Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Устаревшие ссылки


Устаревшие ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Пожалуйста, если вы обнаружили на форуме устаревшую или неправильную ссылку на объекта пишите об этом сюда. Модераторы в скором времени все исправят. И указывайте ссылку и пост в котором ссылка недействительна

0

2

Пэчэнька в свадебных платьях 12,13,14,15,16,17,18,19,20.Эти посты все устарели!Ну ты ещё проверь на всякий пожарный!))

0

3

WendY
все сделала. Некоторые ссылки работали, не работали только с lianasims. К сожелению, картинка не отображается, пришлось просто удалить.

0

4

Пэчэнька кстати можно даже наградку зделать "Дворник форума"  :D  :D Нет ну я на полном серьёзе!Как тебе такая идея?
П.С. ты потом эти сообщения в ФЛУД перенеси!и кстати извините меня за ФЛУД!

+1

5

WendY
так чистить могут только модераторы данных разделов, поэтому данная награда не имеет смысла. Тем более, надеюсь, работы там не так много)

0

6

Пэчэнька но всё равно!Просто наградок у нас не так много!

0

7

Просто чистить буду скорее всего я одна, а мне пока хватает значков под именем)) Да ладно, может SauLLy  затея вообще не понравится и она все прикроет, хотя, думаю что вряд ли. В любом случае надо дождаться ее

0

8

Идея хорошая, я сама как вижу их, удаляю! Кстати, Пэчэнька, сегодня от тебя сюрприз в прическах нашла...КРОВАТЬ! А наградку Дворника будем пользователям давать, которые будут находить устаревшие ссылки, так может мотивация это делать у них появится! WendY, хорошая идея, плюс тебе!

0

9

SauLLy спасибо!Во и я так подумала!

Отредактировано WendY (06-05-2008 18:38:06)

0

10

SauLLy
я была уверена что тебе понравится идея!
А кровать...блин, я, видимо, так увелклась сильно....хы...
Только предлагаю награду по-другому назвать - а то быть лучшим дворником как-то неочень...

0

11

Пэчэнька а мне нравится!Так прикольно!А как ты предлагаеш ты назвать?

0

12

Чистильщик...Король/Королева порядка...Заслуженный помощник модератора...
Ваши предложения7!

0

13

Мои:дворник форума,профессионал чистки.

0

14

Смотритель порядка или что-нить в этом роде. Может пока закончит с выбором награды и начнем уже чистку?

0

15

Кстати, когда в последний раз чистила тему Повседневная одежда, видела не лады с сылками на http://www.sims2cri.com , но оставила, подумала что у них что-то типа технических работ, надо бы посмотреть! Ну что на перегонки? Начинаем: ты сначала темы, а я с конца!

0

16

Хы, пока не столкнемся лбами! Давай только я с конца))) Уж очень неохота одежду чистить. Там большинство ссылок с Lianasims перемещаются со временем и их можно сразу удалять. Вот. А с картинками что делать будем? Которые не отображаются?

0

17

Пэчэнька

Пэчэнька написал(а):

А с картинками что делать будем?

тоже удалять!

Пэчэнька написал(а):

Давай только я с конца)))

ага, хитрая?! Ну ладно поехали!

0

18

Пэчэнька я предлагаю их тоже удалять!Я например их не скачиваю,потому что не вижу!

0

19

SauLLy
да че хитрого....Ну хотя да, но действительно лень. Зато все будет качественно, красиво! А там еще гляди и диз поменяем, Misanagy доделает его может))

+1

20

Чесно я и незнала что вы так на мой комент отреагируете)))))пасип)...просто очень обидно когда лазишь...хочешь скачать и нече не получаеться)...с ссылками помогу) :flirt:

0

21

СДЕЛАНО!
Раздел ГЕНЕТИКА....ПРИЧЕСКИ...там со страниц 3,4,5,6....(картинки с логом внизу "sims resource"..ниче как бы и нескачивыаеться(

0

22

Далее.......ГЕНЕТИКА....КОЖА....Сообщения 5, 7, 40, (нет линка),
Далее...СТРОИТЕЛЬСТВО....ДВЕРИ И ОКНА ..Сообщения 5-13
Далее...Строительство.....Обои.....Сообщения 15-28.......29-30(нет картинки)
Далее...Строительство....Полы....Сообщения 7-27(нет линка)
Далее...Строительство...Покрытия земли....Сообщения 6-21(нет линка)
Далее.....Строительства ....Гостиницы и секр.лоты.....Сообщение 13
Далее.....Строительства....Общ.лоты ....Сообщения 10-12
Далее.....Строительства ...Дома .....21-33, 35-46
Далее.....Строительства...Универ.здания....8,9
Далее.....Строительство...Фантастич.здания....полностью весь раздел......там походу чтото с сайтом...
:flag:  :flirt:

Отредактировано Sahmet (06-05-2008 21:07:56)

+1

23

Sahmet
ого, ты молодец, будет время займемся!
Модераторы, отписывайтесь, о том, что вы уже удалили!

0

24

завтра еще полажу и кину инфу о устаревших ссылках...и дело походу в том что один"поставщик"либ закрылся либ переехал...вот и не работает(....ну будем искать)чистить)..если надо могу  ссылок на шмотки дать)...

0

25

СДЕЛАНО!
Мебель для спальни
Сообщения 2, 3, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19

Ванные комнаты
Сообщения 3 и 4

Мебель для гостинной
Сообщения 6, 7, 8, 9, 29, 30

Мебель для детской
Сообщение 13

Мебель для кухни
Сообщения 1, 2, 14

Уличная мебель
Сообщения 7, 8, 9, 11

Машины
Сообщения 12, 13

Лампы
В сообщении 6 каким-то чудом прическа оказалась

Отредактировано Elise (13-05-2008 22:05:59)

+1

26

Sahmet написал(а):

Далее.......ГЕНЕТИКА....КОЖА....Сообщения 5, 7, 40, (нет линка),

Сделано!

Sahmet написал(а):

Раздел ГЕНЕТИКА....ПРИЧЕСКИ...там со страниц 3,4,5,6....(картинки с логом внизу "sims resource"..ниче как бы и нескачивыаеться(

Сделано! Нерабочими были только ссылки от Rihanna!

0

27

СДЕЛАНО!
Прически
В сообщении 193 не хочет скачиваться меш (по крайней мере у меня)
Сообщения 123-124, 141-142, 162-164, 168 - отсутствуют картинки.

Одежда для пожилых
Сообщения 1-7

Отредактировано Elise (10-05-2008 18:36:41)

0

28

Машины
Пост 6, карета! Не работает!!!!!

0

29

Just a Girl написал(а):

Машины
Пост 6, карета! Не работает!!!!!

Все работает! No Cookies: Инструкция по работе со скачанными предметами и нужна рега на Mod The Sims 2!

0

30

Как-то чистка медленно продвигается :(

Появилось предложение к Саюлли.
Чтоб не загружать этим модераторов, может стоит одного человека сделать ответственным за поиск и удаление этих самых ссылок?
Может быстрей дело пойдет... Хотя все решать админу :)

З.Ы. Это только мысли вслух :)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Устаревшие ссылки