Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!


Помощь по форуму!

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

avel1231 написал(а):

На мой профиль не зачисляются сообщения. Штук 20 написал, а все равно пишет, что у меня их 4. И не один скрытый текст не доступен. И что теперь делать?

В флуде и играх сообщения не отображаются.

0

32

avel1231 написал(а):

На мой профиль не зачисляются сообщения. Штук 20 написал, а все равно пишет, что у меня их 4. И не один скрытый текст не доступен. И что теперь делать?

Писать в полезных темах, как и сказал Тамплиер.
Увижу флудерские сообщения для набора количества постов - будет бан

0

33

Скажите как  закрыть  мою  тему,а  то  не  могу  свои  рисунки  в  сообщения  вставить!!! :(  :(  :(  :(  :(  :dontknow:

0

34

Чёрная пантера:)) написал(а):

Скажите как  закрыть  мою  тему,а  то  не  могу  свои  рисунки  в  сообщения  вставить!!!

Скажы какая тема я её закрою.

Удали первое сообщенние и тема удалится вмести с ним. Тамплиер

0

35

Спасибо тебе большое. Обязательно попробую  !!! Просто я сегодня впервые участвую в каком-либо форуме. :cool:

0

36

Я долго не была на этом сайте,тут много нового.Меня интерисует:Что это за полоски разных цветов под никами???

0

37

CRAZY DOLL написал(а):

Меня интерисует:Что это за полоски разных цветов под никами???

Это ранги! Цвет полоски и ее наполнение зависит от кол-ва сообщений! Можешь почитать здесь: http://lovesims2.ipbb.ru/viewtopic.php?pid=8189#p8189 какому кол-ву сообщений - какая полоска соотв-ет!

0

38

Меня частенько "Выкидывает с форума". Т.е. Сижу, вдруг мне говорят, что я гость! Потом снова вхожу, а через снова гость.

0

39

CYRAX написал(а):

Выкидывает с форума".

когда ты бездействушь?

0

40

SauLLy
Нет. Написал сообщение, захожу в селедующую тему, хочу написать, а нельзя. Оказывается, что я опять гость.

0

41

CYRAX
зайди в профиле в Приватность, а там в уровне безопасности выбери:

Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)

0

42

SauLLy
Ладно, а что это значит?

0

43

CYRAX написал(а):

SauLLy
Ладно, а что это значит?

безопастность, т.е. если стоит высокий уровень, то только твой ай-пи (который зафиксирован при регистрации) может зайти в твой аккаунт, но у тебя ай-пи динамичный, поэтому тебя и выкидывало!
Кстати, больше не выкидывает?

0

44

SauLLy написал(а):

Кстати, больше не выкидывает?

Нет, все ОК. Спасибо!

0

45

Еще вопрос: Как поставить картинку в подписть?

0

46

CYRAX написал(а):

Еще вопрос: Как поставить картинку в подписть?

загружаешь на Радикал и в подпись вставляешь второй сверху код. Он должен выглядеть приблизительно так:

Код:
[img]http://i018.radikal.ru/0803/a3/d61caa233846.gif[/img]

+1

47

Elise
Спасибо!!!! +

***************

Но он мне не картинку, а ссылку в подписи ставит!

0

48

CYRAX написал(а):

Но он мне не картинку, а ссылку в подписи ставит!

Код:
[img]Адрес картинки[/img]

CYRAX
ты хочешь 2-й флуд получить?! Писать 2 сообщения подряд запрещено! Пользуйся ссылкой "Редактировать"!!!

0

49

SauLLy
Ладно извини.

SauLLy написал(а):

Код:
--

Я именно так и пишу. Это только в сообщениях работает, а я в подписи хочу!

Отредактировано CYRAX (31-07-2008 02:40:44)

0

50

CYRAX
а ты эту картинку собирался к себе в подпись ставить?

0

51

На своем форуме!!! А ты что подумала?!

0

52

Люди,у мну проблема:
Я откопала новый сайт по Симс2.Решила выложить одежду с него.И когда отправила сообщение мне написали:
"Ссылка,по которой вы пришли неверная или устаревшая"что делать?Очень хочется выложить ссылки.Я несколько раз попробовала,ничего не получилось!

0

53

Arahna написал(а):

"Ссылка,по которой вы пришли неверная или устаревшая"что делать?Очень хочется выложить ссылки.Я несколько раз попробовала,ничего не получилось!

А что за сайт?

0

54

Elise
blacky /s panter zoo.Хотела я ещё зоопарк выложить,но это я потом.А вот одежду... :mad:

0

55

Arahna написал(а):

blacky /s panter zoo.Хотела я ещё зоопарк выложить,но это я потом.А вот одежду...

Ты можешь простую ссылку выложить?
На сайт с которого не выкладывается ничего.

Мне нужен адрес главной страпницы сайта

0

56

Elise
С него выкладывается всё,кроме одежды!
Ссылка:Тут

0

57

Я частенько не могу увидеть окно чата, вот такую ошибку выдает: Connection Problem. You could try to start the chat again, Sorry. (F)

0

58

У мя вопрос, почему в Позы, в 3 посте я не могу их скачать?

Отредактировано Escada (06-08-2008 09:32:54)

0

59

Escada написал(а):

У мя вопрос, почему в Позы, в 3 посте я не могу их скачать?

Я спокойно могу скачать. Со ссылкой все в порядке.

Если выскакивает ошибка "No cookies found" - смотрим тему FAQ по Sims2 и читаем как это устранить ;)

0

60

Elise
Я прочитала но там сервис и так далее написано на русском, не мне не проблема перевести на английский, но просто где это найдти?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!