Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » "Хранитель или Дневник заблудшей души."


"Хранитель или Дневник заблудшей души."

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Мия, сериал очень понравился! Жаль, конечно, что вышло так с игрой. Увы, у всех такие проблемы. Я сама ни один сериал не закончила пока, и тоже в этом виновата игра( Желаю успехов с продолжением, буду ждать серий)))

0

182

Мия просто великолепный сериал!Единственное кто мне не понравился так это Питер.Роки мне больше по душе!Дашь ссылку на скачивание?Очень хотелось бы что было так:Лив+Роки Клер+Питер,а Белинда тоже нашла свою любовь.Вобщем за твои страния +.Успехов!ЖДУ новых серий!

Отредактировано FiYE$t@ (22-03-2010 18:21:39)

0

183

Всё очень хорошо просто великолепно. Даю +ик и конечно же жду новую серию...

Отредактировано [.sакура] (10-08-2010 14:10:22)

0

184

Мне очень понравилось) Маленьких ошибочек о которых все говорят я не замечаю, потому что текст классный. С нетерпением жду новую серию!!!

0

185

Отличный сериал!

0

186

Очень понравилось, когда продолжение?)

0

187

Вау... Супер!Класс!Сериал на 5 скины на 5!Оформление!

0

188

Мне понравилось)

0

189

Мия
замечательно)))

0

190

классный сериал!)))

0

191

идея интересная
девочка красивая)

0

192

интересно)

0

193

очень понравилось, буду ждать продолжения, ведь хочется узнать что будет дальше)
Что их ждет в клубе.
Про скрины вообще молчу, они мне очень нравятся))

0

194

Мия, сериал просто чудесный, потрясает до глубины души, а замечательно сделанные скрины только заставляют погрузиться в обстановку и в события. Очень все нравится. Мельком тут почитала какие-то претензии насчет орфографии, пунктуации и прочего, но как-то кажется - глупо обращать на это внимание в таком хорошем по содержанию тексте. Прошу только никого не обижаться! Мне лично не хочется даже заострять на этом внимание и вообще что-либо говорить по этому поводу. Ты просто молодчинка! Чувствуется, что сериал по объему будет потрясать. Жаль, что столько всего стряслось, но ты все равно умничка, держишься, все восстанавливаешь и пишешь новые серии. Видно, что ты проделываешь титанический труд перед тем как выставить очередную серию. А главное, в нем столько души вложено, что читать просто одно удовольствие.
Насчет сюжета, наверное, ничего не смогу сказать, все устраивает. Единственное, как было сказано выше на самом деле немного напрягает отношение Лив к учебе. После замечания Дианы она могла бы хотя бы немного задуматься об этом. Ну хотя бы совсем капельку. Хотя, мне кажется, что она еще задумается, только позже. Питер просто потряс своим хамством!!!  :mad: Я, конечно, понимаю он крутой, красавчик и все такое, но если честно, это просто немыслимо так к друзьям относиться О_о
И еще мне почему-то кажется, что Роки любит Лив, хотя, я могу и ошибаться  :question:

В любом случае, тебе успехов, новых идей, сил и вдохновения для продолжения сериала! Еще раз скажу, что ты умничка и молодчинка! Спасибо за такой чудесный сериал, продуманный до мелочей))

+1

195

Kirianna
Спасибо за такой большой отзыв! Честно, очень приятно. Сразу видно, что ты действительно читала.:yep: К сожалению, сериал я продолжать не буду, очень уж давно это было(целых два года назад o.O ), идей по продолжению нет, да и актеры и лоты удалены. Может быть, когда-нибудь, мне и вздумается написать Хранителя заново, все может быть. Правда не знаю, получится ли... Уже полтора года ничего не писала, да и фантазия не особо сейчас работает. В любом случае, мне приятно, что мой сериал кто-то читал.

0

196

Мия, ох, очень жаль. Я даже не додумалась посмотреть на даты О_о на самом деле очень давно было...
Идея была очень хорошей для сериала, жаль, что так получилось. Но в любом случае, желаю тебе новых идей. Пусть даже ты не будешь продолжать Хранителя, пусть даже начнешь новый сериал, в любом случае, успехов тебе в написании. У тебя хорошо получается)) Получится! Такой большой перерыв в большинстве случаев идет на пользу. Я надеюсь, что в скором времени ты поразишь нас новым сериалом  ^^

0

197

.

0

198

Круто

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » "Хранитель или Дневник заблудшей души."