Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Late Night » Где предпочитаете жить?


Где предпочитаете жить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где предпочитаете жить?
Квартира

56% - 9
Дом

43% - 7
Голосов: 16

1

А также обсуждаем почему.  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif

0

2

Дом-Дом-Дом ♥

Люблю тишину, зелёную траву, свой личный бассейн....
Квартира не для меня.. хмм  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965616.gif

0

3

У меня одна живет в доме, другая - в квартире. Квартира, конечно, это что-то новое, но дом мне лично более по душе!!

0

4

просто обожаю много место,
есть где развернуться.
тем более площадь для
работы фантазии тоже больше

0

5

:) Мне нравится больше дом, во-первых атмосфера нравится именно в доме, во-вторых нравится когда тишина и уют, джакузи, и еще нравятся дома с электронными воротами!

0

6

В Пентхаусе.Маленькие квартиры,но я где-то урок видела,как можно расширить квартиру.Мне квартиры по душе!Прикольно,ездить на лифте.Я застряла один раз.Там мою симку иногда зажимает между дверей.  :) Квартиры что-то новое,мне там понравилось!

0

7

Мне квартиры не нравятся лишь тем,что до них симы на лифте целую вечность добираются

0

8

В пенхаусе так классно! :flirt: Хотя когда семья большая, то лучше старый добрый дом.

0

9

Как-то больше в домах нравится, побольше пространства для фантазии)

0

10

Мне тоже больше нравится в доме, а то они и правда долго на лифте поднимаются(

0

11

Квартиры! квартиры! это единственное место где чисто случайно содом по комнате модет стать красавчик.. и дрезей ожно найти бестрее нежели в доме... мне квартиры по душе..=)

0

12

дома прикольнее все таки, для фантазии рамок нет) Хотя я пентхаус с помощью кодов меняла, двух-этажный сделала, тоже вроде не плохо)

0

13

мне больше всего понравилось жить в квартире. :flirt: но иногда я живу в доме :jumping:

0

14

в квартире,но квартиры маленькие неудобные и не такая система как в симс 2

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Late Night » Где предпочитаете жить?