Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!


Помощь по форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 617

1

Задаем вопросы по форуму:где что писать,где что лежит....общие вопросы!

0

2

)эх.пришлось целую тему создать, но я думаю что пригодиться...Админ..к вам вопрос!я сдесь недавно..но тоже шарю в фотошопе, создаю свои вещи на симс...т.е.ссылки на "свою"одежду для скачивания могу кидать(и конечно предварительный просмотр-фото) и много всякого......Куда мне все это девать?тему создавать или что делать? :flag:

0

3

Sahmet
такой раздел на форуме есть, но он виден только пользователям у которых более 40 сообщений!
Называется он Все для Sims своими руками

+1

4

ага))))пасип большое)буду знать)

0

5

Ну у меня уже 40 сообщение..т.е.что тему там создавать нельзя?! :huh: ....тип просто кидать в последнюю?..хм...что запуталась  :suspicious:

Отредактировано Sahmet (22-04-2008 15:20:04)

0

6

Sahmet
попробуй сейчас создать тему!

0

7

Большое спасибо!!!! :love:

0

8

Вообщем тупик я....простите..мож надоела..но прошу помощи!!!как сделать картинку в подписи..т.е.свою...я чтот неправильно делаю(((???....хм..или там ограничения в размерах?

0

9

Sahmet

Код:
[img]адрес картинки[/img]

+1

10

:jumping: Пасип большое!!! :flirt:  :love:

0

11

Я бы хотела узнать, почему кол-во моих сообщений не ростeт. Я написала уже больше 40 сообщений, а счет остановился на 39-ти и больше не ростeт..=(

Отредактировано MAHbKA (13-05-2008 18:30:39)

0

12

MAHbKA написал(а):

Я бы хотела узнать, почему кол-во моих сообщений не ростeт. Я написала уже больше 40 сообщений, а счет остановился на 39-ти и больше не ростeт..=(

В некоторых разделах счетчик сообщений отключен: Флудилка и Поиграем!

0

13

Понятно.
У меня ещё один вопрос. Когда на форуме находишься, тут периодически такой не понятный звук появляется. Я хотела узнать можно его как-нибудь самой отключит. Просто я на форуме часами сижу и музыку слушаю и аська работает, так что полностью звук мне не выключить, а этот "ваш" уже раздражать начинает..=)

0

14

MAHbKA
это скорее всего чат! Там после смайликов есть кнопочка ввиде динамика (ну или что-то типа этого), нажми на нее!

0

15

зачем вообще нужно ограничение на сколько-то сообщений. если я не могу ничего посмотреть или скачать, то я вообще отсюда уйду. вот так вот. нелепость.

+1

16

JPzyx вы гениальны XD
Меня всегда поражало обилие подобных посетителей на форумах.
У нас вообще некоторые сообщение в ЛС админу шлют XD

0

17

JPzyx написал(а):

зачем вообще нужно ограничение на сколько-то сообщений. если я не могу ничего посмотреть или скачать, то я вообще отсюда уйду. вот так вот. нелепость.

По одному твоему нику видно, что даже если ты наберешь то необходимое количество сообщений - то накачаешь себе предметов и уйдешь, вопрос только во времени.

Согласна с asagao, таких на форуме становиться все больше, пользы никакой, один флуд %-)
Причем очень часто в важных темах %-)

0

18

Так обидно что так много надо писать((((

0

19

MaRuSiNkA написал(а):

Так обидно что так много надо писать((((

не так уж и много! В основном ставят 20 сообщений, а лично я, 25 и 30.  ^^ На некоторые супер классные вещи,  :cool: ставяться более сообщений.  ;) Предметы для скачивания, не должны быть халявными!  :mad:

0

20

Хочу скачать в разделе "Разное" бассейн для ребёнка но ссылка неверная

0

21

zerrona написал(а):

"Разное" бассейн для ребёнка

Тебе надо зарегиться на http://modthesims2.com/ и настроить свой браузер:
Для Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Кофиденциальность - Ставишь средний уровень
Для Опера: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Принимать Cookies.

0

22

всё равно не работает

0

23

zerrona,на модсимс2 много устарелых ссылок,которые уже давно не рабочие и их никто не чистит!Возможно и эта ссылка тоже устаревшая!Сейчас проверю...Хм...Может быть я не про то говорю?Ты имеешь в виду второе сообщение?

Отредактировано WendY (05-06-2008 12:30:56)

0

24

А меня другое волнует я никак не могу поучавствоват в конкурсах! ЗАКАЧИВАЮ ФОТКИ А ОНИ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ!! прочитала как все надоделать и все равно ничего!!!

0

25

apples05
закачиваешь их сюда: http://www.radikal.ru/
На форум вставляешь восьмую ссылку!

0

26

Как зарегестрироваться на этом сайте?

0

27

Герми написал(а):

Как зарегестрироваться на этом сайте?

попробуй зайти под моим именем, имя и пароль напишу в личку!

0

28

Хотя, лучше так. Заходишь на сайт, смотришь в левый верхний угол. Там написано Home Register. нажимаешь на регистер и регишься!

+1

29

Пушистик, спасибки

0

30

На мой профиль не зачисляются сообщения. Штук 20 написал, а все равно пишет, что у меня их 4. И не один скрытый текст не доступен. И что теперь делать?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!