Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Просто Мария


Просто Мария

Сообщений 901 страница 930 из 944

901

Atira где же сериал? Почему не пишешь? Неужели ты забросила его надеюсь что это не так прошу пиши дальше...

0

902

Нет нет нет! Конечно не забросила, я писала в теме другого сериала, что мне неожиданно подарили ноут!
Теперь мне надо на него перенести всю информацию с жесткого диска, это долго + игру установить, но зато потом мои симики перестанут глючить и тормозить!
Ждите, любимые мои и я вас обязательно порадую! Честное слово!

+2

903

Сериал у вас  просто........ух!!!**
я его обожаю!!!!
за день прочитала!!!
ммм.......жду проду с нетерпением!!!:*
аХхХХххХ:*...жду,жду,жду:*

:shine:
вообще сериал самый самый из всех которых я здесь читала:*
Я конечно очень счастлива за Марию,она теперь почти жена,и все такое...но мне кажется ,не её это место на ферме.^^
___
Хорошо что это был всего лишь сон.....я так этому рада**
если бы отпять неполадки с мужем или там опять какую небудь статейку грязную написали!......
я уж слишком к Марии привязалась...**
все её печали как свои воспринимаю......**
короче сериал отпад....!!!!!!слов нету!!!!!=)
:*
у вас талант..^^
спасибо за прекрасный сериал вам****
:writing:  :cool:

Отредактировано simfonia1997 (06-06-2010 00:08:19)

0

904

Пол дня просидела не отрываясь и читал сериал - ужасно классный сюжет! А захватывает-то как!
Скорее бы продочку уже увидеть))

0

905

Угарный сериал, прямо суперский ваще. Тебе бы пойти в писатели. Все подробно  и красочно описано!!! Наверное, ты долго его писала. :shine:  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

0

906

ВНИМАНИЕ !

Дорогие мои! У меня созрел такой вопрос. Я сейчас думаю устанавливать или нет опять все приложения симс2 , просто есть идея перенести этот сериал в симс3, тогда я могла бы быстрее выпускать новые серии. Кроме того, в ближайшее время я предполагаю запустить новый сериал под название "Хроники Просто Марии". Там будут описания жизни героев до событий в сериале, их встречи с Марией итд. и он точно будет в симс3. Первая хроника будет о Вивьен Мансар. И выйдет совсем скоро...

Выношу этот вопрос на голосование

+1

907

Атира
Ну,тогда логичней делать уже в симс-3.

0

908

Если тебе удобнее делать в симс 3, то работай с ним. Мне лично сериал нравился в исполнении второго симса. Красивее как-то.

0

909

Классный сериал)) Делай в симс3 главное как разработчику удобно) а нам читать ваши прелести)**

+1

910

Хоть это и проблематичней, но мне бы хотелось видеть всю "Просто Марию" в симс 2.Мне кажется, что в симс 2 больше возможностей реализовать этот сериал.))Но даже если все таки решишь делать в симс 3, я думаю, что сможешь продолжить сериал качественно.))Но все же мое мнение - симс 2.)))

0

911

Хотелось конечно бы в симс 2, мне там больше нравится. Там симы все своеобразные, а в симс 3 некоторые на одно лицо.
Но если тебе удобнее в симс 3, то пожалуйста.

Отредактировано CHocoLlate (03-07-2010 00:26:48)

+2

912

Я думаю, что все таки в Sims 2 было бы лучше. Там и симки красивей, есть коробки с позами! ну и как то не привычно будет видеть Марию другой  :flirt:

Отредактировано WhiteCat (28-06-2010 15:14:26)

+2

913

Классный сериал)

0

914

Атира, в Симс определенно я бы хотела видеть продолжение в Симс 2, но все зависит от тебя, и мы ждем продолжения этой истории затаив дыхание , неважно, в какой части ты его напишешь.
P.S. Симс 2, Симс 2! :crazyfun:  :flag:

+1

915

Однозначно Симс 2)
P. S. Очень люблю твой сериал!

0

916

Классный сериал)

0

917

классно! Мне понравилось!)

0

918

Атирачка делай конечно как тебе удобно но всётаки лучше будет симс2 просто там симки красивее... всё равно делай как тебе удобнее...

+3

919

Мне очень понравилось :blush: Жду продолжение :rolleyes:

0

920

А мне бы хотелось видеть продолжение этого сериала в Симс 2...Ты умница...

0

921

Ты очень талантлива,умничка=*

0

922

Продолжение сериала, который в свое время завоевал награду симс-оскар на сайте LoveSims2&3

http://s001.radikal.ru/i194/1010/c3/1d71c6018a52.jpg

Только на новом нашем сайте, В этой теме

0

923

когда я начинала читать этот сериал, я не думала, что стану читать его ь до конца. но героиня очень мне полюбилась. шикарный сериал, огромнеое спасибо автору за него)

0

924

А прожолжение будет? :dontknow:  Ужасно понравилось и хочется дочитать))) Из-зи этого сериала и зарегистрировалась)

0

925

отлично
очень понравилось молодчинка))

0

926

ау когда прода?

0

927

gf

0

928

Атира помоги! Как фото с игры вставлять в интернет???
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

0

929

хм, пожалуй это лучший сериал. я даже не думала что все вот так интересно закрутится, прочитала весь.
особенно нравится мария, у нее такая экзотическая внешность)
и конечно же хочется чтоб сериал был в симс 2:*

0

930

Я за сериал в симс 2. Очень интересно:0

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Просто Мария