Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!


Помощь по форуму!

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

Кто может помочь? Почему на этом сайте http://www.thesimsresource.com/download … 6421items/ (я зарегистрировалась), я не могу скачать последнюю и предпоследнюю одежду (да и вообще не какую не могу скачать)? Я нажимаю на зелёную стрелочку, вылезает закачка download, через секунду вылезает табличка, а в ней написано типа то что файл является текстовой htm страницей, хотите сохранить этот файл с разрешением  htm. И две кнопки да, нет. Если нажать нет, вылезает табличка открыть файл, открыть папку и ещё что-то. Нажимаю открыть папку, открывается папка, а вместо архива Интернет страница (я её не пробовала открыть). Если нажать да, вылезает табличка открыть файл, открыть папку и ещё что-то. Нажимаю открыть папку, открывается папка, а в ней архив, нажимаю правой кнопкой на архив, нажимаю извлечь в текущую папку, снова вылезает табличка. Первая что архив не найден (там одна копка “ок”), а вторая типа WinRAR диагностические сообщения. И всё больше ничего. Короче у меня не что не качается, помогите, кто чем может, буду очень благодарна. Если поможете, и у меня получится что нибуть  загрузить, поставлю даже два плюсика. Заранее спасибо. :flag:

0

62

Помогите вставить фотку в свое окошко только пожалуйста объясните как для тупых - поподробнее. :blush:

0

63

Нюрок написал(а):

Помогите вставить фотку в свое окошко только пожалуйста объясните как для тупых - поподробнее.

Это где твое окошко?
Если под ником - то это Аватар. Чтоб его поставить нужно в своем профиле найти вкладку "Аватар" и там выбрать картинку со своего компьютера.

0

64

Escada написал(а):

Кто может помочь? Почему на этом сайте http://www.thesimsresource.com/download … 6421items/ (я зарегистрировалась), я не могу скачать последнюю и предпоследнюю одежду (да и вообще не какую не могу скачать)? Я нажимаю на зелёную стрелочку, вылезает закачка download, через секунду вылезает табличка, а в ней написано типа то что файл является текстовой htm страницей, хотите сохранить этот файл с разрешением  htm. И две кнопки да, нет. Если нажать нет, вылезает табличка открыть файл, открыть папку и ещё что-то. Нажимаю открыть папку, открывается папка, а вместо архива Интернет страница (я её не пробовала открыть). Если нажать да, вылезает табличка открыть файл, открыть папку и ещё что-то. Нажимаю открыть папку, открывается папка, а в ней архив, нажимаю правой кнопкой на архив, нажимаю извлечь в текущую папку, снова вылезает табличка. Первая что архив не найден (там одна копка “ок”), а вторая типа WinRAR диагностические сообщения. И всё больше ничего. Короче у меня не что не качается, помогите, кто чем может, буду очень благодарна. Если поможете, и у меня получится что нибуть  загрузить, поставлю даже два плюсика. Заранее спасибо.

Попробуй другой браузер. Вдруг получится :dontknow:
Или попробуй не зеленую стрелочку, сразу левее её кнопочку :dontknow:

+1

65

У меня глупый вопрос... Почему в 7 часов утра меня встречает надпись "Привет полуночникам" :)  :playful:  :tomato: .

0

66

CYRAX написал(а):

У меня глупый вопрос... Почему в 7 часов утра меня встречает надпись "Привет полуночникам"

Может ты в профиле неправильное время поставил? И теперь форум думает, что у тебя ночь! :D

0

67

а как включить JavaScript?

0

68

BeautyGirl написал(а):

Может ты в профиле неправильное время поставил? И теперь форум думает, что у тебя ночь!

Да нет, вроде все правильно.

0

69

Привет всем! Очень хотела найти новую мебель для игры, но вот что-то не получается. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна!

0

70

squirrel
для таких просьб есть другая тема!

0

71

Помогите пазалуста!!! Я хочу создать подпись, чтоб там картинка была. Как это делать? :dontknow:

0

72

Nevidimka

Код:
[img]адрес картинки[/img]

0

73

SauLLy написал(а):

Код:
--

Dont understand!!! А где это надо вводить?

0

74

Nevidimka написал(а):

Dont understand!!! А где это надо вводить?

Профиль - Подпись

0

75

SauLLy написал(а):

Профиль - Подпись

А если картинка уже в компе есть?

0

76

Nevidimka
нужно загрузить ее через Радикал: http://www.radikal.ru/ и вставить в подпись код (ссылка под № 8 в Радикал)!

+1

77

У меня вопрос, почему на выходных у меня не грузился форум?
И еще один, заметила некоторые изменения в дизе форума, почему у меня на главной странице по краям не листья, а голубое поле? И только потом, при переходе на другую страницу появляются листья??

0

78

BeautyGirl написал(а):

У меня вопрос, почему на выходных у меня не грузился форум?

это было в воскресенье. Были проблемы на сервисе!

BeautyGirl написал(а):

И еще один, заметила некоторые изменения в дизе форума, почему у меня на главной странице по краям не листья, а голубое поле? И только потом, при переходе на другую страницу появляются листья??

картинка долго грузится!

0

79

У меня есть вопрос. Если я уже написала сообщение в Правило оформления сериалов своё придисловие можно создать сериал?

0

80

Симурка написал(а):

Если я уже написала сообщение в Правило оформления сериалов своё придисловие можно создать сериал?

Да, конечно!!

0

81

Та что ж это такое я со страницы на страницу перехожу с 100й попытки ошибку выбивает и пишет 502 Bad Gateway
nginx/0.5.14 мож я тупая?Что это такое я уже чуть ли не плакаю(((((((((((((((((((( :'(

0

82

Кот ф сапагах написал(а):

Та что ж это такое я со страницы на страницу перехожу с 100й попытки ошибку выбивает и пишет 502 Bad Gateway
nginx/0.5.14 мож я тупая?Что это такое я уже чуть ли не плакаю((((((((((((((((((((

Проблемы с сервисом, в ближайшее время должны исправить!

0

83

Кот ф сапагах написал(а):

Та что ж это такое я со страницы на страницу перехожу с 100й попытки ошибку выбивает и пишет 502 Bad Gatewaynginx/0.5.14 мож я тупая?Что это такое я уже чуть ли не плакаю((((((((((((((((((((

Не волнуйся, это у всех походу так. Еще иногда страница статистики вылазит

0

84

угу,иногда вылазит,спасиб успокоили а то я уже начала психовать=\

0

85

Скажите, пожалуйста, а можно создать второй альбом? Вот первый у меня создан на одну тему, а я хочу еще создать на другую. Help, please!!! :question:

0

86

Nevidimka написал(а):

Скажите, пожалуйста, а можно создать второй альбом? Вот первый у меня создан на одну тему, а я хочу еще создать на другую. Help, please!!!

Нет, альбом должен быть только один!

0

87

SauLLy написал(а):

Нет, альбом должен быть только один!

А можно уже существующий альбом переименовать?

0

88

Привет всем. У меня такой вопрос. Я хочу создать сериал, можно ли мне взять сужет с какого нибудь фильма?

0

89

Stell@ написал(а):

Привет всем. У меня такой вопрос. Я хочу создать сериал, можно ли мне взять сужет с какого нибудь фильма?

Вроде можно. Кто-то брал из сериала "Рыжая"

0

90

Nevidimka
Спасибо. :)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Помощь по форуму!