Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши поздравлялки! » Праздник каждый день!


Праздник каждый день!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Давайте дарить друг другу позитив, поздравлять каждый день с каким-то знаменательным событием! Я уверена, всегда найдется интересный повод, хоть день рожденья своей кошки здесь отмечайте, но каждый день что-то новое) Согласны?? =))) Я начну.

Ежегодно 18 мая празднуется
Международный день музеев.
В этот день музеи открывают
свои двери для всех
желающих, совершенно
бесплатно и с радостью
показывая свои выставочные
залы, новые экспонаты,
рассказывают и просвещают. К празднику
приурочены открытия новых
выставок, фестивалей, в
музеях организуются
тематические лекции,
экскурсии, научные чтения,
специальные занятия с детьми,
проходят музейно-
театральные представления.

Международный день музеев
празднуется во всём мире с
1977 года, когда 11
генеральная конференция
ICOM (International Council of
Museums - Международный
совет музеев), проходившая в
Москве и Ленинграде, приняла
решение по предложению
российской делегации о
ежегодном профессиональном
празднике. Предложение внесла И.А.
Антонова, директор Музея
изобразительных искусств им.
А.С. Пушкина. Несколько лет
понадобилось для того, чтобы
общество осознало
необходимость такого
праздника.

С 1977  года у каждого
Международного дня музеев
есть своя тема и
Международный Комитет
Музеев всегда даёт обзор
связанных с данной темой
мероприятий, делая их
доступными для всех.

Публика уже привыкла к тому,
что 18 мая - Международный
день музеев и планирует на
этот день программу
культурного отдыха. В праздник в музеях всегда
много посетителей, даже когда
он совпадает с рабочим днем.
Посещение некоторых музеев
и памятников культуры
проходит по предварительной
записи.

wwwmuseum.ru

Согласитесь, нет ничего сложного) Всех с днем музея!! =)))

Отредактировано БлондЫнкА (18-05-2008 12:14:47)

0

2

Вы как хотите, а у меня праздник - инет поставили, 12 апреля заявление писала, и вот, 19 мая... хехе)))

0

3

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

4

БлондЫнкА написал(а):

Вы как хотите, а у меня праздник - инет поставили, 12 апреля заявление писала, и вот, 19 мая... хехе)))

Желаю много счасливых часов в инете.

0

5

Извените за флуд но это моё двухсотое сообщение. Можете поздравить меня.

0

6

Тамплиер
поздравляю :D

0

7

всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rain:  :cool:

0

8

Ура! У меня 10 сообщений  :rofl:   :playful:

0

9

Ко мне сегодня подружка презжает! Тоже праздник))))))

0

10

7 августа

Праздник Цисицзе - один из самых романтичных традиционных китайских праздников. Он отмечается вечером 7-ого дня 7-го месяца по традиционному Лунному календарю.

Праздник Цисицзе тесно связан со сказанием о Пастухе и Ткачихе - трогательной историей любви, дошедшей до наших дней с незапамятных времен. В период династии Сун (960-1279 гг.) и династии Юань (1206-1368 гг.) в столице устраивались шумные ярмарки, на которых продавались специальные подарки и вещи к празднику Цисицзе.

В древности Цисицзе был одним из самых любимых праздников. В наши дни в китайских деревнях еще сохранились некоторые традиции праздника Цисицзе, но в городах многие обычаи уже утратили колорит или полностью исчезли.

В последние годы праздник Цисицзе пользуется большой популярностью у городской молодежи, которая отмечает его как день влюбленных.

Во время этого праздника китайские девушки гадают: когда звезда Вега поднимется высоко в небе, надо положить иголку на поверхность воды, и если она не утонет, значит, девушка уже готова найти мужа. Девушки могут загадать любое желание в этот день, но только одно в год.

0

11

29 августа уезжаю учиться в Челябинск. Вот это праздник будет!

0

12

поздравляююююю

0

13

Нам в лагере говорили:"Когда просыпаешся,смотри в окошко , если там солнышко , значет у тебя День Рожденья.......=)

0

14

поздравляю с добрым утром?

0

15

А у меня каникулы сегодня наступили!^__^
Единственная и неповторимая школа 13!

0

16

а у меня 150 собщений!! Тоже праздник

0

17

А у меня последняя сессия!!! Еще какой праздник!!!

0

18

9 декабря 1968 года американский изобретатель Дуглас Энгельбарт впервые продемонстрировал миру новый способ работы с компьютером.

Первая компьютерная мышь, которую Энгельбарт продемонстрировал на компьютерной конференции в Сан-Франциско в 1968 году, представляла собой деревянный корпус с красной кнопкой.

При этом для передвижения курсора использовался не шар, как в современных устройствах, а два колесика.

Многие технологии, представленные на той конференции, послужили прообразами комплектации и программного обеспечения современных компьютеров.http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/45280000/jpg/_45280727_mouse203b.jpg

КОМПЬЮТЕРНАЯ МЫШЬ
Декабрь 1968 - изобретение представлено на выставке в Сан-Франциско
1974 - Разработана мышь с двумя кнопками
1981 - Начато серийное производство
1984 - Изобретена беспроводная мышь
1999 - Выпущена оптическая мышь, не требующая коврика
2004 - Создана мышь, работающая на всех покрытиях
Декабрь 2008 - Компания Logitech заявила, что произвела уже 1 млрд. мышей

Праздник, ажж ппц))

0

19

У меня 300 сообщений наконец то.... И экзамен на 5 сдала :surprise:

0

20

С Днем Воинской Славы!

0

21

С прздником!

0

22

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. «День Конституции» — пожалуй, одна из самых важных дат для россиян. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
Сегодняшняя конституция – прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.
Еще совсем недавно 12 декабря являлся официальным выходным. Однако 24 декабря 2004 года Госдума приняла поправки в Трудовой кодекс РФ, изменяющие праздничный календарь России. Закон предусматривает отмену выходного дня в «День Конституции». (какая жалость :D )
http://kniga-shop.ru/files/media/items/203.jpg
Книга эта, между прочим - подарочное издание и стоит 10500 р.)
А ты купил себе конституцию?! XD

0

23

У меня сегодня праздник:я зарегистрировалась на вашем сайте,мне здесь все нравиться и вообще большое спасибо тем кто создает такие сайты:)

0

24

а у меня сеня у Мамочки День Рождение....вот только жаль, что поздравить ее я не смогу сегодня......она у меня в Китае...по роботе улетела!  :'(

0

25

А я 19 Декабря GTA IV купил. Для меня это большой праздник!!!

0

26

Всех с днем рождения форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

27

С днём рождения любимый форум))))))

http://s43.radikal.ru/i099/0812/d2/373db6e2e3e1.jpg

+1

28

У меня тоже праздник!Старый,никчёмный,глупый копмьютер выбросили(снимем шляпы в память покойному) и привезли Новый!

0

29

*~Taisy~* написал(а):

У меня тоже праздник!Старый,никчёмный,глупый копмьютер выбросили(снимем шляпы в память покойному) и привезли Новый!

Поздравляю

0

30

У меня сегодня праздник: наконец-то докачалась Mirror's edge и я начал в нее играть.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши поздравлялки! » Праздник каждый день!