Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!


Помощь по форуму!

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

У меня такой вопрос.. есть такие сообщения в которых написано "не хватает 3 сообщений" это значит мне 3 набрать надо?

Отредактировано TanuSHka1001 (07-02-2011 10:24:14)

0

602

TanuSHka1001
Да. Но набор сообщений не является главной целью пребывания на форуме!

0

603

Почему не могу прикрепить картинки в теме MISTER LOVESIMS 3 Апрель?

0

604

Simulka
загружай картинки через хостинг "Радикал", а в сообщение вставляй только код "картинка в тексте".

+1

605

Pupsenish, спасибо!!!

Отредактировано Simulka (12-02-2011 11:20:57)

0

606

Объясните мне пожалуйста как вести логин и пароль предлагаемый в теме "Готовые Аккаунты! Вам не нужна Регистрация :)" на сайте
http://www.thesimsresource.com/
Логин: downloader.ls3@hotmail.com
Пароль: lovesims3

Дело в том что вожу все так же, а выдает ошибку с емайл адресом.

0

607

Simulka написал(а):

Дело в том что вожу все так же, а выдает ошибку с емайл адресом.

Возможно, емеил был сменен в профиле. Сами понимаете, бывают же люди. которые заходят в профиль рекламы, например, и меняют пароль. Так и тут может быть...
Вот только идея с готовым аккуантам принадлежала одному человеку - модератору Холли. Поэтому ждать надо ее, как зайти в аккуант я не знаю.

0

608

У меня у одной не все кнопки отображаются?
http://s54.radikal.ru/i146/1103/d5/e94dc2cf26f1t.jpg

0

609

Илекса, у меня все в порядке.

0

610

Kitti, хм, а в Мозилле всё хорошо...
Ладно. Буду через неё сидеть.

0

611

Илекса

И у меня так смотри:

http://10pix.ru/img1/755044/3716861.th.jpg

А в мозиле всё ок.

0

612

HoLly, да я поняла уже, просто Мозилой пользоваться мне не очень удобно(

0

613

Вот я захожу в раздел Сериалы в мире Sims 2 и там я могу создать новую тему. В разделе Sims 2 шоу-бизнес не могу,подскажите, что для этого нужно?

0

614

юдлоржэ

0

615

у меня два вопроса.
1.зачем в конкурсах SIMS 2 до сих пор есть темы с Марта?))туда вообще можно еще свои работы выкладывать?
2.если мой альбом с фотографиями симов удалили,могу ли я создать 2 альбом?

0

616

в целом форум мне нравится, очень даже. много интересных статей, отведены специальные темы для творений форумчан и т. д.
смущают несколько деталей, убрав которые, форум мог бы стать лучше.
во-первых, дизайн слишком широкий, форум съезжает и не всегда удобно пользоваться форумом. но это мелочи.
во-вторых, я думаю, неправильно, что большинство ссылок и тем закрыто от новичков, это очень неудобно. также смущает отсутствие различных конкурсов и т. п.
раньше у вас здесь были династии, если мне не изменяет память? отличная была задумка, так почему же сейчас их убрали? побольше бы такого на форуме, ведь творческих личностей много, а это - ещё одна возможность показать себя и  т. д.
вот, думаю, основное, что я хотела отметить. но это только моё мнение, думаю, форум и так хорош. но с некими поправками он мог бы стать ещё лучше.

P.S.: да, и почему я не могу оставить свой отзыв в топике "предложения по улучшению"?

Отредактировано a different light (13-11-2011 12:14:00)

0

617

забавный сайт. Мне понравился, только вот правда, шапку красную лучше убрать

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!