Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Дружба бывает разной


Дружба бывает разной

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы всегда дружили в троем верннее в четвером...Я - Элла, две мои подруги - Вета и Стелла которую мы звали просто Сти, а также с нами дружил Дин - просто идеальный человек...
Мы дружии с детства можно сказать с рождения ведь мы родились в один день...
Началось все 8 марта как обычно Дин поздравлял нас с праздником в честь которого мы вырядились как новоегодние ёлки, я одела короткое плать подол которого равен длине мини юбки а декольте ну а про декольте и говорить не стоит, когда он вручил нам подарки то вдруг посмотрел нав меня т ак что мне стало жарко...
После этогомы прогуливались по парку и вдруг я споткнулась и полетела на пол векрнее на бетон...Дин со своим благородством а может мне просто хотелось думать что это всего лишь благородство, поднял меня на руки я отреагировала легким поцелуйчиком...
- что это было?- спросил он остановившись
- Это была благодарность - улыбнулась я в ответ
- всего лишь благодарность...?
мне почудилось что в его голосе проскользнуло разочарование, но наверное мне и првда почудилось...

0

2

Стих от автора
(Относится к тексту)
О как глупы порой бывают люди...
Они считают что-то даже если любят...
И строят разные модели в голове...
Как будто говоря судьбе:
"Я сам или сама решаю...
И лучше всех и вся я знаю...
Я властелин сама себе...
И жизнь мою решать не тебе"

0

3

Сегодня у нас выпускной мы отмечае в кафе пока никто не выпил мы втроем мирно сидим за столом...Я руя огаюсь со Сти за право танцевать с Дином конечно я смогла признатся себе что люблю его, но начать отношения все не решаюсь... наверное боюсь что парой мы так и не станем а дружбу порушим...
Короче сейчас я ругаюсь со Сти причем не могу сказать что это в шутку, - у нас с ней давно порушились отношения, чего нельзя сказать про меня и Вету... Мы скандалили наслаждаясь этим скандалом пока я случайно не наткнулась глазами на Дина... сказать что ему было скучно это не сказать ничего... он просто мучался на этой вечеринке...
Я бросила Сти и пошла к нему
- Что произошло?Ты сидишь с таким видом как будто ты остался один на Земле?
- Ничего... э-ээ  просто... у меня плохое настроение...
Я обошла его сзади и обняла приблизившись к уху со слровами
- Ты всегда был мне как брат даже немного больше... и я всегда бежала к тебе со своими проблемами, кажется ты тоже можешь со мной поделится...
- Элла, я женюсь через два месяца...

0

4

Это что? o.O

0

5

А  он  женится  на ком? :question:

Отредактировано Чёрная пантера:)) (16-07-2008 11:04:58)

0

6

Elise тебе не нравится?:'(  скажи что исправитть!

0

7

Elise написал(а):

Это что?

Kisska написал(а):

Elise тебе не нравится?  скажи что исправитть!

Ты создала тему не в том разделе! Этот раздел называется "Предложения и замечания по работе форума". Тебе не кажется, что твоя тема была создана совсем не в том разделе?!
Я перенесу ее в раздел "Наши стихи, поэзия..."

0

8

Спасибо, я только потом заметила что не в том разделе... :dontknow:

0

9

сказать что я была в шоке это не сказать ничего...
я была просто уничтожена, раздавлена...
с трудом взяв себя в руки я сказала:
- И кто эта счасливица?
- Стелла...Элла я хочу сказать...
- Не надо!
- Я бы не женился но...
- Не смей! Ты женишся и что бы ты не говорил, этого не изменят....
- Да ты права...Элла прости но я должен...
- А как же я?Ты меня просто так бросишь одну...?
- Бросить можно только если что то было, в у нас...
- Я ненавижу тебя, - крикнула я и убежала.....

0

10

...и Я узнал что Сти беременна, неделю назад....
А я не знаю правда ли это, ведь я тогда был пьян и ничего не помню, кроме того что мы проснулись вместе...., но оснований не верить Сти у меня нет...
Когда Элла спросила  "А как же я?". мне показалось что я сойду с ума... я так хотел схватить её и не отпускать никогда...
шептать ей слова любви...
обладать ей, и чтобы это длилось вечность или две если одной покажется мало...
Но пришлось выдавить ужасную фразу после которой она обиделась и убежала...
А я остался один на один с пустотой которая осталась без неё...
Я пришел домой упал на диван и лежал растравляя свои раны иногда бросая взгляд в зеркало которое висело на стене...
Вдруг оно колыхнулось и я встал повинуясь непреодолимой силе которая влекла меня к зеркалу я заглянул туда и...

0

11

какие страсти :)

0

12

тебе не нравится?

0

13

Я пришла домой и разрыдалась до этого слезы текли безвольно и рисовали прозрачный узор на моих щеках.....
Какой-то парень подошел ко мне спросить что случилось и довел меня до дома потому что я вдруг забыла где живу...
я лежала без сна я не думала не видела не слышала как будто в один момент отделилась от мира и вдругв комнате вокруг меня полыхнул огонь и я оказалась  в очень странном месте все черно красное но не мрачное а этого просто не описать словами короче навевало на такие мысли....
Я вдруг забыла обо всем и захотела тут остатся тут гуляли пары вдруг я увидела свое отражение в зеркале и обомлела...
я никогда так не одевалась, сказать что я выгледела обнаженной не сказать ни чего... я была так сексуально что затмевала всех присутствующих девушек хотя они были одеты очень откровенно....
я была в красной мини-юбке с черными хлыстами, в черном топе и с ярким макияжем, а волосы были ярко рыжими...
короче хоть я и выглядела непривычно но мне очень это нравилось....
Я пошла в бар и увиела такого мужчину что мне захотелось......неважно что но, он мне очень понравился его янтарные глаза прожигали меня насквозь......Вокруг него ходили денвушки но он смотрел на меня....
- вот ты и пришла...

0

14

да... надеюсь все обойдется!

0

15

:cool:

0

16

не   нравиться

0

17

странные эмоции...

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Дружба бывает разной