Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Как написать в теме?


Как написать в теме?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Открыла тему прически, но нигде не могу найт и кнопку ответить или другую. как мне написать туда?

0

2

Londonfan написал(а):

Открыла тему прически, но нигде не могу найт и кнопку ответить или другую. как мне написать туда?

Отвечать на сообщения в теме "Прически" можно набрав 40 и более сообщений.

0

3

А в теме стол заказов сколько сообщений надо?

0

4

А кто знает скока надо сообщений в нижнем белье? а то хотела тоже подкинут...???

0

5

Zennya написал(а):

А кто знает скока надо сообщений в нижнем белье? а то хотела тоже подкинут...???

40

0

6

Elise написал(а):

40

Ого...А чего так много?!

0

7

Julia89 написал(а):

Ого...А чего так много?!

Добавлять сообщения могут лишь проверенниые пользователи :)
На скачивание количество сообщений меньше :)

0

8

Elise написал(а):

На скачивание количество сообщений меньше

Видела :)
Но все равно спасибо за ответ!  8-)

0

9

ЛенчикО написал(а):

А в теме стол заказов сколько сообщений надо?

столько же, 40 сообщений, но забыли уточнить, еще + 5 дней на форуме!

0

10

Мне очень нравится этот форум,но он очень сложный!

0

11

Лилиана написал(а):

Мне очень нравится этот форум,но он очень сложный!

В чем именно сложный?
Если есть вопросы по форуму - задавай, поможем разобраться ;)

0

12

Это все для привлечения народа! А то все просто будут качать, а сам форум умрет 8-) вот так вот)

0

13

Not_Angel написал(а):

Это все для привлечения народа! А то все просто будут качать, а сам форум умрет  вот так вот)

Есть же форумы без этих ограничений и ничего, живут. Вот я бы легко набрал 20-40 сообщений выложив объекты и моды которые у меня есть, но не могу их положить, так как у меня нет этих 40 сообщений. Так что пойду на англоязычные, там умереть не боятся. Пока Симы живы, будут жить и такие форумы, а Симы умирать не собираються. :cool:

0

14

SauLLy написал(а):

но забыли уточнить, еще + 5 дней на форуме!

5 дней на форуме это 5 дней с момента регистрации или провел на форуме должно быть 5 дней?

0

15

Ничего не поняла. Здесь я тут 5 дней, имею 40 сообщений. Но все осталось по старому.

0

16

Ноя
5 дней с момента рагестрации
Stell@
Что именно у тебя не получается ?

0

17

Stell@ написал(а):

Ничего не поняла. Здесь я тут 5 дней, имею 40 сообщений. Но все осталось по старому.

Правила поменялись, 7 дн. на форуме с дня регистрации и 50 сообщений!

0

18

SauLLy написал(а):

Правила поменялись, 7 дн. на форуме с дня регистрации и 50 сообщений!

:'(  А так хочется писать сообщения в тех темах, в которых я не могу писать сейчас((

0

19

Stell@ написал(а):

А так хочется писать сообщения в тех темах, в которых я не могу писать сейчас((

Ну тебе совсем немного осталост ;)

0

20

Elise написал(а):

Ну тебе совсем немного осталост

Ага, завтра последний день, и еще 3 сообщений.   :disappointed:

P.S. А можно спросить, почему вы так сделали?

+1

21

ужасно тупо. мало того што на сообщения ограничения, так ещё и на скачивание...

SauLLy написал(а):

Stell@ написал(а):
Ничего не поняла. Здесь я тут 5 дней, имею 40 сообщений. Но все осталось по старому.Правила поменялись, 7 дн. на форуме с дня регистрации и 50 сообщений!

ето чтобы можно было писать в любую тему с предметами или только в "стол заказов"?

Отредактировано Scarlet (10-12-2008 13:24:17)

0

22

а можно вставить в сообщение видеоролик?

0

23

niant написал(а):

а можно вставить в сообщение видеоролик?

Да, конечно можно! Только с YouTube.
Находишь там нужные ролик потом копируешь URL ссылку. На форуме нажимаешь на http://lovesims2.ru/i/blank.gif в ту табличку вставляешь скопированную ссылку.
Вот и все.

+1

24

Scarlet написал(а):

ето чтобы можно было писать в любую тему с предметами или только в "стол заказов"?

В любую :jumping:

0

25

Не уютно как то товарищи... там 40 сообщений, тут 40 сообщений. а вопросы то уже в данный момент возникают. И много, и без закачки на форум чего-либо, или скачивания с него. А тем на форуме по возникающим вопросам не нахожу, или они поверхностны. Самим то темы создавать невозможно... Например про работу в том же бодишопе: только то, что и младенцу известно, а более глубокого рассмотрения возможных проблем не увидела. Например куда же сохраняется сделанная симка, если в игре её не видно в семьях готовых к вселению. Или её вообще надо не там искать? И это только один из возникших вопросов.

0

26

Извиняюсь за то что может не в той теме пишу,но очень хочется узнать. Есть ли на Форуме стол заказов по SIMS 3 ? 8-)

0

27

polly09 написал(а):

Извиняюсь за то что может не в той теме пишу,но очень хочется узнать. Есть ли на Форуме стол заказов по SIMS 3 ?

Насколько я знаю, нет пока, но должен появиться.

Ariela написал(а):

Самим то темы создавать невозможно... Например про работу в том же бодишопе: только то, что и младенцу известно, а более глубокого рассмотрения возможных проблем не увидела. Например куда же сохраняется сделанная симка, если в игре её не видно в семьях готовых к вселению. Или её вообще надо не там искать? И это только один из возникших вопросов.

С 10-то сообщениями, понятно, темя создавать нельзя. Вы не пробовали набрать их несколько больше, общаясь на форуме?  :D
Напишите одной из админок, что можете написать более подробные руководства по бодишопу. Пожалуйста, кто вас удерживает!

Lutic написал(а):

У мя ща 40 сообщений, на форуме уже долго а в теме "Стол заказов" написать не могу

Стол заказов только для проверенных пользователей (50 сообщений и 7 дней со дня регистрации)!

0

28

А я не могу написать сообщение в разделе "Всё для Sims своими руками"! Это тоже нало 50 сообщений?

0

29

Юля_L написал(а):

А я не могу написать сообщение в разделе "Всё для Sims своими руками"! Это тоже нало 50 сообщений?

Да, 50 сообщений и 7 дней со дня регистрации.

0

30

NCKPA, не флудите!!!  :mad:
Изф.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Как написать в теме?