Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Дополнения » The Sims 2 Ikea Staff


The Sims 2 Ikea Staff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i044.radikal.ru/0805/af/d1501a4397f3.jpg

Обновите обстановку в домах ваших подопечных новой мебелью и украшениями интерьера в стиле IKEA!

Стиль IKEA будет уместен и в строгом офисе, и в шикарной гостиной, и в уютной спальне. Жилище ваших персонажей превратится в уютный и аккуратный дом, настоящий дом вашей мечты. Предметы из каталога IKEA помогут вам выразить свою яркую, неповторимую индивидуальность в дизайне помещений. Новые диваны, кровати, столы, шкафы для телевизора, подвесные полки, комоды и многое другое - благодаря разнообразию цветов и оттенков каждый интерьер будет уникальным. Красивые и стильные дополнения станут завершающим мазком - картины IKEA, зеркала, светильник, вазы. Современный стиль IKEA поможет вам почувствовать себя модным дизайнером!

Ваша гостиная станет святилищем комфорта и уюта благодаря роскошному дивану ЭКТОРП, шкафу для ТВ ЭКСПЕДИТ, изящному журнальному столику ЛЕКСВИК и шикарному декоративному зеркалу ВЭННА.

Кровать и комод из серии МАЛЬМ - то, о чем вы давно мечтали для своей спальни! Добавьте к этому набору необычный, поражающий воображение напольный светильник ШТОРМ и яркий ковер ИКЕА ПС.

Создайте просторный, удобный и стильный офис, в котором приятно работать! Вам помогут в этом рабочий стол ВИКА ХИТТАН, настольная лампа КИЛА, шкаф ХЕЛМЭР и оригинальная полка ЛАКК.

+1

2

http://thesims2.ea.com/images/about/sp8/packfront.jpg
Устройте вашим Симам переделку с помощью новой стильной мебели и предметов декора от IKEA!

Хотите ли вы создать модный просторный офис, шикарную гостиную или уютную и гостеприимную спальню, в любом случае вы можете переделать дом вашей мечты во что-то даже большее, чем просто дом. Декорируйте комнаты ваших Симов в соответствии с их характером с помощью совершенно новых диванов, кроватей, столиков, телевизоров, полок и многих других предметов интерьера, идущих в различных цветовых комбинациях, чтобы придать по истине уникальный вид вашим комнатам. Добавьте вашему интерьеру детали с помощью популярных картин, зеркал, ламп и ваз от IKEA. Стань личным дизайнером интерьеров твоих Симсов с помощью вдохновляющих и современных стилей от IKEA!

Особенности:
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8/pic1.jpg
Превратите гостиную ваших Симов в комфортное место для расслабления с помощью щикарного дивана EKTORP, уникального телевизора EXPEDIT, журнального столика LEKSVIK и элегантных предметов декора, таких как зеркало VANNA.
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8/pic2.jpg
Создайте смелую, яркую и оживленную спальню с помощью новой кровати MALM, полностью подходящего к ней по стилю комода, красивого торшера STORM и яркого ковра IKEA PS.
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8/pic3.jpg
Побалуйте вашего Сима офисом, который обязательно повысит порядок и продуктивность работы с помощью элегантного стола FREDRIK, вдохнавляющей настольной лампы KILA, броского ящика HELMER и настенной полки в виде зигзага LACK.
Кстати вроде ещё потолки делать мона будет! :rolleyes:

Ещё скриштоны:
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_9.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_8.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_7.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_6.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_5.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_4.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_3.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_2.jpg
http://thesims2.ea.com/images/about/sp8_screenshots/screenshot_1.jpg

+1


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Дополнения » The Sims 2 Ikea Staff