, что бы всё работало?

Попробуйте воспользоваться НоСД, предложенными нами: NoCD к Sims 2

0

111

Уряаа! Работает) ТОлько теперь когда вызываю садовника выбевает ошибка и выкидывает из игры. Ошибка хз на каком языке.. (

0

112

Erena написал(а):

Уряаа! Работает) ТОлько теперь когда вызываю садовника выбевает ошибка и выкидывает из игры. Ошибка хз на каком языке.. (

Решение проблемы с ПОЧТАЛЬОНОМ и САДОВНИКОМ
-----------------------------------------------------------------
Обо всем по порядку:
1) Удалите установленную игру(если была установлена). ВНИМАНИЕ!!! Обязательно удалите сохранение игры из Папки "Мои документы\ЕА Games\The Sims2".
2) Устанавливаем АНГЛИЙСКУЮ версию
3) Из папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\ Neighborhoods\N001Characters" копируем файлы N001_User00099.package , N001_User00100.package , N001_User00101.package и дальше по возрастанию до N001_User00109.package .
4) Из папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters" копируем файлы N002_User00051.package , N002_User00052.package и дальше по возрастанию до N002_User00057.package, а также N002_User00073.package , N002_User00074.package, N002_User00075.package , N002_User00078.package .
5) Из папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N003\Characters" копируем файлы N003_User00058.package , N003_User00059.package и дальше по возрастанию до N003_User00069.package.
6) Удаляем АНГЛИЙСКУЮ версию . ВНИМАНИЕ!!! Обязательно удалите сохранение игры из Папки "Мои документы\ЕА Games\The Sims2".
7) Устанавливаем РУССКУЮ версию.
Устанавливаем патчи для строительства и работы.
9) Замените файлы в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Characters на файлы , которые мы копировали в шаге 3)
10) Замените файлы в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters на файлы , которые мы копировали в шаге 4)
11) Замените файлы в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N003\Characters на файлы , которые мы копировали в шаге 5)

Все должно работать абсолютно без глюков и вылетов! Таким образом этот глюк исправлен.

+1

113

Пасибки Elise =)

Воть только нету у мну Англ версии ... -( дайте сылочку на скачку файлов которые нужно заменить, может кто то на форум сбросит? )
Заранее Пасиб! =)

Отредактировано Erena (02-10-2008 22:13:27)

0

114

Хееелп Плиз!!!

0

115

Erena, у меня тож выскакивала ошибка на хз каом языке, но выскакивала только после того как дополнения закинула в папку Даунлоадс, очистила ее и все норм стало

а вот у меня снова проблемка :( добавила дополнения всякие (одежду,прически и т.д.), игра загрузилась, но окошко о согласии с добавлением объектов не высветилось. что делать?

0

116

Arhishastra а ты точно закинула их в папку Даунлоадс? А то у меня такое же было, оказалось, я не в ту папку закинула)

0

117

да, в Даунлоадс :)
они как бы появились, но их не видно...вот))))
когда заходишь в создание сима, там есть новые объекты, они со значком, но выглядят как самые обычные :( это только в прическах, а в одежде ничего не добавилось абсолютно

0

118

Arhishastra скорее всего ты просто не скачала меши... без этого никак нельзя)

0

119

Rose, ой а я то помню как эту папку устонавливала! :insane: Чуть крыша не поехала, честно говорю, гдет неделю долбилась, куда же ее установить!! :hobo: Arhishastra, ты точно меши не скачала! Я когда раньше не качала их у меня одежда отображалась так: Красная кофточка и белые штаники. Воть :hobo:

0

120

C Даунлоадс у меня всё ок как я играла там ничё не было.. мне с анлг версии нужны файлы.. а у мну их нет...

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение