Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение


Ошибки и их решение

Сообщений 121 страница 150 из 486

121

А у меня ногти не отражаются в игре  :'(

0

122

lips написал(а):

А у меня ногти не отражаются в игре

Они у тебя мигают синеньким? Если да, то надо скачивать меши.

0

123

Помогите!!! Накачала объектов. Теперь игру выкидывает. Что делать????

0

124

NENSI написал(а):

Помогите!!! Накачала объектов. Теперь игру выкидывает. Что делать????

Проверь папку "Downloads" Sims 2 Clean Installer'ом

0

125

люди,у меня такая проблема,когда я в игре нажимаю shift+ctrl+c для открытия консоли,у меня игра сворачивается и выходит табличка,там че-то по английски написанно(((((не могу без кодов,так к ним привыкла,может кто поможет,а? :(

0

126

Дафна
Что именно у тебя написано?Может ты что-то неверно делаешь?Попробуй нажать сначала shift потом  зажать ctrl а потом c.У меня такое быавет,когда много кнопок подряд,попробуй ещё раз.Должно всё получиться.
П.С.А ты раньше пользовалась кодами или недавно начала?

0

127

CRAZY DOLL
кодами всегда пользовалась...несколько раз уже пробовала нажать,постоянно сворачивалось.попозже зайду в игру попробую каждую кнопку по отдельности нажать..

0

128

Дафна
Значит раньше у тебя всё нормально было?

0

129

нетЬ,сворачивается только когда нажимаю все вместе.пробовала нажать три другие клавиши,не сворачивается...кстати,у моей подружки в симах девочки не рождаются :unsure: она удаляла игру и опять загружала,все равно рождаются одни мальчики.никто не знает это вообще можно исправить?потому что раньше все было нормально.

0

130

Дафна написал(а):

рождаются одни мальчики

Да... У меня тоже так. Но иногда это зависит от симов, я думаю. Вот например у сестер Кальенте всегда рождаются девочки, а у Кассандры Гот, всегда мальчики. :)

0

131

я абсолютно согласна с Stell@) ну у меня девочки рождаются не так часто как мальчишки=)

0

132

Дафна
это по ходу от игры зависит, у меня тож в семье постоянно пацаны рождались, или например, когда у мя стояла ночная жизнь - близнецы через раз роджались, а в 15 в 1 ваще не рождались, но с раза 30го произошло чудо - родилась двойня))) так что эт игра распоряжается...
но вот у мя был такой прикол несколько раз, симка ходила беременная, у нее рождалась девочка, потом у мя из игры без сохранений выкидывало, когда я заходила снова - то мальчик рождался...попробуй перед родами сохраниться, еси родит мальчика - выйти без сохранений и зайти, потом кто родится?

0

133

Heilig_Devil
это не у меня так,а у моей подружки.она говорит что несколько раз так игру не сохраняла,всегда рождались мальчики.ну я тоже думаю что это от игры зависит,тем более диск не лицензионный.ланенька,пасибки всем;)я ей скажу что это от игры,а то она боится,говорит что это потому что у нее комп старый...

0

134

Дафна
ну не из-за компа точно)))) хотя у мя тож не лицензионка, но и те, и другие рождаются)) знач судьба ей мальчиков рожать)) хДД

0

135

Heilig_Devil написал(а):

выйти без сохранений и зайти, потом кто родится?

Дафна написал(а):

она говорит что несколько раз так игру не сохраняла,всегда рождались мальчики

В свое время в одной семье пришлось 15 раз выйти/зайти чтоб наконец-то родилась девочка :tired:

Дафна написал(а):

она боится,говорит что это потому что у нее комп старый...

Это точно не от компа зависит. Так что по этому поводу успокой её :cool:
Дело либо в игре (может пиратка сильно пиратистая :D ), либо не хватает терпения на зайти/выйти и получить девочку :)
Попробуй скачать ИнСИМенатор (ссылка у нас на форуме есть), там есть спец. предмет (особая микроволновка), которая помогает сразу кучу детей нарожать, может там и получатся девочки :question:

0

136

Итак, моя вечная проблема... В общем, давным-давно у меня были симы, потом они вдруг начали очень сильно глючить и я удалила игру. Недавно решила переустановить. Перед тем, как это сделать, я удалила полностью всё, что было связанно со старыми Симсами. Папку Sims 2, и даже EA Games, и в "Моём компьютере" папку The Sims 2. Но после переустановки ничего не изменилось! Я с трудом создала симку где-то с пятого раза, т.к. комп каждый раз глючил при создании семьи. В общем, попыталась потом создать сима... Пробовала раз 10... Не получалось... Ну решила я хоть созданной симкой поиграть... Заселила её в дом... Потом она поехала в магазин, и тут игра опять зависла. Ну я вышла и включила заново. Но ту симку я, видимо, уже из магазина не вытащила бы... Глючит и всё... Кстати, скачивала все предметы с этого форума.
В общем, удалила я со злости игру... Потом через несколько дней опять переустановила. Но всё одно и то же - глючит просто ужасно! У меня есть три диска:
1. Путешевтвия, весь старый и поцарапанный.
2. Путешевствия, совсем новый.
3. Времена года, тоже старый, но на нем нет ни одной царапинки.
Я пробовала загружать все три по очереди и везде один и тот же результат... Пробовала качать с Mod the Sims 2, но ничем оно не отличается от предметов, выставленных на скачку с этого форума. Я бы сказала, что тут даже лучше, ибо одежда и причёски, скачанныя с Мод зе Симс 2, у меня вообще не проявились в игре.
Ещё я пробовала запускать Бодишоп, но он не работает. Как только я нажимаю на ярлык, оно мне выдает "Программа не работает"... Вот такая у меня проблема... Мож поможет кто-нибудь, а то я уже в отчаянии...

Отредактировано Элизабет Sp@rrow (02-11-2008 18:36:41)

0

137

Элизабет Sp@rrow
а ты пробовала играть без скачанных файлов? может в них дело?
и как ты удаляла игру: тупо папку или через Установку и удаление программ?

0

138

Heilig_Devil
Пробовала, не помогает.
Удаляла через установку, а то, что не удалилось через установку - вручную.

0

139

Элизабет Sp@rrow
2 варианта: либо что-то с игрой (глючная), либо что-то с компом!
Попробуй, если у тебя безлимитка, скачать с форума игру и проверь будет ли такая же лажа!

0

140

Ооо, не знаю был такой вопрос или нет. вообще я стараюсь набрать 4 сообщения))
Короче.

У семейки родился ребенок, он еще маленький, и мамаша его оставила около лестницы. И я заставляла родителей взять ребенка. Они стоят как вкопанный. А ребенок лежит и не двигается.
А потом еще, от куда то 3 няньки появились, и при чем, они уйти не могут!!

Это что вообще такое?

0

141

У меня такая проблема! Короче мой сим захотел покататьсяна роликах, а я отменила это действие. Теперь он стоит на месте и ни чего не делает. А действие которое я отменила, так и висит в левом верхнем углулу и зачеркнуто. А все новые действия он не выполняет.

0

142

Дадуля
У меня так было что сим где-либо застрявал.Мне приходилось его переселять, и вся мебель в доме терялась.это плохой вариант.Попробуй так:перемести дом в другое место, зайди в дом и посмотри что там с симом.У меня получалось все нормально было.Потом можешь дом обратно переместить.

0

143

Всем привет! Нужна ваша помощь.

Игра загружается и несколько первых секунд работает нормально.
Потом, при взаимодействии с чем-то или кем-то, также при покупке, например, компьютера (любого, в т.ч. и стандартного) мой комп самопроизвольно перезагружается, без всяких предупреждений.
Винду переустанавливала, драйвера тоже. Саму игру брала из разных источников. Играла с адд-онами и без них. Папку Downloads удаляла.
Раньше на этом же компе игра шла без всяких проблем, потом я ее удалила. Сейчас очень хочу опять поиграть, но....

Помогите, я весь инет облазила в поисках ответа - но так ничего не нашла!

0

144

помогите!!! когда я загружу игру она побудет у меня 2 недели а потом не грузит!

0

145

Maryna_D написал(а):

когда я загружу игру она побудет у меня 2 недели а потом не грузит!

Эммм.. Как это?  o.O

0

146

Yula_P
может дело не в игре и папке даунлодс, а самой игре! это как я поняла не лицензионка, знач может быть с ошибками...советую скачать с других сайтов игру либо попробуй лицензионную установить, еси будет работать, то дело было в пиратках

0

147

Yula_P
Это скорее не из-за игры, а дело в самом компе.это может быть и из-за дивидюка, или шлейфоф соединяющих например винт.а может темпкратура проца высокая.тебе это надо проверить.

0

148

Спасибо за ответы!
Устанавливала я несколько версий игры - один и тот же эффект.
Склоняюсь к тому, что проблема в компьютере. Только с другими играми такого не происходит...  Да и с Симсами раньше все было нормально.
Angel_Mesa, а что конкретно посоветуете сделать? Вроде шлейфы плотно прилегают к разъемам  :flirt:

0

149

Yula_P
У тебя комп перезагружаеться только когда ты в симсов играешь?

0

150

Yula_P
У меня просто так было, тебе надо куллер снять, очистеть от пыли и наложить новую термопасту.Лучше что бы это делал человек который разбираеться в компах хорошо)))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Ошибки и их решение